Kpib.ru - Комитет по информационной и правовой безопасности отзывы

31 отзыв / 133 просмотра

А я сразу к ним обратилась получила от них извещение

Гость среда, 24 апреля
Один знакомый только получил штраф от Роскомнадзора за нарушения ФЗ-152, потом получил письмо от Комитета и проигнорировал его. Я ему говорила, что найми эту компанию, чтобы при следующей проверке не было проблем. Не захотел. И опять получил штраф. А я сразу к ним обратилась ка получила от них извещение. И не переживаю о том. что у Роскомнадзора будут ко мне... Читать отзыв Один знакомый только получил штраф от Роскомнадзора за нарушения ФЗ-152, потом получил письмо от Комитета и проигнорировал его. Я ему говорила, что найми эту компанию, чтобы при следующей проверке не было проблем. Не захотел. И опять получил штраф. А я сразу к ним обратилась ка получила от них извещение. И не переживаю о том. что у Роскомнадзора будут ко мне какие-то претензии.

Отлично выполнили работу

Владимир Минюков понедельник, 22 апреля
Для того, чтобы наша фирма строительная могла вступить в СРО, надо было предоставить достаточно большой пакет документов по защите персональных данных. Одна знакомая посоветовала обратиться в Комитет по защите персональных данных, чтобы там все это сделали за нас. Даже не подозревал, что весь этот пакет документов составляет более 300 листов. Не представляю, сколько бы времени ушло, если бы это делали... Читать отзыв Для того, чтобы наша фирма строительная могла вступить в СРО, надо было предоставить достаточно большой пакет документов по защите персональных данных. Одна знакомая посоветовала обратиться в Комитет по защите персональных данных, чтобы там все это сделали за нас. Даже не подозревал, что весь этот пакет документов составляет более 300 листов. Не представляю, сколько бы времени ушло, если бы это делали своими силами. В СРО нас бы точно заждались тогда)

Зайдите на их сайт

Данил понедельник, 22 апреля
На конференции по защите персональных данных, которую делали KPIB я узнал, что если ваша организация отсутствует в реестре операторов персональных данных Роскомнадзора, или запись содержит устаревшие данные, то ей нарушены требования Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных». Так что советую проверить свои фирмы. Если что, Комитет может помочь. Зайдите на их сайт.

Документы передавали по ЭДО

Сергей пятница, 19 апреля
Мне про сайт Комитета по информационной и правовой безопасности рассказал бывший коллега. И посоветовал проверить там свою фирму. нет ли каких-то нарушений по 152-ФЗ О Персональных данных. Я последовал его совету. И нарушения нашлись, что немало меня удивило. Нанял Комитет для устранения всех этих небольших проблем. Работаю отлично, все четко и без задержек. Документы передавали по ЭДО.

Сотрудничество оказалось очень плодотворным

Гость четверг, 28 марта
Сотрудничество с данной организацией оказалось очень плодотворным. Хорошие специалисты которые все понятно и грамотно объясняют. Я узнал, как на рабочем месте организовать защиту персональных данных, как успешно пройти все проверки от Роскомнадзора и трудовой инспекции. получил бесплатное аудиторское заключение и также бесплатную помощь от бурсита этой компании.

Всё отлично

Лея 26 марта, 2024 год
Наше руководство приняло решение участвовать в торгах. Только вот для этого нужно организацию добавить в реестр операторов персональных данных от Роскомнадзора. А это дело очень непростое и муторное. Но надо ведь срочно. Хорошо, что я нашла контакты Комитета по информационной и правовой безопасности. Через эту организацию удалось все сделать намного быстрее и качественно.

большое спасибо

Гость 24 марта, 2024 год
Благодаря знакомой попал на семинар по защите персональных данных. Давно хотел поучаствовать в подобном мероприятии. Организатором выступил Комитет по информационной и правовой безопасности, за что им большое спасибо. Реально узнал очень много важной информации о том, как организовать на рабочих местах защиту персональных данных и как проходить проверки.

Быстро всё сделали

Гость 22 марта, 2024 год
Когда наш бухгалтер увидела письмо от Комитета, то сразу впала в панику. Она даже внимательно не прочитала. но увидела слово Штраф и все. А я прочитал более внимательно. И понял сразу что никаких штрафов не будет, если начать сотрудничество с Комитетом по информационной и правовой безопасности. Заключили с ними договор, получили очень быстро огромное количество необходимых документов и всю необходимую... Читать отзыв Когда наш бухгалтер увидела письмо от Комитета, то сразу впала в панику. Она даже внимательно не прочитала. но увидела слово Штраф и все. А я прочитал более внимательно. И понял сразу что никаких штрафов не будет, если начать сотрудничество с Комитетом по информационной и правовой безопасности. Заключили с ними договор, получили очень быстро огромное количество необходимых документов и всю необходимую информацию.

