Центр юридических услуг ЮракС отзывы

Самара, ул. Авроры, 63
Центр юридических услуг ЮракС

В Самаре есть НАСТОЯЩИЕ юристы!

Альфия Тажгалиева 5 июля, 2018 год
В Самаре есть НАСТОЯЩИЕ юристы! Мы добились победы! Не смотря на то, что суд первой инстанции вынес неверное решение. Честно сказать, сначала я отчаялась, но юристы "Юракс" сказали, что нужно идти до конца, и они меня не подвели, в апелляции мы выиграли. Какие же вы умнички, спасибо вам!

Не дают «несбыточных обещаний»

Валентин Николаевич 19 мая, 2018 год
Наша компания выражает свою благодарность компании "ЮРАКС" за то, что уже на протяжении года совместной деятельности оказывают нам квалифицированную юридическую помощь и своевременную поддержку в решении юридических вопросов от консультаций, до защиты в арбитраже (несколько положительных решений уже лежат у нас на столе).
"ЮРАКС" - это компания с сиcтемным подходом к решению поставленной задачи, что, безусловно, сказывается на конечном результате. Дается объективная оценка подлежащей разрешению ситуации, не дают «несбыточных обещаний», досконально изучается предмет обращения. Еще хотим отметить, что услуги предоставляются всегда на достойном и высоком профессиональном уровне.
У нас от совместной работы - самые приятные и добрые впечатления.

Юристы здесь - отменные

Ярослав Мировнов 3 апреля, 2018 год
Юристы - просто отменные! Выиграли наше дело в арбитраже: на раз-два и вернули деньги.
Честно, до последнего момента не верили в столь удачное решение суда. Нам, конечно, не удовлетворили иск полностью, но мы на это и не рассчитывали, так как доказательств оказания всех услуг по строительству у нас не было. Юристам "ЮРАКС" троекратное: Ура! Ура! Ура!

Помогли разобраться с клиентом

Демидов Сергей 4 февраля, 2018 год
Юристы компании "ЮРАКС" оказали нам помощь в очень не простом для нас вопросе: у нас с клиентом был заключен договор, но после того как мы выполнили свои услуги, клиент отказался нам их оплачивать, т.к. по его словам, договор был расторгнут и в наших услугах они не нуждались. Юристы разобрались в этом вопросе и доказали в суде, что заявка на наши... Читать отзыв Юристы компании "ЮРАКС" оказали нам помощь в очень не простом для нас вопросе: у нас с клиентом был заключен договор, но после того как мы выполнили свои услуги, клиент отказался нам их оплачивать, т.к. по его словам, договор был расторгнут и в наших услугах они не нуждались. Юристы разобрались в этом вопросе и доказали в суде, что заявка на наши услуги к нам поступала, письменного отказа - не было. Как итог: арбитражный суд обязал нашего клиента оплатить стоимость наших услуг. Мы остались довольны.

Помогли вернуть деньги

Оспанов Альбек 17 декабря, 2017 год
Нашей компании из Казахстана самарская компания задолжала за товар (кондитерские изделия). Мирным путем оплату мы не получили, поэтому обратились в самарскую фирму центр "ЮРАКС", они взяли наше дело под свое крыло. По итогу дело мы выиграли, деньги уже упали на наш счет, поэтому с полной уверенностью можем сказать, что юристы в центре "ЮРАКС" ответственные, с опытом работы в арбитражных судах, умеющие... Читать отзыв Нашей компании из Казахстана самарская компания задолжала за товар (кондитерские изделия). Мирным путем оплату мы не получили, поэтому обратились в самарскую фирму центр "ЮРАКС", они взяли наше дело под свое крыло. По итогу дело мы выиграли, деньги уже упали на наш счет, поэтому с полной уверенностью можем сказать, что юристы в центре "ЮРАКС" ответственные, с опытом работы в арбитражных судах, умеющие работать с документами и без постоянного контроля. С глазу на глаз виделись с ними всего 1 раз, остальное время работали либо по телефону,либо по электронной почте.

Благодаря им мы вернули более 700 тысяч рублей

Дамир Глебов 22 ноября, 2017 год
В центре Юракс работают юристы, которые умеют и знают как работать. Благодаря им мы вернули более 700 тысяч рублей от своего заказчика, который находится в Самаре, наш офис находится в Казани. Теперь все самарские дела будем доверять только Юракс.

Помогли расторгнуть договор

Жанна Нестерова 12 ноября, 2017 год
Помогли на в суде правильно аргументировать нашу позицию по поводу спора по сделке с нашим заказчиком (сначала требования были одни, после подписания договора они кардинально поменялись). По итогу договор был расторгнут по нашей просьбе. Спасибо юристам Юракс за помощь в нашем деле.

Помогли заключить мировое соглашение

Василий 6 ноября, 2017 год
У нас был крупный долг перед одной фирмой, из-за этого на нас подали в суд. Той суммы, чтобы расплатиться с ними у нас не было, поэтому нам нужен был грамотный юрист, который бы смог договориться, по отзывам знакомых мы обратились в Юракс. Благодаря работе Приставко А.С. через несколько судебных заседаний в Арбитражном суде нам удалось заключить мировое соглашение, суть которого... Читать отзыв У нас был крупный долг перед одной фирмой, из-за этого на нас подали в суд. Той суммы, чтобы расплатиться с ними у нас не было, поэтому нам нужен был грамотный юрист, который бы смог договориться, по отзывам знакомых мы обратились в Юракс. Благодаря работе Приставко А.С. через несколько судебных заседаний в Арбитражном суде нам удалось заключить мировое соглашение, суть которого заключается в том, что нам дали рассрочку на год без пени и процентов, для нас это отличный исход событий.

отзыв о центре "ЮРАКС"

Гость 2 ноября, 2017 год
Здесь работают юристы и адвокаты, которые вместе с клиентом борятся за положительное решение судьи. Всем знакомым, у которых в бизнесе наступают проблемы, и нужен юрист, советую центр "ЮРАКС". Мне помогли вернуть деньги за купленный мною товар, который был крайне низкого качества.

Отличная защита в суде

Емельянов Дмитрий 28 октября, 2017 год
Сработали на отлично! С помощью ЮРАКС нам удалось доказать, что претензии предъявляемые к нашей работе (кровля крыши) - не обоснованы, а требования - просто выдуманы из головы. В итоге нашему заказчику мы ничего не должны. Это результат работы юристов ЮРАКС

Помогли доказать высокое качество нашей продукции

Геннадий 23 октября, 2017 год
Юристы "Юракс" в суде доказали, что производимая нами продукция (молочка) соответствует всем стандартам качества, а массовые претензии предъявляемые к ней покупателями сети розничной торговли - справедливы, но направлены не по адресу, виновна была транспортная компания и магазин, где не поддерживались необходимые условия хранения. В результате своей работы, юристы (нами занимался Приставко А.С.) провели многократные беседы, экспертизы и другую работу, которая... Читать отзыв Юристы "Юракс" в суде доказали, что производимая нами продукция (молочка) соответствует всем стандартам качества, а массовые претензии предъявляемые к ней покупателями сети розничной торговли - справедливы, но направлены не по адресу, виновна была транспортная компания и магазин, где не поддерживались необходимые условия хранения. В результате своей работы, юристы (нами занимался Приставко А.С.) провели многократные беседы, экспертизы и другую работу, которая привела к положительному для нас результату.

Отлично сработали

Тимур Алиев 19 сентября, 2017 год
Благодаря грамотно составленному письму в следственный комитет г.Самары юристами компании ЮРАКС, а именно Приставко Антоном Сергеевичем и Богатовой Екатериной Александровной мне удалось забрать у поставщика продукцию. Также поставщик вернул мне разницу в цене и оплатил пени за непоставленную в срок продукцию. Обращайтесь к юристам компании ЮРАКС и вам помогут!

