Теперь я абсолютно здорова, и это всё благодаря Цикловите. - Отзывы о Цикловита

Цикловита
Отзыв написан 25 мая, 2022 год 17 просмотров
Приветствую вас всех, дорогие подруги. О витаминно-минеральном комплексе Цикловита сегодня буду говорить только хорошее. Дочитайте мой отзыв до конца, я думаю, он будет полезен. Для начала, мне нужно ввести вас в курс дела. Я познакомилась с этим средством не случайно, а из-за моего хорошего врача-гинеколога, которая поставила мне верный диагноз сразу. У меня появились очень обильные кровотечения во время менструаций, что стало главной причиной обращения к гинекологу. Врач взяла у меня нужные анализы, провела осмотр и сказала, что это фолликулярная киста яичника. Так и назначила она мне Цикловиту на три месяца. Я сразу же купила в моей аптеке у дома нужное количество витаминов, чтобы потом не докупать. Хотя фармацевт мне сказала, что нехватки этих витаминов в аптеках нет, поэтому я могла спокойно прийти и докупить ещё столько сколько нужно. Дома я прочитала всю инструкцию, просмотрела противопоказания и начала пить таблетки. Время прошло очень быстро и курс прошёл незаметно. По ходу курса изменения появлялись постепенно – менструации становились менее обильными. Конец курса показал окончательный результат и с ним у меня менструации стали такими же какими и были раньше.
Достоинства:
  1. эффективный
Недостатки:
  1. не найдено




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Женское здоровье: отзывы

Отзывы в разделе Женское здоровье, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Женское здоровье

Цикловита
«Цикловита» – двухфазный витаминно-минеральный комплекс (БАД). Препарат эффективен для нормализации менструального цикла (МЦ), назначается для лечения синдрома предменструального напряжения (ПМС).
Препарат «Цикловита» показан как биологически активная добавка необходимая в пищевом рационе женщинам репродуктивного возраста – источник многих витаминов, никотинамида, фолиевой кислоты, кальция, липоевой кислоты и минеральных элементов (селена, йода, марганца, меди,... подробнее

Женское здоровье

Гинофлор
Гинофлор

Рейтинг: 4.3
17 отзывов
Пептидный комплекс Evosystem Evobiotics
Пептидный комплекс Evosystem Evobiotics

Рейтинг: 5
50 отзывов
BeautyClub365
BeautyClub365

Рейтинг: 5
35 отзывов
Феминал
Феминал

Рейтинг: 2.7
103 отзыва
Детоксмастер
Детоксмастер

Рейтинг: 5
17 отзывов
Флуомизин
Флуомизин

Рейтинг: 5
14 отзывов
Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.7
17 отзывов
Goong Toks
Goong Toks

Рейтинг: 5
2 отзыва
Тан Куай Плюс Herbalife
Тан Куай Плюс Herbalife

Рейтинг: 5
3 отзыва