На протяжении полугода хожу к Зайнуллиной для комплексного ухода за кожей лица и шеи. Мне нравится расположение центра и их пунктуальность, но иногда очень сложно записаться на ближайшее время. А так - у них очень хороший уровень сервиса и услуг.
Прохожу у них курс антицеллюлитного массажа. Прием - своевременно. Делают тщательно. Вижу сама, что кожа становится лучше и в объемах я тоньше на 12 см. Пока не идеально, но подвижки положительные.
После первого бесплатного посещения мне захотелось вернуться в центр Очарование, но уже не на парафинотерапию рук, а для глубокого очищения кожи лица. Косметолог Малышева В. Ф. помогла мне разобраться с правильным уходом, поняла многие ошибки в плане косметики, которые раньше допускала. Минимум 2 раза в месяц стараюсь записаться к ней на прием, что б почистить кожу и нанести необходимую маску,... Читать отзыв После первого бесплатного посещения мне захотелось вернуться в центр Очарование, но уже не на парафинотерапию рук, а для глубокого очищения кожи лица. Косметолог Малышева В. Ф. помогла мне разобраться с правильным уходом, поняла многие ошибки в плане косметики, которые раньше допускала. Минимум 2 раза в месяц стараюсь записаться к ней на прием, что б почистить кожу и нанести необходимую маску, иногда балую себя СПА-программой. В общем, центру доверяюсь полностью, не разочаровали, им есть что предложить и не только в плане ухода за лицом.
Достоинства:
чисто, все по записи, прием по-быстрому не делают, хорошие специалисты
Я не люблю звонки с всяких центров, салонов, но согласилась прийти в центр Очарование на обследование организма и парафинотерапию рук. Думала, будут навязывать себя, расхваливать, но все прошло спокойно и душевно. Обследование ничего критичного не показало, хотя косметолог Малышева В.Ф. отметила жирную кожу, скорее всего из-за неправильного ухода. Я несколько раз записывалась на очищение, маску, крем и все вместе дало... Читать отзыв Я не люблю звонки с всяких центров, салонов, но согласилась прийти в центр Очарование на обследование организма и парафинотерапию рук. Думала, будут навязывать себя, расхваливать, но все прошло спокойно и душевно. Обследование ничего критичного не показало, хотя косметолог Малышева В.Ф. отметила жирную кожу, скорее всего из-за неправильного ухода. Я несколько раз записывалась на очищение, маску, крем и все вместе дало мне нормальную кожу лица, которая меня устраивает. Раз в месяц стараюсь делать профессиональную чистку, что б поддержать состояние и минусов в центре не увидела. Персонал хороший, работают для людей. Приятно иметь с ними дело.
Хожу на процедуры
Все устраивает
Подвижки положительные
Неплохо, мне нравится их посещать
Не зря согласилась их посетить