Заведомо завалили дело

Гость 12 июля, 2017 год
В этой компании вас выслушают внимательно, расскажут вам что они делают и они сделают судя по отзывам, но это будут мелкие дела(типа развод и дележ имущества, авария, долги) которые могут решить юристы по объявлениям на столбах за более меньшую плату. Но стоит коснуться важных вещей, как работа с юридическими лицами -типа перераспределение уставного фонда фирмы и дальнейшие действия связанные с... Читать отзыв В этой компании вас выслушают внимательно, расскажут вам что они делают и они сделают судя по отзывам, но это будут мелкие дела(типа развод и дележ имущества, авария, долги) которые могут решить юристы по объявлениям на столбах за более меньшую плату. Но стоит коснуться важных вещей, как работа с юридическими лицами -типа перераспределение уставного фонда фирмы и дальнейшие действия связанные с реорганизацией, как вдруг директор Антон дает заднюю (а вы ему уже деньги заплатили), то ли его девочка ворует деньги, те что надо заплатить за государственную пошлину, то ли Антон не в курсе, весь в делах но не в ваших, итог-налоговая дает отказ в перераспределении уставного фонда! Вы звоните Антону и требуете объяснений. Приезжаете в офис, а там девочка которая вела ваше дело(но она уже уволена за воровство), говорит вам что она не в курсе ваших дел, может вы сами не заплатили. Далее Антон подает повторно заявление о перераспределении долей и снова отказ в налоговой! Почему спросите вы, а потому что дипломированный юрист Антон заполнил форму № 15, подал заявление, но забыл подать решение учредителя! Нонсенс. Это что, заведомо он заваливает дело во второй раз? Люди, остерегайтесь некомпетентных людей работающих в этой компании.

Через суд вернули долг, который я дал по расписке

Валентина 2 июня, 2017 год
Отличные юристы, работают сообща, лично мне помогли вернуть долг с процентами в размере 400 т.р.. Деньги я давала своему другу, но погашения долга не происходило, тогда я обратилась за консультацией к юристам "ЮРАКС", здесь мне дали дельные советы и помогли защититься в суде. В итоге Советский суд. г.Самары полностью удовлетворил мои пожелания.

Григорьева Наталья Леонидовна

Зоя 28 февраля, 2017 год
Моя история на первый взгляд казалось без надежная.
Моя история на первый взгляд казалось без надежная.
Я делала зубы в одной известной стоматологии Москвы! до этий клинике я закончила протезирования в Он,Клиник на Цветном.Б. У меня стояли очень дорогие коронки! И решила поставить два импланта на Тульской, Меня там промурыжили четыре года, и испортили всё что было сделано в другой клинике(:. Когда я стала возмущаться (что они мне наворотили) юрист клиники мне указал на выход(:. Естественно чеков они не выдавали, говорили что касса не исправна и тд.
Мне знакомая посоветовала обратиться к адвокату и дала телефон Григорьевой Натальи Леонидовны 8 (926) 642-88-07. Созвонились, я представила минимум документов, она сразу сказала что сложности будут во время суда! Мы буквально по крупицам собирали доказательство вины клиники, суд назначил своих экспертов. Экспертиза дала шокирующее заключения даже для меня. Там почти было написано что эти стоматологи не имеют право с таким умениям заниматься врачебной деятельностью!
Наталья Леонидовна вернула до копейки деньги которые мне должна клиника и ещё за двойную компенсацию !
Наталья Леонидовна, спасибо огромное!!!!
Вы действительно как служба спасение.
С.у. Зоя!
Достоинства:
  1. Очень требовательная !
Недостатки:
  1. Красивая и умная!!!

Помогли отменить административное наказание

Николай 18 января, 2017 год
Я припарковался у себя во дворе, когда вышел, то увидел, что машины нет, мне сказали, что ее забрали на эвакуаторе, плюс ко всему на меня еще наложили административный штраф, со всем этим я был не согласен и обратился к юристам "ЮРАКС" (посоветовали знакомые). Юрист посмотрел документы, выслушал меня и сразу сказал, что отменить административный штраф и признать административное нарушение недействительным... Читать отзыв Я припарковался у себя во дворе, когда вышел, то увидел, что машины нет, мне сказали, что ее забрали на эвакуаторе, плюс ко всему на меня еще наложили административный штраф, со всем этим я был не согласен и обратился к юристам "ЮРАКС" (посоветовали знакомые). Юрист посмотрел документы, выслушал меня и сразу сказал, что отменить административный штраф и признать административное нарушение недействительным - удастся. Юрист написал ходотайство, и в результате нескольких судебных заседаний в Октябрьском районном суде г. Самара, суд полностью удовлетворил наши требования. Всем советую

Помогли в арбитражном споре

Максим 21 декабря, 2016 год
С нашими заказчиками у нас возникли недопонимания, которые путем встреч не решались, в результате наше дело перешло в арбитражный суд. Знакомые посоветовали нам центр "ЮРАКС", как организацию, которая помогает в вопросах данного типа. Мы не пожалели, что к ним обратились, суд вынес решение удовлетворяющее наши интересы, это все было благодаря практике, знаниям юристов "ЮРАКС" и умением это все использовать.

