Рекомендую данный центр! - Отзывы о Центр Зрения

Центр Зрения
Отзыв написан 23 января, 2020 год 83 просмотра
Про офтальмологический Центр Зрения слышал уже давно. Друзья мне рекомендовали проверить свое зрение именно в этом центре, так как тут работают специалисты с большим опытом работы.
Я долго откладывал свой визит к доктору, а зрение лучше не становилось… Центр удобно расположен, территориально мне очень близко. Здание клиники очень большое, просторное, находится внутри очень комфортно. Персонал оказал мне приветливый прием, добродушно ответили на мои вопросы и посоветовали как лучше поступить.
Центр очень хорошо оснащен современными аппаратами необходимыми для качественной диагностики и лечения.
Был на приёме у специалиста По имени Тимур Булатович. Остался очень доволен компетенцией доктора! Благодарю за профессионализм и ответственное отношение к пациентам! Рекомендую данный центр!

Медицинские центры Челябинск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Челябинск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Центр Зрения
Центр Зрения является современно оборудованной офтальмологической клиникой, которая отвечает международным стандартам медицинской помощи.
Клиника оснащена передовым инновационным оборудованием ведущих производителей, ткак Zeiss Meditec (Германия), CSO (Италия), Optovue (США), TAKAGI (Япония), OD-OS (Германия), Haag-Streit (Швейцария), Alcon (США).
В Центре Зрения проводят малоинвазивную бесшовную хирургию катаракты без необходимости в госпитализации, проведено более 16 000... подробнее

Адрес: Челябинск, Комсомольский проспект, 99Д
Телефон: +7 (351) 225-43-10