Центральная ветеринарная клиника Архангельск отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 2004 просмотра

Не признают свою вину за некачественное обследование

Юлия 1 мая, 2022 год
Ренген не информативен, сделан не по протоколу, так как не было фиксации со стороны сотрудников и правильной укладки кота. .Чтобы сделать у них ренген, чтобы врач его мог правильно интерпретировать нужно два человека приводить с собой, клизма, спазмолитик и контрастное вещество,так мне ответили. Никому не рекомендую делать у них ренген. Отрицательные отзывы в группе в вк удаляют. Ещё делала узи... Читать отзыв Ренген не информативен, сделан не по протоколу, так как не было фиксации со стороны сотрудников и правильной укладки кота. .Чтобы сделать у них ренген, чтобы врач его мог правильно интерпретировать нужно два человека приводить с собой, клизма, спазмолитик и контрастное вещество,так мне ответили. Никому не рекомендую делать у них ренген. Отрицательные отзывы в группе в вк удаляют. Ещё делала узи 3 года назад, которое тоже оказалось не информативно, кошке поставили гигрометру, которой у неё не оказалось в ходе операции. Представляю как там лечат с такими то обследованиями Центральная ветеринарная клиника Архангельск - Не признают свою вину за некачественное обследование Центральная ветеринарная клиника Архангельск - Не признают свою вину за некачественное обследование Центральная ветеринарная клиника Архангельск - Не признают свою вину за некачественное обследование Центральная ветеринарная клиника Архангельск - Не признают свою вину за некачественное обследование Центральная ветеринарная клиника Архангельск - Не признают свою вину за некачественное обследование Центральная ветеринарная клиника Архангельск - Не признают свою вину за некачественное обследование
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Ветеринарные клиники