Негативный. - Отзывы о Центральное Регистрационное Бюро

Отзыв написан 15 декабря, 2022 год 14 просмотров
Очень сомнительная контора. Гарантий не дают никаких, договор, о котором они говорят везде в отзывах, тоже не заключают😅 этой ложью они себя уже дискредитировали, официального в их работе нет НИЧЕГО, показывают лишь пару таблиц с чьими-то номерами, написанными авторучкой на листочках. За номер собственника надо отдать им 5000-6000 рублей. Предлагают только рукописную квитанцию, безо всяких реквизитов, наименований и номеров. На вопрос "каковы гарантии, что собственник вообще есть, или не выпишет меня досрочно?" ответ "гарантии - наша честь и доброе имя" и "а зачем это собственнику?".😅😅😅 Для лоха, наверное, звучит убедительно. В просьбе хотя бы расписку дать, что мне вернут деньги, если регистрации не будет по независящим от меня причинам, отказали. Стали говорить, что у них нет таких полномочий. И вообще ни разу ни у кого проблем не было. Если что-то не понятно, звоните в технический отдел. А раз я заранее настроена негативно (негативно - это когда вежливо спрашиваешь, почему нет договора и гарантий), никакие слова меня не переубедят. "Мы так работаем, больше сказать мне нечего". Человек со мной разговаривал подозрительный, бегающий взгляд, никак не мог посмотреть мне прямо в глаза и внятно ответить хоть на один вопрос "почему я должна верить вам на слово?". Были мною посланы. Я не воспользовалась услугой, т.к. слишком всё мутно, но склонна поверить другим отзывам, что это 100% развод. Не удивительно, что их не берёт полиция - официально они закон не нарушают, ведь вы оплачиваете просто информационные услуги.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф