Центрпрограммсистем отзывы

Белгород, ул. Восточная, 71, офис 501 (Офисный центр «Терем»)
Центрпрограммсистем
3 отзыва / 2222 просмотра

отвратительная компания

Антон 28 ноября, 2018 год
обновления пропускают, делают раз в два месяца, работают очень медленно, реакция никакая

Благодарность

Егор 30 марта, 2015 год
Спасибо Центрпрограммсистем за проведенную выставку в 2014 году, на которой я узнал (и впоследствии приобрел) программные продукты для автоматизации управленческого учета на нашем предприятии. Уже наблюдаем эффективность, сейчас полностью готовы к сезону.
Костя 29 марта, 2015 год
Центрпрограммсистем - компания очень толковая и грамотная. Мне приходилось с ними работать, и работать успешно, несколько раз. Все сотрудники компании - ответственные и профессиональные люди, знают толк в своем деле и сделают все, чтобы вам помочь. Компания довольно разносторонняя и занимается не простыми делами. Лично я, заказывал установку системы учета на предприятии. Эти системы назывались - электронная похозяйственная книга и... Читать отзыв Центрпрограммсистем - компания очень толковая и грамотная. Мне приходилось с ними работать, и работать успешно, несколько раз. Все сотрудники компании - ответственные и профессиональные люди, знают толк в своем деле и сделают все, чтобы вам помочь. Компания довольно разносторонняя и занимается не простыми делами. Лично я, заказывал установку системы учета на предприятии. Эти системы назывались - электронная похозяйственная книга и система для анализа эффективности сельскохозяйственных предприятий. Системы толковые, не сильно заумные. Но, ни разу еще не подводили, работают давно. Каждый раз, когда я обращаюсь в эту компанию, мне всегда помогают и представляют только лучшие услуги и товары. Для предпринимателей, это очень нужная и удобная компания, которая сможет сделать вашу компанию более современной и удобной. Так, что все советую эту фирму.
Центрпрограммсистем
Центрпрограммсистем - серьезная и профессиональная компания, которая уже несколько лет хорошо себя позиционирует в своей сфере. Главная специализация компании - это автоматизация систем управления вашего предприятия. В их услуги входят установки систем разного вида, например, системы управления предприятием и земель, системы учета в бюджетных компаниях, геоинформационные системы. Также компания предоставляет... подробнее

Адрес: Белгород, ул. Восточная, 71, офис 501 (Офисный центр «Терем»)

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)