Все необходимые документы были сделаны очень быстро

Рита 20 марта, 2024 год
Работа Комитета по информационной и правовой безопасности не вызвала у меня никаких нареканий. Все необходимые документы были сделаны очень быстро. Так же всего за несколько дней наша организация была внесена в реестр операторов персональных данных. Это позволило нам участвовать в торгах на госзакупках. Аудиторское заключение можно получить на сайте совершенно бесплатно.

Большое спасибо.

Гость 26 февраля, 2024 год
Наш образовательный центр смог получить дополнительную лицензию благодаря работе с Комитетом по информационной и правовой безопасности. Большое спасибо.

cпециалист KPIB подробно и понятно объяснит

Гость 24 февраля, 2024 год
Очень удобный обмен документами по электронному документообороту. Предоставляется не только полностью бесплатный аудит вашей компании, но и консультация юриста. если это необходимо. Также специалист KPIB подробно и понятно объяснит, как вести себя с проверяющими из Роскомнадзора и других органов. И как правильно организовать защиту персональных данных на рабочих местах.

Проверенная и надежная организация

Алиса 20 февраля, 2024 год
Проверенная и надежная организация. которую я могу с полной уверенностью рекомендовать всем. Благодаря Комитету по информационной и правовой безопасности мы смогли избежать очень больших штрафов. Потому что вовремя к ним обратились, и Комитет сделал для нашей фирмы все нужные документы. А специалист объяснил, как подготовить каждое рабочее место в соответствии с требованиями защиты персональных данных..

Очень удобно

Дима 18 февраля, 2024 год
Очень удобно, что Комитет по информационной и правовой безопасности позволяет получить абсолютно бесплатное аудиторское заключение. На его основе уже можно делать выводы о том, требуются ли дополнительное сотрудничество с Комитетом. Мы подписали договор на оказание услуг и компания помогла нам сделать полный пакет документов.

Данная организация подготовила для нас полный пакет документов.

Гость 12 февраля, 2024 год
Наша строительная организация собиралась вступать в СРО. Но там запросили документы о защите персональных данных. Которых у нас по какой-то причине не было. Я бросился искать специалиста, который сможет все очень оперативно сделать. Так и нашел Комитет по информационной и правовой безопасности. Данная организация подготовила для нас полный пакет документов.

Отличная компания

Гость 8 февраля, 2024 год
Отличная компания, которая помогает устранить все нарушения по ФЗ-152 О Персональных данных. Пока они нам не прислали письмо, никто же и подумать не мог, что вообще в нашей фирме есть какие-то нарушения. Но Комитат помог нам очень быстро и грамотно все исправить. Так что избежали очень больших штрафов от Роскомнадзора.

Отдельное спасибо директору комитета Келлерману Александру Максимовичу

Гость 16 января, 2024 год
Один коллега сказал мне, что именно Комитет по информационной и правовой безопасности может помочь с внесением в реестр операторов персональных данных. Мне это было нужно, потому что решили участвовать в торгах на Госзакупках. А без подтверждения нахождения в этом реестре, к торгам не допускаются. Спасибо большое Комитету за оперативную работы и быструю помощь. Отдельное спасибо директору комитета Келлерману Александру Максимовичу... Читать отзыв Один коллега сказал мне, что именно Комитет по информационной и правовой безопасности может помочь с внесением в реестр операторов персональных данных. Мне это было нужно, потому что решили участвовать в торгах на Госзакупках. А без подтверждения нахождения в этом реестре, к торгам не допускаются. Спасибо большое Комитету за оперативную работы и быструю помощь. Отдельное спасибо директору комитета Келлерману Александру Максимовичу бесплатное аудиторское заключение.

Рекомендую данную организацию для работы всем предпринимателям.

Гость 14 января, 2024 год
Услуги KPIB меня полностью удовлетворили. Компания ответственно и внимательно подходит к поставленной задаче. У нашей фирмы были выявлены нарушения по ФЗ-152 О персональных данных. Я обратился в Комитет, чтобы они помогли исправить нарушения и подготовили документацию. Все было сделано точно в срок. Рекомендую данную организацию для работы всем предпринимателям.

