Центральное Регистрационное Бюро отзывы

Очень Благодарны за помощь

Александр 23 января, 2023 год
Всё очень быстро, доступно и недорого! Временная регистрация в Санкт-Петербурге понадобилась для работы, а также регистрации необходимо было сдрлать троим детям для школы и для детского сада в Невском районе СПб, регистрация была оформлена и выдана в кратчайшие сроки. Нас всё устроило, все остальное оформление прошло успешно. Очень благодарны специалистам за оперативность и хорошее отношение к своим клиентам.

Негативный.

Марина 15 декабря, 2022 год
Очень сомнительная контора. Гарантий не дают никаких, договор, о котором они говорят везде в отзывах, тоже не заключают😅 этой ложью они себя уже дискредитировали, официального в их работе нет НИЧЕГО, показывают лишь пару таблиц с чьими-то номерами, написанными авторучкой на листочках. За номер собственника надо отдать им 5000-6000 рублей. Предлагают только рукописную квитанцию, безо всяких реквизитов, наименований и номеров. На... Читать отзыв Очень сомнительная контора. Гарантий не дают никаких, договор, о котором они говорят везде в отзывах, тоже не заключают😅 этой ложью они себя уже дискредитировали, официального в их работе нет НИЧЕГО, показывают лишь пару таблиц с чьими-то номерами, написанными авторучкой на листочках. За номер собственника надо отдать им 5000-6000 рублей. Предлагают только рукописную квитанцию, безо всяких реквизитов, наименований и номеров. На вопрос "каковы гарантии, что собственник вообще есть, или не выпишет меня досрочно?" ответ "гарантии - наша честь и доброе имя" и "а зачем это собственнику?".😅😅😅 Для лоха, наверное, звучит убедительно. В просьбе хотя бы расписку дать, что мне вернут деньги, если регистрации не будет по независящим от меня причинам, отказали. Стали говорить, что у них нет таких полномочий. И вообще ни разу ни у кого проблем не было. Если что-то не понятно, звоните в технический отдел. А раз я заранее настроена негативно (негативно - это когда вежливо спрашиваешь, почему нет договора и гарантий), никакие слова меня не переубедят. "Мы так работаем, больше сказать мне нечего". Человек со мной разговаривал подозрительный, бегающий взгляд, никак не мог посмотреть мне прямо в глаза и внятно ответить хоть на один вопрос "почему я должна верить вам на слово?". Были мною посланы. Я не воспользовалась услугой, т.к. слишком всё мутно, но склонна поверить другим отзывам, что это 100% развод. Не удивительно, что их не берёт полиция - официально они закон не нарушают, ведь вы оплачиваете просто информационные услуги.

Огромное Спасибо за Временную регистрацию в СПБ

Валерия 6 декабря, 2018 год
Всем доброго времени суток, меня зовут Валерия и сейчас хочу поделится со всеми своим отзывом о фирме, которая не смотря на все мои трудности и проблемы вызвалась помочь мне в трудный для меня период жизни. Начну по порядку в октябре 2018 я потеряла все свои документы паспорт, снилс, инн, полис омс банковскую карточку иначе говоря ВСЁ, что можно было... Читать отзыв Центральное Регистрационное Бюро - Огромное Спасибо за Временную регистрацию в СПБ Всем доброго времени суток, меня зовут Валерия и сейчас хочу поделится со всеми своим отзывом о фирме, которая не смотря на все мои трудности и проблемы вызвалась помочь мне в трудный для меня период жизни. Начну по порядку в октябре 2018 я потеряла все свои документы паспорт, снилс, инн, полис омс банковскую карточку иначе говоря ВСЁ, что можно было - я всё потеряла. Оказалась просто в полной растерянности. Я работаю главбухом мне по работе всегда нужен паспорт без него просто нигде не принимают ни отчётов ни выписок по счёту в банке не взять для сверок. Постоянная прописка у меня в Тамбове, ехать туда, что бы восстанавливать все документы это сравнимо с увольнением и потерей хорошей работы. Я целую неделю не знала, что мне делать. Благо наша новая сотрудница которая устроилась к нам на предприятие подсказала мне, что для трудоустройства ей было необходимо предоставить регистрацию или прописку в СПб, и она обращалась в некую фирму под названием центральное регистрационное бюро, что мол эта контора помогает с оформление временной регистрации для граждан России, а также занимаются вопросами восстановления утраченных или испорченных документов. Я по началу засомневалась, но потом всё таки решилась обратиться к ним за помощью так, как вариантов у меня больше не оставалось. Когда я пришла к ним в офис то, меня встретили сотрудники офиса и выслушав мою проблему подсказали мне варианты и сроки решения моих проблем. По времени восстановить все документы заняло примерно 1 месяца пока пришли все ответы на запросы. Я так счастлива, что глазам своим не верится. Я от души благодарна этой конторе, за их отзывчивость, оперативность и помощь. Они такие молодцы. На днях хочу к ним заехать и отблагодарить всех сотрудников кто мне помогал чем-нибудь вкусненьким к чаю.

Быстро, дешево!!!

Елена Мальцева 23 ноября, 2018 год
Уже 2 раз обращаюсь в ЦРБ в Санкт-Петербурге. На этот раз мне понадобилась временная регистрация для ребенка в детский сад. Мы приехали с Саратова и ребенку регистрацию не делали первое время, но сейчас она нам пригодилась. Не думая, где можно сделать регистрацию сыну я сразу пошла в Центральное регистрационное бюро. Как всегда условия и скорость оформления превзошли мои ожидания. Помимо... Читать отзыв Уже 2 раз обращаюсь в ЦРБ в Санкт-Петербурге. На этот раз мне понадобилась временная регистрация для ребенка в детский сад. Мы приехали с Саратова и ребенку регистрацию не делали первое время, но сейчас она нам пригодилась. Не думая, где можно сделать регистрацию сыну я сразу пошла в Центральное регистрационное бюро. Как всегда условия и скорость оформления превзошли мои ожидания. Помимо того, что я получила регистрацию за 1 день, так мне еще и сделали скидку))) Я очень благодарна ЦРБ и впредь планирую обращаться только к ним

Временная регистрация

Мухаметова Мария 12 ноября, 2018 год
Недавно я оформляла временную регистрацию в этой компании. Всем осталась очень довольна. Находится по адресу: Г. Санкт-Петербург, пер. Спасский 12. Номер телефона 9037820. Очень рекомендую.

Юридические услуги

Бизнес юрист