Помогли зарегистрировать товарный знак

Александр Никонов 15 декабря, 2016 год
Я очень благодарен компании Юракс за то, что они помогли нам зарегистрировать товарный знак, взяли все в свои надежные руки, мы только предоставили им необходимую документацию. Все было сделано быстро и без лишнего напряжения

Защита в Арбитражном суде на отлично!

Геннадий 12 октября, 2016 год
Огромное спасибо компании"ЮРАКС" за свою отменную работу! У нас были немалые проблемы с налоговой, Антон Приставко помог нам со всем разобраться, озвучил перспективу дела (сразу сказал, что 100% победы не будет), выстроил с нами ход работы, подготовил необходимые документы и выступил нашим представителем в суде. По итогу суд выдвинул то решение, на которое мы даже не рассчитывали, Мы остались... Читать отзыв Огромное спасибо компании"ЮРАКС" за свою отменную работу! У нас были немалые проблемы с налоговой, Антон Приставко помог нам со всем разобраться, озвучил перспективу дела (сразу сказал, что 100% победы не будет), выстроил с нами ход работы, подготовил необходимые документы и выступил нашим представителем в суде. По итогу суд выдвинул то решение, на которое мы даже не рассчитывали, Мы остались довольны

Отличная консультация юриста

Максим 29 сентября, 2016 год
На работе возникли проблемы и нужна была грамотная консультация юриста, прочитал много положительных отзывов, и решил обратиться в центр "ЮРАКС". Могу отметить - получил отличную консультацию, мне ответили на все мои вопросы и дали рекомендации по моим дальнейшим действиям.

Помогли защитить репутацию компани

Елена 10 сентября, 2016 год
Бывший работник написал о нашей компании в социальной сети информацию, порочащую нашу компанию. Мы обратились за помощью в компанию "ЮРАКС" и добились полного возмещения всех судебных расходов, а также добились размещения опровержения и взыскания компенсации. Рекомендуем центр "ЮРАКС" за их профессионализм.

Помогли в в споре с Трудовой нспекцией

Ольга Николаевна 19 июля, 2016 год
На нашу компанию подали заявление бывшие работники, которые ушли не самым лучшим образом. Нам позвонили из Трудовой инспекции и сказали, что на нас жалуются. Пытались дождаться официального запроса, но он так и не пришел. А через 2 месяца приходит повестка в суд на рассмотрение протокола по ст. 19.4 Кодекса об административных правонарушениях - якобы мы воспрепятствовали проверке. Обратились в компанию... Читать отзыв На нашу компанию подали заявление бывшие работники, которые ушли не самым лучшим образом. Нам позвонили из Трудовой инспекции и сказали, что на нас жалуются. Пытались дождаться официального запроса, но он так и не пришел. А через 2 месяца приходит повестка в суд на рассмотрение протокола по ст. 19.4 Кодекса об административных правонарушениях - якобы мы воспрепятствовали проверке. Обратились в компанию ЮРАКС, поскольку уже работали с ними по разным небольшим вопросам. В итоге юристы центра ЮРАКС не только признали этот протокол незаконным, но и взыскали с Трудовой инспекции судебные расходы!! Наш учредитель остался очень доволен!

Юридическое сопровождение на 5+

Гость 4 июля, 2016 год
Спасибо компании "ЮРАКС" за продолжительную юридическую поддержку деятельности моей компании как в договорной работе, так и в судебной практике. Очень доволен качеством работы. В качестве отдельного плюса - непосредственное участие в работе главного юриста - Приставко Антона Сергеевича, который всегда контролирует ход работы и подключается в нужный момент.

Восстановили на работе

Гость 1 июля, 2016 год
Добрый день! спасибо центру "ЮРАКС" за решение моего трудового спора с работодателем. Я написал заявление на увольнение и директор мне сообщил, что я больше могу не выходить на работу, а через месяц я получил трудовую книжку с записью об увольнении за прогул. Благодаря Антону Сергеевичу суд признал увольнение незаконным и восстановил меня на работе с выплатой компенсаций и морального вреда.... Читать отзыв Добрый день! спасибо центру "ЮРАКС" за решение моего трудового спора с работодателем. Я написал заявление на увольнение и директор мне сообщил, что я больше могу не выходить на работу, а через месяц я получил трудовую книжку с записью об увольнении за прогул. Благодаря Антону Сергеевичу суд признал увольнение незаконным и восстановил меня на работе с выплатой компенсаций и морального вреда. Теперь я запомню - как увольняться правильно.

