Теперь я абсолютно здорова, и это всё благодаря Цикловите. - Отзывы о Цикловита

Цикловита
Отзыв написан 25 мая, 2022 год 17 просмотров
Приветствую вас всех, дорогие подруги. О витаминно-минеральном комплексе Цикловита сегодня буду говорить только хорошее. Дочитайте мой отзыв до конца, я думаю, он будет полезен. Для начала, мне нужно ввести вас в курс дела. Я познакомилась с этим средством не случайно, а из-за моего хорошего врача-гинеколога, которая поставила мне верный диагноз сразу. У меня появились очень обильные кровотечения во время менструаций, что стало главной причиной обращения к гинекологу. Врач взяла у меня нужные анализы, провела осмотр и сказала, что это фолликулярная киста яичника. Так и назначила она мне Цикловиту на три месяца. Я сразу же купила в моей аптеке у дома нужное количество витаминов, чтобы потом не докупать. Хотя фармацевт мне сказала, что нехватки этих витаминов в аптеках нет, поэтому я могла спокойно прийти и докупить ещё столько сколько нужно. Дома я прочитала всю инструкцию, просмотрела противопоказания и начала пить таблетки. Время прошло очень быстро и курс прошёл незаметно. По ходу курса изменения появлялись постепенно – менструации становились менее обильными. Конец курса показал окончательный результат и с ним у меня менструации стали такими же какими и были раньше.
Достоинства:
  1. эффективный
Недостатки:
  1. не найдено

Женское здоровье: отзывы

Цикловита
«Цикловита» – двухфазный витаминно-минеральный комплекс (БАД). Препарат эффективен для нормализации менструального цикла (МЦ), назначается для лечения синдрома предменструального напряжения (ПМС).
Препарат «Цикловита» показан как биологически активная добавка необходимая в пищевом рационе женщинам репродуктивного возраста – источник многих витаминов, никотинамида, фолиевой кислоты, кальция, липоевой кислоты и минеральных элементов (селена, йода, марганца, меди,... подробнее

Женское здоровье

Гинофлор