Комитет подготовил все нужные документы, а через неделю проверка была.

Маша 11 января, 2024 год
Работала с Комитетом по информационной и правовой безопасности где-то год назад. Никогда не слышала о такой организации, пока не получила от них письмо. В нем была информация, что проводились проверки. И у нашей фирмы есть нарушения. Я к такой информации отношусь серьезно, сразу реагирую. Чтобы потом проблем не было. И не зря. Комитет подготовил все нужные документы, а через неделю... Читать отзыв Работала с Комитетом по информационной и правовой безопасности где-то год назад. Никогда не слышала о такой организации, пока не получила от них письмо. В нем была информация, что проводились проверки. И у нашей фирмы есть нарушения. Я к такой информации отношусь серьезно, сразу реагирую. Чтобы потом проблем не было. И не зря. Комитет подготовил все нужные документы, а через неделю проверка была.

прошли все проверки

Гость 9 января, 2024 год
Пришло письмо на адрес ТСЖ. В нем говорилось, что есть нарушения по ФЗ-152 и срочно нужно все исправлять. Иначе будем платить очень большие штрафы. Председатель вначале отмахнулся. Но юрист быстро ему объяснил, что это не шутки. Так что я обратилась в Комитет по информационной и правовой безопасности, который и прислал письмо. С их помощью мы не тольк без проблем прошли... Читать отзыв Пришло письмо на адрес ТСЖ. В нем говорилось, что есть нарушения по ФЗ-152 и срочно нужно все исправлять. Иначе будем платить очень большие штрафы. Председатель вначале отмахнулся. Но юрист быстро ему объяснил, что это не шутки. Так что я обратилась в Комитет по информационной и правовой безопасности, который и прислал письмо. С их помощью мы не тольк без проблем прошли все проверки, но и получили массу полезной информации о том, как все правильно организовать на местах.

Хорошо, что обратился именно в Комитет

Гость 7 января, 2024 год
Хорошо, что обратился именно в Комитет по информационной и правовой безопасности. А то сомневаюсь, что своими силами смогли бы подготовить такое огромное количество документов, которые при проверках требуют. А так, предоставили все необходимое. И у проверяющих к нам просто не осталось каких-то вопросов или претензий. Большое спасибо Комитету и директору Келлерману Александру Максимовичу за подробный и совершенно бесплатный аудит.

ь. Цена на услуги была более чем приемлемой, поэтому я сразу же дал согласие.

Леша 12 декабря, 2023 год
Недавно побывал на семинаре по защите персональных данных, который проводил Комитет по информационной и правовой безопасности. Почерпнул для себя очень много важной и полезной информации. И, конечно же, сразу
решил проверить свою фирму на предмет каких-либо нарушений по ФЗ-152. На сайте KPIB ввел ИНН и через какое-то время уже получил на почту результаты бесплатного аудита. В них было отражено, что недочеты имеются и KPIB могут быстро все это исправить. Цена на услуги была более чем приемлемой, поэтому я сразу же дал согласие.

Благодарю директор

Гость 11 декабря, 2023 год
Благодарю директора Комитета по информационной и правовой безопасности Келлермана Александра МАксимовича за возможность прохождения бесплатного аудита на сайте компании. Благодаря этой информации, мне удалось в короткие сроки исправить все недочеты и пройти проверку от Роскомнадзора. Комитет выслал все нужные документы очень вовремя.

помог мне все исправить

Гость 7 декабря, 2023 год
Одна знакомая позвала меня на семинар, который проводил Комитет по информационной и правовой безопасности. Я раньше слышалаа уже про эту организацию. Но лично не сталкивалась. Семинар был для меня очень полезен. А езе я проверила наше ООО по ИНН на сайте и обнаружила нарушения в сфере персональной безопасности. Но Комитет помог мне все исправить и сами сделали все нужные документы,... Читать отзыв Одна знакомая позвала меня на семинар, который проводил Комитет по информационной и правовой безопасности. Я раньше слышалаа уже про эту организацию. Но лично не сталкивалась. Семинар был для меня очень полезен. А езе я проверила наше ООО по ИНН на сайте и обнаружила нарушения в сфере персональной безопасности. Но Комитет помог мне все исправить и сами сделали все нужные документы, которые обычно просят при проверках.