Спасибо за помощь в споре с туркомпанией

Василий Владимирович 23 июня, 2016 год
Хочу сказать спасибо центру "Юракс" за защиту моих прав как потребителя в споре с туристической компанией! Благодаря работе юристов в частности Антона Сергеевича) удалось добиться решения суда о полном возврате уплаченной мною суммы + штрафы, моральный вред и возмещение расходов на услуги юристов. Очень доволен!

Защитили интеллектуальную собственность

Александр 10 июня, 2016 год
Обратились в центр "ЮРАКС" с вопросом о защите наших интеллектуальных прав на наши разработки. В результате удалось добиться запрета на использование нашего кода и взыскать компенсацию за нарушение авторских прав. а теперь работаем с "ЮРаксом" на постоянной основе, чтобы больше не попадать в такие ситуации.

Взыскали деньги с монтажников балкона

Евгения 31 мая, 2016 год
Огромное спасибо центру "ЮРАКС" за решение моего спора с оконной компанией "НА ВЕКА". Некачественно выполнив работу и не предоставив даже мне акта выполненных работ с меня требовали доплаты в 17 000 рублей. Это при том, что доделывать за ними мне пришлось своими силами. В итоге мы заключили мировое соглашение, согласно которому Ответчики отказались от своих претензий на семнадцать тысяч,... Читать отзыв Огромное спасибо центру "ЮРАКС" за решение моего спора с оконной компанией "НА ВЕКА". Некачественно выполнив работу и не предоставив даже мне акта выполненных работ с меня требовали доплаты в 17 000 рублей. Это при том, что доделывать за ними мне пришлось своими силами. В итоге мы заключили мировое соглашение, согласно которому Ответчики отказались от своих претензий на семнадцать тысяч, а также возместили мне 40 000 рублей судебных расходов (юр.услуги и экспертиза + моральный вред). Спасибо юристам компании "ЮРАКС"!

директор всё выплатил, после консультации в юраксе

Наталья 2 мая, 2016 год
Спасибо ЮРАКСу за то что помогли решить спор с работодателем без суда! после консультации я пришла к директору на разговор и в результате мне выдали всю положенную зарплату и компенсации на следующий же день!

решили вопрос с землей

Елизавета Александровна 20 апреля, 2016 год
У меня долго висел вопрос с земельным участком, доставшимся от бабушки. Она в свое время получала его от клхоза, а потом нормально не оформила. После ее смерти в наследство вступала я, но участок оформить не получилось, потому что не было свидетельства на имя бабушки. Обратилась в ЮРАКС и после нескольких месяцев судебных разбирательтсв право на землю за мной признали.

Работают по выходным!

Ермаков Костя 14 апреля, 2016 год
У меня в воскресенье появился срочный юридический вопрос - в результате разговора с турагентсвом сначала хотел полностью отменить поездку и подать на них в суд за невозврат денег оплаченных за тур в Египет еще в октябре. Стал искать где мне поучить консультацию и большинство телефонов или не отвечали или говорили, что готовы встретиться в понедельник или даже во вторник. Меня... Читать отзыв У меня в воскресенье появился срочный юридический вопрос - в результате разговора с турагентсвом сначала хотел полностью отменить поездку и подать на них в суд за невозврат денег оплаченных за тур в Египет еще в октябре. Стал искать где мне поучить консультацию и большинство телефонов или не отвечали или говорили, что готовы встретиться в понедельник или даже во вторник. Меня это не устраивало, потому что мне некогда по будним дням ходить по офисам и тратить свое рабоче время. Когда позвонил в юракс был приятно удивлен тем, что не ответил юрист и сказал, что в удобное время сегодня же может меня проконсультировать! конечно же я к ним и поехал. В итоге и консультацию получил и дальнейших глупых шагов не наделал, которые собирался. Спасибо за качественную консультацию и возможность получить её в выходной день - это важно!
Центр юридических услуг ЮракС
Центр юридических услуг ЮракС находится в Самаре и предлагает квалифицированную юридическую помощь как физическим, так и юридическим лицам. Кроме этого, юристы компании всегда готовы предоставить бесплатную консультацию по интересующим вас вопросам и представлять ваши интересы в суде.

Время работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00; Сб-Вс по предварительной договоренности.

Адрес: Самара, ул. Авроры, 63
Телефон: +7 927-68-68-141