Не дают «несбыточных обещаний» - Отзывы о Центр юридических услуг ЮракС

Центр юридических услуг ЮракС
Отзыв написан 19 мая, 2018 год 153 просмотра
Наша компания выражает свою благодарность компании "ЮРАКС" за то, что уже на протяжении года совместной деятельности оказывают нам квалифицированную юридическую помощь и своевременную поддержку в решении юридических вопросов от консультаций, до защиты в арбитраже (несколько положительных решений уже лежат у нас на столе).
"ЮРАКС" - это компания с сиcтемным подходом к решению поставленной задачи, что, безусловно, сказывается на конечном результате. Дается объективная оценка подлежащей разрешению ситуации, не дают «несбыточных обещаний», досконально изучается предмет обращения. Еще хотим отметить, что услуги предоставляются всегда на достойном и высоком профессиональном уровне.
У нас от совместной работы - самые приятные и добрые впечатления.

Юридические услуги Самара: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Самара. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Центр юридических услуг ЮракС
Центр юридических услуг ЮракС находится в Самаре и предлагает квалифицированную юридическую помощь как физическим, так и юридическим лицам. Кроме этого, юристы компании всегда готовы предоставить бесплатную консультацию по интересующим вас вопросам и представлять ваши интересы в суде.

Время работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00; Сб-Вс по предварительной договоренности.

Адрес: Самара, ул. Авроры, 63
Телефон: +7 927-68-68-141