Отзывы о Циклодинон

Циклодинон
Отзыв написан 21 января, 2014 год 3952 просмотра
Циклодинон мне назначили при сбое цикла. Если честно, очень опасалась его пить. В инструкции написано, что, это растительный препарат, но он гормональный, а гормональные у всех, наверное, вызывают опасения. Когда ПМС симптомы стали совсем болезненными я все-таки решила довериться врачу и стала пить Циклодинон. Пила по одной таблетке почти два с половиной месяца. в первый месяц результата не было никакого. И внешних проявлений тоже. На второй месяц пошло легкое высыпание на лице, но ПМС не было, никаких болей, только легкое тянущее ощущение в пояснице. Когда пошел третий месяц, высыпания прошли, хотя я лицо дополнительно чистила, увлажняла и пользовалась кремами для снятия воспаления. Лицо чистое. Больше не осыпало, и цикл уже третий раз вовремя. В весе я не набрала, каких-то других побочек тоже не было.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер

Женское здоровье
Циклодинон
«Циклодинон» – это растительный препарат, способствующий нормализации гормонального фона, который применяют при нарушениях менструального цикла, мастодинии (боли в молочных железах), а также предменструальном синдроме (ПМС). Лечебный эффект достигается за счет снижения уровня гормона пролактина, избыток которого нарушает гормональный баланс в организме женщины, влияет на регулярность цикла и ухудшает самочувствие.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ
Повышенная... подробнее