все очень оперативно исправили

Марк 5 декабря, 2023 год
Наше ИП получило письмо от Комитета, в котором несколько раз было сказано, что за нарушения ФЗ-152 О персональных данных могут быть очень большие штрафы. Я сначала подумал, что у нас как-бы не никаких нарушений. Но решил проверить по ИНН на сайте KPIB. И оказалось, что нарушения есть. Хорошо, что можно сделать бесплатный аудит. Я сразу согласился на услуги этой компании... Читать отзыв Наше ИП получило письмо от Комитета, в котором несколько раз было сказано, что за нарушения ФЗ-152 О персональных данных могут быть очень большие штрафы. Я сначала подумал, что у нас как-бы не никаких нарушений. Но решил проверить по ИНН на сайте KPIB. И оказалось, что нарушения есть. Хорошо, что можно сделать бесплатный аудит. Я сразу согласился на услуги этой компании и все очень оперативно исправили.

помогла внести необходимую компанию в реестр

Гость 29 ноября, 2023 год
Деятельность компании Комитет по информационной и правовой безопасности не вызывает никаких нареканий. Все делают очень качественно и ответственно, в максимально короткие сроки. Мне эта организация помогла внести необходимую компанию в реестр операторов персональных данных Роскомнадзора.

все вполне доступно, есть рассрочка.

Маня 7 ноября, 2023 год
Мне рекомендовал обратиться в Комитет по информационной и правовой безопасности знакомый юрист. Сказал, что эта компания давно на рынке, полностью надежная и проверенная. Поможет сделать все документы для прохождения проверок от Роскомнадзора. А то они много кого штрафуют из-за несоблюдения ФЗ-152 О Персональных данных. И действительно, Комитет мне оформил все нужные документы в самые короткие сроки. по стоимости тоже все... Читать отзыв Мне рекомендовал обратиться в Комитет по информационной и правовой безопасности знакомый юрист. Сказал, что эта компания давно на рынке, полностью надежная и проверенная. Поможет сделать все документы для прохождения проверок от Роскомнадзора. А то они много кого штрафуют из-за несоблюдения ФЗ-152 О Персональных данных. И действительно, Комитет мне оформил все нужные документы в самые короткие сроки. по стоимости тоже все вполне доступно, есть рассрочка.

По стоимости вышло вполне доступно, по срокам тоже все четко соблюдено

Николай 5 ноября, 2023 год
Решили вступить в СРО, но была одна загвоздка - у нас запросили документы по защите персональных данных. Спросил у бухгалтера. где такое вообще брать. Та через интернет нашла Комитет по информационной безопасности. который помогает внести компанию в реестр персональных данных Роскомнадзора. По стоимости вышло вполне доступно, по срокам тоже все четко соблюдено.

Комппания сделала все на 5 балов

Гость 1 ноября, 2023 год
Пришло письмо на электронку, в котором было предложение пройти аудиторскую проверку на сайте https://kpib.ru/. Ввел там ИНН своей фирмы и очень быстро получил результат. Оказалось, что нашей фирмы нет в реестре Роскомнадзора, а это обязательно для участия в тендерах. С помощью Комитета нас быстро внесли в данный реестр и прислали все нужные документы для соблюдения Фз-152 О Персональных данных.

Благодарю директора Комитета по информационной и правовой безопасности

Гость 30 октября, 2023 год
Благодарю директора Комитета по информационной и правовой безопасности за полноценное аудиторское заключение. Которое было выполнено для моей компании совершенно бесплатно. Информация в заключении исчерпывающая.

Нам помогли подготовить документы по защите персональных данных

Никита 28 октября, 2023 год
Наше ТСЖ получило письмо от данного Комитета совсем недавно. Сначала руководитель сомневался, стоит ли сотрудничать. Я связался с парой знакомых юристов и бухгалтеров. Все меня заверили, что пройти самостоятельно проверку от Роспотребнадзора - тот еще квест. И лучше довериться профессионалам, чтобы помогли. По итогу, это сотрудничество нам было необходимо. Нам помогли подготовить документы по защите персональных данных. привести в соответствие... Читать отзыв Наше ТСЖ получило письмо от данного Комитета совсем недавно. Сначала руководитель сомневался, стоит ли сотрудничать. Я связался с парой знакомых юристов и бухгалтеров. Все меня заверили, что пройти самостоятельно проверку от Роспотребнадзора - тот еще квест. И лучше довериться профессионалам, чтобы помогли. По итогу, это сотрудничество нам было необходимо. Нам помогли подготовить документы по защите персональных данных. привести в соответствие личные дела работников и сайт компании, внести информацию в реестр операторов персональных данных.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 31 отзыва

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард