Цикловита отзывы

Цикловита

Благодаря Цикловите живу без тревог и без боли

Екатерина Рудницкая суббота, 30 марта
Привет, девушки! Ещё полгода назад лично у меня цикл был нормальным. Даже и представить не могла, что со мной может такое произойти. Но произошло так, что в моей жизни случилась череда неприятностей. Какое-то время я находилась в стрессовом состоянии. Видимо из-за этих постоянных тревог примерно за 3-5 дней до месячных у меня стали проявляться симптомы предменструального синдрома. Я становилась жутко... Читать отзыв Привет, девушки! Ещё полгода назад лично у меня цикл был нормальным. Даже и представить не могла, что со мной может такое произойти. Но произошло так, что в моей жизни случилась череда неприятностей. Какое-то время я находилась в стрессовом состоянии. Видимо из-за этих постоянных тревог примерно за 3-5 дней до месячных у меня стали проявляться симптомы предменструального синдрома. Я становилась жутко раздражительной, ссорилась с коллегами на работе, домашними, не могла спокойно воспринимать критику, становилась тревожной, а к вечеру мне просто хотелось плакать. Тогда мой гинеколог назначила мне витаминный комплекс Цикловита. Этот комплекс нормализует менструальный цикл и устраняет ПМС. Действие витаминов наступает не через несколько дней, Цикловиту минимум месяц нужно пить. Мне врач рекомендовала 3 месяца. Цикловита выпускается в форме таблеток. А таблетки - это самая удобная форма для приёма. Каждый день я выпивала её после еды. Первые полмесяца 1 раз (утром), с середины цикла пила 2 раза (утром и вечером). По цвету эти два вида таблеток отличаются, так что их не перепутаешь. Да к тому же каждая таблеточка пронумерована. Побочных эффектов не заметила. И уже в конце первого месяца почувствовала облегчение. По прошествии трёх месяцев все болезненные симптомы полностью исчезли, и, главное, не вернулись после завершения приёма. Я искренне благодарна своему врачу! Благодаря Цикловите я вернула свой прежний ритм жизни без тревог и без боли!
Достоинства:
  1. Устраняет симптомы ПМС. Удобная форма. Нет побочки
Недостатки:
  1. -

Решила с Цикловитой свои внутренние и наружные проблемы

Яна Свиридова воскресенье, 24 марта
Для женщин Цикловита — это именно то, что я искала для поддержания своего здоровья. Этот комплекс витаминов и минералов для женщин не только помог улучшить моё самочувствие перед месячными, но и не вызвал побочных эффектов. Цена на продукт приемлемая, а результаты после трёхмесячного курса заметны. Я давно искала нечто подобное, чтобы это были не просто обычные витамины для общего укрепления... Читать отзыв Для женщин Цикловита — это именно то, что я искала для поддержания своего здоровья. Этот комплекс витаминов и минералов для женщин не только помог улучшить моё самочувствие перед месячными, но и не вызвал побочных эффектов. Цена на продукт приемлемая, а результаты после трёхмесячного курса заметны. Я давно искала нечто подобное, чтобы это были не просто обычные витамины для общего укрепления здоровья для всей семьи, а ещё чтоб разработано именно для женщин было, потому что всё-таки женский и мужской организмы различны. Моя основная жалоба – заметные симптомы ПМС где-то за неделю до начала цикла. Жизнь в этот период не радует, все откровенно раздражает, тянет на сладкое, появляются отеки. Я давно с этим живу, и вот совсем недавно я узнала, что это не норма и с этим можно бороться. В аптеке, когда выбирала препарат, мне рекомендовали Цикловиту. И я думаю, очень здорово, что на российском рынке появился такой качественный комплекс специально для женщин. Упаковка обычная - картонная коробочка. В ней три блистера с таблетками. Таблетки небольшие по размеру. Глотаются без проблем и легко проходят. Препарат негормональный. Тем не менее прием разделен на 2 части в зависимости от фазы цикла. Все таблетки в блистерах пронумерованы согласно дню приема. Через 2 месяца приема, Цикловита положительно повлияла на моё самочувствие, больше стало дней с хорошим настроением. У меня уже не было серьезных перепадов настроения и изменения состояния в период ПМС. Никаких предвестников первого дня цикла больше не было. Из-за полученного реального эффекта мне очень понравился этот комплекс. И, конечно же, я рекомендую эти витамины и другим женщинам. Это реально классный комплекс, который помог мне решить мои внутренние и наружные проблемы.

Перестаньте терпеть боли во время менструации

Виктория 1 марта, 2024 год
Я уверена, что я не одна думала, что боли в животе во время менструации – это абсолютно нормальное явление. У всех болит живот, у мам он болел, у бабушек и так далее, и ничего с этим не поделаешь. Я так думала до тех пор, пока мой гинеколог не объяснила мне, что это не нормальное состояние, нужно и можно с этим... Читать отзыв Я уверена, что я не одна думала, что боли в животе во время менструации – это абсолютно нормальное явление. У всех болит живот, у мам он болел, у бабушек и так далее, и ничего с этим не поделаешь. Я так думала до тех пор, пока мой гинеколог не объяснила мне, что это не нормальное состояние, нужно и можно с этим бороться. Один из способов – это Цикловита. Негормональное средство, в котором очень много витаминов. Это витаминный комплекс для женщин. Когда я начала принимать таблетки, я подумала, что никакого толка от них не будет, потому что через месяц у меня не было никаких улучшений. Они появились через два месяца приема этого средства. Раньше у меня еще тянуло поясницу и несильно болела грудь, но я никогда не обращала на это внимания, потому что это было слабо. Сейчас же вообще никаких болевых ощущений в этих зонах нет. Я рада, что узнала про Цикловиту, потому что она облегчила мою жизнь. Всем советую эту добавку.

Витаминно-минеральный комплекс выравнивает цикл

Юлия Новослободцева 10 февраля, 2024 год
Мой менструальный цикл сбился, так иногда бывает, когда я сильно перенервничаю. От подруги я уже давно знаю о Цикловите. Это витаминно-минеральный комплекс для женщин, который помогает как раз при такой проблеме, поэтому сразу же его купила. И цикл выровняет, и заодно организм витаминами подзарядит. Когда стала принимать препарат, изучала информацию о нём. Оказывается, Цикловита не является лекарством. Это биологически активная... Читать отзыв Мой менструальный цикл сбился, так иногда бывает, когда я сильно перенервничаю. От подруги я уже давно знаю о Цикловите. Это витаминно-минеральный комплекс для женщин, который помогает как раз при такой проблеме, поэтому сразу же его купила. И цикл выровняет, и заодно организм витаминами подзарядит. Когда стала принимать препарат, изучала информацию о нём. Оказывается, Цикловита не является лекарством. Это биологически активная добавка. Производитель заявляет, что Цикловита способствует становлению регулярного женского цикла, облегчению проявлений ПМС, уменьшению болевых ощущений во время менструации, нормализации работы репродуктивной системы, улучшению самочувствия при ПМС и в период менструации, улучшению состояний кожи, волос и ногтей, вызванных гормональным дисбалансом. Складывается очень хорошее впечатление об этом витаминном комплексе, это просто находка для женщин! Витаминный комплекс состоит из светло-кремовых и светло-зелёных таблеток. Они содержат витамины и минералы в разных количествах в зависимости от того, сколько и какого витамина нужно в каждый период менструального цикла. Одной упаковки хватает на весь цикл, который длится 28 дней. Пить их начала с 1 дня цикла, как указано в инструкции. В первую половину цикла по одной светло-кремовой таблетке, во вторую по две светло-зелёных. Никаких побочных действий я на себе не ощутила. Кожа оставалась такой же. А вот волосы и ногти стали расти быстрее. Менструальный цикл нормализовался уже спустя месяц. Поскольку проблема моя решилась, больше покупать Цикловиту я не стала. Но знаю, что её можно принимать и дольше. Моей подруге этот препарат прописывал врач на три месяца. В целом витамины неплохие. Мне помогли, поэтому могу рекомендовать и другим.
Достоинства:
  1. Витаминно-минеральный комплекс выравнивает цикл

БАД, который устраняет ПМС

Лиана Гарипова 3 февраля, 2024 год
Эти витамины мне прописал врач. У меня нерегулярный цикл, и есть ПМС. Всё время, что я пила Цикловиту, была в восторге! Живот практически не болел, грудь, которая каждый месяц набухала и болела, не беспокоила. В целом состояние было отличное. Я пила Цикловиту долгих три месяца. И оно того стоило! Если у меня опять пойдёт сбой и появится ПМС, то я... Читать отзыв Эти витамины мне прописал врач. У меня нерегулярный цикл, и есть ПМС. Всё время, что я пила Цикловиту, была в восторге! Живот практически не болел, грудь, которая каждый месяц набухала и болела, не беспокоила. В целом состояние было отличное. Я пила Цикловиту долгих три месяца. И оно того стоило! Если у меня опять пойдёт сбой и появится ПМС, то я снова готова пить эти витамины, хоть всю жизнь, лишь бы ничего не болело. Готова покупать Цикловиту за любые деньги. Я жалею только об одном, что так долго не шла к врачу и мучилась. Причём это не гормоны, не какое-нибудь серьёзное лекарство. Это вообще не лекарство! В инструкции написано, что Цикловита не является лекарственным средством. Это биологически активная добавка к пище, а значит навредить в любом случае не может. За счёт чего же тогда этот БАД помогает? А всё потому, что Цикловита является источником 12 витаминов, 5 минералов, рутина и лютеина. Данный витаминно-минеральный комплекс создан специально с учётом циклических изменений в организме женщины и связанными с ними изменениями в потребности в витаминах и микроэлементах в разные фазы менструального цикла. Если заморочиться и почитать информацию об этом препарате, то можно найти много интересного. Применение Цикловиты положительно влияет на показатели гормонального статуса и восстановление ритма менструаций. Это значит, что препарат помог не только мне. Проводились исследования и есть результаты! Это не плацебо. Это действительно эффективный витаминно-минеральный комплекс!
Достоинства:
  1. Эффективный. Не содержит гормоны. Не лекарство.
Недостатки:
  1. -

Восполняет потребность в витаминах и минералах.

Алёна Воланчикова 28 января, 2024 год
У меня примерно за неделю до менструаций появляются высыпания на лице. Очищаю лицо тоником. Делаю маски. Специальным лосьоном, кремом я пользуюсь. В общем, стараюсь следить за состоянием кожи. Но с прыщиками, которые появляются в определённую фазу менструального цикла, бороться только снаружи бесполезно. Хотела помочь организму изнутри. Наряду с этим какие-то серьёзные препараты применять не хотела. Всем известна поговорка «Одно лечишь,... Читать отзыв У меня примерно за неделю до менструаций появляются высыпания на лице. Очищаю лицо тоником. Делаю маски. Специальным лосьоном, кремом я пользуюсь. В общем, стараюсь следить за состоянием кожи. Но с прыщиками, которые появляются в определённую фазу менструального цикла, бороться только снаружи бесполезно. Хотела помочь организму изнутри. Наряду с этим какие-то серьёзные препараты применять не хотела. Всем известна поговорка «Одно лечишь, другое калечишь». На плановом осмотре в поликлинике на приёме у гинеколога, я озвучила свою проблему. Доктор объяснила, почему у меня это происходит. На протяжении менструального цикла меняется баланс гормонов (эстрогенов, прогестерона и тд). При наличии неблагоприятных факторов происходит дисбаланс гормонов в организме. К неблагоприятным факторам относятся стресс, повышенные физические и умственные нагрузки и многое другое. Следствие такого дисбаланса может проявляться и на коже лица в определенные дни цикла. У женщин возникает потребность в дополнительном источнике витаминов и минералов. Для восполнения потребности в витаминах и минералах доктор выписала Цикловиту. В инструкции витаминно-минерального комплекса написано, что «Цикловита» рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов: А, С, Д, Е, группы В (В1, В2, В6, В12, фолиевой кислоты, кальция пантотената, никотинамида), липоевой кислоты; минеральных элементов (селена, меди, марганца, йода, цинка), рутина и лютеина для женщин репродуктивного возраста. Я принимала этот препарат по инструкции. К концу курса, как раз за неделю до менструации, я с радостью отметила, что кожа моя осталась чистой, никаких высыпаний на этот раз не появилось. Очень довольна покупкой.
Достоинства:
  1. помогает избавиться от прыщей, которые возникают на лице перед менструацией.
Недостатки:

Витаминно-минеральный комплекс для женского здоровья

Яна Захарова 19 января, 2024 год
Витаминно-минеральный комплекс Цикловита мне назначила мой гинеколог, узнав о том, что цикл мой не очень регулярный, а проявления ПМС достаточно сильные. Я думала, что так у всех и не придавала этому особого значения. Врач же объяснила, что цикл не должен влиять на наше самочувствие и эмоциональное состояние в течение месяца. Эти витамины полностью удовлетворили все мои потребности. Во-первых, я, наконец,... Читать отзыв Витаминно-минеральный комплекс Цикловита мне назначила мой гинеколог, узнав о том, что цикл мой не очень регулярный, а проявления ПМС достаточно сильные. Я думала, что так у всех и не придавала этому особого значения. Врач же объяснила, что цикл не должен влиять на наше самочувствие и эмоциональное состояние в течение месяца. Эти витамины полностью удовлетворили все мои потребности. Во-первых, я, наконец, избавилась от своих женских проблем, связанных с менструальным циклом. Периодически меня мучали головные боли в определённые дни перед менструацией. А если к этому добавлялись болезненные ощущения в груди, то я вообще была никакая. С Цикловитой все мои симптомы предменструального синдрома исчезли. При этом мое эмоциональное состояние стабилизировалось и больше не зависело от цикла. А еще заметила, что к концу курса стала чувствовать, что почти не устаю, всё успеваю, а ночью хорошо сплю. Это при том, что до Цикловиты всё давалось с трудом, и я часто уставала. Ну и бонусом для меня стало то, что я стала чуточку красивее. А может быть, это хорошее самочувствие так подействовало на мой внешний вид. Как бы то ни было, но замечаю, что люди делают мне комплименты. Даже роман закрутился с одним мужчиной. Вот сейчас пишу отзыв и думаю… А ведь Цикловита дала мне толчок, и я почувствовала себя настоящей женщиной. Красивой, счастливой и желанной.
Достоинства:
  1. Улучшает самочувствие. Устраняет ПМС

Витаминно-минеральный комплекс при планировании беременности

Катерина Васильева 14 января, 2024 год
Наступила беременность Цикловита - это комплекс витаминов. Он предназначен специально для нас-женщин. Причины, по которым можно принимать этот БАД, разные. В моём случае, витамины мне порекомендовали принимать в процессе подготовки к беременности. В период планирования беременности надо максимально подготовить организм к зачатию и вынашиванию ребенка. Это значит, что витамины и минералы нужны и для того, чтобы беременность наступила. Витаминно-минеральный комплекс... Читать отзыв Наступила беременность Цикловита - это комплекс витаминов. Он предназначен специально для нас-женщин. Причины, по которым можно принимать этот БАД, разные. В моём случае, витамины мне порекомендовали принимать в процессе подготовки к беременности. В период планирования беременности надо максимально подготовить организм к зачатию и вынашиванию ребенка. Это значит, что витамины и минералы нужны и для того, чтобы беременность наступила. Витаминно-минеральный комплекс Цикловита является двухфазным. И состав таблеток подобран в строгом соответствии с потребностями нашего оганизма в определённые дни менструального цикла. Если раньше у меня был нерегулярный цикл, то после того, как я пропила два месяца Цикловиту, он выровнялся. В следствие чего можно было с лёгкостью посчитать дни, благоприятные для зачатия. Благодаря БАДу я была полна сил и энергии, и абсолютно готова к такому серьёзному шагу в своей жизни как беременность. У нас с мужем всё получилось так, как мы планировали. И теперь в моём теле живёт наше счастье, наш ребёнок. И я точно знаю, что в мамином теле нашему малышу всего хватает, ведь я хорошо подготовилась.
Достоинства:
  1. Нормализовался цикл. Много сил и энергии.

Сбросила лишний вес и смогла забеременеть

Ульяна Кротова 8 января, 2024 год
Нашему организму необходимы различные витамины и минеральные вещества. Действие их позитивно влияет на наш организм. Из-за их недостатка появляются различные болезни. От наличия витаминов и минералов зависит то, как мы выглядим, и как себя чувствуем. Можно, конечно, принимать общеукрепляющие комплексы витаминов и минералов для всех. Но ведь мы все разные. Дети, взрослые, мужчины, женщины. Наиболее правильным будет применение витаминных комплексов... Читать отзыв Нашему организму необходимы различные витамины и минеральные вещества. Действие их позитивно влияет на наш организм. Из-за их недостатка появляются различные болезни. От наличия витаминов и минералов зависит то, как мы выглядим, и как себя чувствуем. Можно, конечно, принимать общеукрепляющие комплексы витаминов и минералов для всех. Но ведь мы все разные. Дети, взрослые, мужчины, женщины. Наиболее правильным будет применение витаминных комплексов с учётом возраста и пола. В таком случае мы получим максимальный положительный эффект от витаминотерапии. Я открыла для себя специальный витаминно-минеральный комплекс для женщин «Цикловита». Это продукт отличного качества, который заслуживает искреннее одобрение и внимание. Когда я набрала лишний вес, мой менструальный цикл стал нерегулярным, очень редким. Необходимо было скинуть вес, чтобы мой цикл восстановился. Я нормализовала питание и занялась спортом, а также мне необходимо было восполнить дефицит витаминов. Мне прописали Цикловиту и мой организм стал получать все необходимые витамины и минералы в нужных дозах. И я почувствовала, что мне уже не хочется поедать пищу огромными порциями. С питанием, физическими нагрузками и с Цикловитой за 3 месяца я сбросила 8 кг. Со второго месяца витаминотерапии мой менструальный цикл стал регулярным. Месячные стали приходить как по расписанию, и я смогла забеременеть. Теперь мы готовимся стать родителями.
Достоинства:
  1. Именно для женщин. Нормализуют менструальный цикл.
Недостатки:
  1. Неа

Витаминно-минеральный комплекс принимала по назначению гинеколога.

Катя Астахова 26 декабря, 2023 год
Всем привет! После беременности и родов мой менструальный цикл довольно долго не мог восстановиться. Сначала меня это не беспокоило, потому что ребёнка я кормила своим молоком. А я знаю, что при лактации месячные то идут, то нет. И это нормально. Ребёнок на грудном вскармливании был 1,5 года. Далее кормление грудью я завершила. После этого прошло полгода, но мой менструальный цикл... Читать отзыв Всем привет! После беременности и родов мой менструальный цикл довольно долго не мог восстановиться. Сначала меня это не беспокоило, потому что ребёнка я кормила своим молоком. А я знаю, что при лактации месячные то идут, то нет. И это нормально. Ребёнок на грудном вскармливании был 1,5 года. Далее кормление грудью я завершила. После этого прошло полгода, но мой менструальный цикл так и не пришёл в норму. Цикл то слишком короткий, то задержки, то длительная мазня после менструации. В общем стабильности не было. В конце концов я обратилась за помощью к врачу. После осмотра, УЗИ, анализов мне сказали, что всё у меня в норме. Это так организм восстанавливается после родов и лактации. Со временем цикл должен восстановиться, но можно себе помочь и ускорить этот процесс, для этого достаточно пропить витамины. Мне рекомендовали пропить Цикловиту. Цикловита производится в удобной к приёму форме - в виде таблеток в блистерах. Их удобно брать с собой в сумке или кармане. Я пила таблетки ежедневно в первые две недели по 1 штуке, в последующие две недели по 2 штуки. Полный курс составил 28 дней. Сразу после курса у меня пошли месячные. Критические дни длились около 5 дней, были безболезненными, объём выделений тоже был в норме, как у меня было до беременности. Никаких болей, раздражительности, усиления аппетита и прочих негативных симптомов ПМС у меня не появилось. Цикловита хорошо мне подошла. Для нормализации работы репродуктивной системы мне хватило 1 месяца приёма витаминов.
Достоинства:
  1. Нормализует цикл за 1 курс (28 дней).
Недостатки:
  1. -

БАД Цикловита для женского здоровья

Надежда 13 декабря, 2023 год
Всех приветствую, дорогие мои читательницы! Из препаратов для укрепления женского здоровья я предпочитаю Цикловиту. Долго выбирала, чем поддержать организм, остановилась на этом БАДе, так как какие-то витамины для волос, какие-то для кожи, а эти для женского здоровья. Такой состав только в Цикловите встретила. Причём рассчитаны витамины на улучшение именно женского здоровья. Фолиевая кислота, витамины В1, В6, В12, витамины А, Е,... Читать отзыв Всех приветствую, дорогие мои читательницы! Из препаратов для укрепления женского здоровья я предпочитаю Цикловиту. Долго выбирала, чем поддержать организм, остановилась на этом БАДе, так как какие-то витамины для волос, какие-то для кожи, а эти для женского здоровья. Такой состав только в Цикловите встретила. Причём рассчитаны витамины на улучшение именно женского здоровья. Фолиевая кислота, витамины В1, В6, В12, витамины А, Е, С, D3, липоевая кислота, никотинамид, рутин, кальция пантотенат и минералы – селен, цинк, магний, марганец, а также рутин и лютеин. Дозы витаминов и минералов в комплексе Цикловита меняются в соответствии с фазами менструального цикла: Цикловита-1 – для приёма в первую фазу, Цикловита-2 – для приёма во вторую фазу цикла. Пила Цикловиту месяц. Когда наступили те самые дни перед месячными, заметила, что нервишки шалить перестали))) Дело в том, что во время ПМС я всегда взвинченная была, заводилась вполо6орота. Хорошо, что такой я бываю только пару-тройку дней в месяц накануне месячных. Если бы затянулось подольше, наверно бы развелась, потому что муж особенно бесит в эти дни. Так вот, с Цикловитой этих моих психованных дней не было. Всё спокойно и даже лучше. Я прям чувствовала, как энергия прёт из меня. Днём для усталости не было места. Моя работа связана с творчеством. Творить и придумывать что-то новое креативное и хотелось, и могла без проблем. А ночью хорошо спала и отдыхала, бессонница не беспокоила меня. И ещё состояние кожи на лице заметно улучшилось. Раньше, чем ближе к месячным, тем больше прыщей выскакивало. Не так чтобы всё лицо обсыпало, высыпания единичные, но они имелись. А с Цикловитой лицо оставалось чистым весь цикл. Конечно, меня это порадовало. Очень мне понравился БАД Цикловита. Кожа просто супер! Самочувствие улучшилось, никаких «психов», появилась куча энергии! Спасибо большое производителям, отличный препарат. Другие комплексы витаминов теперь даже пробовать не хочу.
Достоинства:
  1. Состав. Улучшает самочувствие. Помогает при ПМС. Улучшает состояние кожи.
Недостатки:
  1. Неет

Принимала «Цикловиту» 3 месяца, цикл стал стабильным.

Олеся Кучепа 3 декабря, 2023 год
После беременности и родов у меня остался избыточный вес, а также стала нерегулярной менструация. С лактацией это никак не связано, так как у меня не было молока, и ребёнка кормила с рождения смесями. С момента родов прошло 8 месяцев, но менструальный цикл так и не нормализовался. Месячные приходили как попало. Врач мне рекомендовал восстановить организм и пропить витамины. В этих... Читать отзыв После беременности и родов у меня остался избыточный вес, а также стала нерегулярной менструация. С лактацией это никак не связано, так как у меня не было молока, и ребёнка кормила с рождения смесями. С момента родов прошло 8 месяцев, но менструальный цикл так и не нормализовался. Месячные приходили как попало. Врач мне рекомендовал восстановить организм и пропить витамины. В этих целях я начала принимать Цикловиту Цикловиту я начала принимать с первого дня цикла. Приём препарата рассчитан на 28 дней. По сути, Цикловита - это комплекс витаминов, который помогает организму нормально функционировать именно по женской части, потому что состав и дозы витаминов и минералов подобраны с учётом менструального цикла женщины. И пить очень просто – по 1 таблетке в сутки первые 14 дней, по 2 таблетки в сутки с 15 по 28 дни. Каждая витаминка в блистере пронумерована цифрами от 1 до 28, и пить их нужно по порядку номеров. Я пропила весь курс и на следующий день у меня появились месячные. Несмотря на это я считаю, что одного курса мало для того, чтобы женский цикл стал стабильным. Нужно более длительное время, чтобы организм заработал правильно. Поэтому я пропила витамины ещё два месяца. Вот когда я получила такой же положительный результат после второго и третьего курса «Цикловиты», тогда я согласилась с тем, что препарат рабочий. В настоящий момент после трёхмесячного приёма витаминов прошло 4 месяца без них, месячные приходят вовремя. Так что Цикловита мне реально помогла.
Достоинства:
  1. Витамины для нормализации цикла.
Недостатки:
  1. -

Три месяца принимала витамины Цикловита

Валерия Миронова 26 ноября, 2023 год
Девочки, всем доброго времени суток! У меня проблема в том, что месячные стали приходить с задержкой. В последние два раза задержки доходили до 23-25 дней. Мне 42 года. Всё боюсь, может уже климакс начался… Вроде бы он как раз в таком возрасте и начинается. Конечно, я ходила к врачу. Узи сделали, анализы взяли. Мне было рекомендовано витамины Цикловита пропить. Пила... Читать отзыв Девочки, всем доброго времени суток! У меня проблема в том, что месячные стали приходить с задержкой. В последние два раза задержки доходили до 23-25 дней. Мне 42 года. Всё боюсь, может уже климакс начался… Вроде бы он как раз в таком возрасте и начинается. Конечно, я ходила к врачу. Узи сделали, анализы взяли. Мне было рекомендовано витамины Цикловита пропить. Пила я их три месяца. Я пила таблетки Цикловита во время еды в зависимости от фазы менструального цикла по 1-2 штуки в день. Запивала достаточным количеством воды, за раз выпивала примерно полстакана. За весь период лечения, у меня ничего не болело, и вообще не было ничего негативного, что можно отнести к побочке. Очень понравилось действие этого витаминного комплекса. Раньше у меня часто были перепады настроения, то поплакать хотелось и пожалеть себя, а то наоборот, всё вокруг злило и хотелось на кого-нибудь сорваться. С Цикловитой мне было хорошо и спокойно. Прям отдыхала. Я не могу сказать, что этот комплекс действует как успокоительное, нет, но нервы приводит в порядок однозначно. И про самое главное, ради чего я стала пить эти витамины… Одной упаковки для того, чтобы месячные пришли вовремя мало. Спустя один месяц лечения задержка была, но всё же не такая длительная, не до 25 дней, а на неделю. Вот после второй упаковки всё стало хорошо, месячные пришли через 28 дней после начала цикла. После третьей пачки так же. На данный момент прошло два месяца после лечения, у меня всё в порядке. Даже настроение более-менее устойчивое. Очень надеюсь, что эффекта от Цикловиты хватит надолго. А, вообще, в случае необходимости, можно повторить приём. Цикловита просто кладезь витаминов и минералов для женщин. Конечно, я рекомендую.
Достоинства:
  1. Эффективность
Недостатки:
  1. Не увидела

Хороший препарат для нормализации цикла.

Ксюша 12 ноября, 2023 год
Препарат «Цикловита» я стала принимать, потому что у меня появились нарушения в менструальном цикле. После перенесённого стресса менструации стали скудными и редкими. Биологически активная добавка к пище «Цикловита» - двухфазный витаминно-минеральный комплекс. Не является лекарственным средством. Не содержит гормонов. В пачке 3 блистера. «Цикловита-1» включает набор витаминов, необходимых для первой фазы цикла, принимать нужно 1 раз в день. Два блистера... Читать отзыв Препарат «Цикловита» я стала принимать, потому что у меня появились нарушения в менструальном цикле. После перенесённого стресса менструации стали скудными и редкими. Биологически активная добавка к пище «Цикловита» - двухфазный витаминно-минеральный комплекс. Не является лекарственным средством. Не содержит гормонов. В пачке 3 блистера. «Цикловита-1» включает набор витаминов, необходимых для первой фазы цикла, принимать нужно 1 раз в день. Два блистера «Цикловита-2», в их состав входят витамины второй фазы цикла, принимать нужно дважды в день с 14 по 28 дни цикла. В инструкции расписаны показания и противопоказания, схемы дозировки, состав препарата, расписано действие каждого компонента, входящего в состав комплекса. Мой опыт использования: начала пить в первый день цикла. Принимала на протяжении 3-х месяцев ежедневно после приёма пищи, запивая достаточным количеством воды. Цель: нормализация менструального цикла. Изначально цикл у меня был достаточно регулярный – примерно от 28 до 32 дней. Но после трагедии, случившейся в моей жизни, месячные стали идти раз в 1,5 месяца, причём они стали довольно скудными в объёме. В первые два месяца приёма месячные пришли вовремя - на 29 день. В третий месяц приёма - на 30 день цикла. Объём выделений стал нормальным. Месячные шли 3 дня нормально и 2 дня были мажущими. Переносимость: за время приёма никаких неприятных симптомов не было. Результат: цикл нормализовался. По прошествии 3-х месяцев после последнего приёма таблетки «Цикловита» цикл не сбился. Заключение: хороший препарат для нормализации цикла.
Достоинства:
  1. Витаминно-минеральный комплекс. Нормализация менструального цикла.
Недостатки:
  1. Не нашла

Если есть проблемы в цикле, попробуйте витаминно-минеральный комплекс «Цикловита».

Инна Ветлицкая 30 октября, 2023 год
Столкнулась с такой проблемой, как редкие месячные. Долгие годы у меня не было проблем с циклом, но год назад я тяжело переболела, и началось… Теперь задержки стали обыденностью. Дошло до того, что количество дней, во время которых шли месячные, тоже сократились с 5-ти дней до 2-3-х. Появились периодические ноющие боли внизу живота. Долго надеялась, что цикл сам восстановится. Но когда... Читать отзыв Столкнулась с такой проблемой, как редкие месячные. Долгие годы у меня не было проблем с циклом, но год назад я тяжело переболела, и началось… Теперь задержки стали обыденностью. Дошло до того, что количество дней, во время которых шли месячные, тоже сократились с 5-ти дней до 2-3-х. Появились периодические ноющие боли внизу живота. Долго надеялась, что цикл сам восстановится. Но когда начала встречаться с мужчиной, беспокойство усилилось. Каждый раз после задержки как на иголках, вся на нервах. Ведь даже презерватив не даёт 100% уверенности в защите от нежелательной беременности. Подруга посоветовала препарат ""Цикловита"". У неё когда-то были проблемы с циклом, и ей назначил эти витамины врач-гинеколог. С тех пор, как она их пропила, у неё всё хорошо по-женски. Купила и я эти таблетки. Это даже не совсем таблетки, потому что лекарством Цикловита не является. Это витаминно-минеральный комплекс для женщин. В инструкции расписано назначение каждого витамина и минерала, входящего в состав препарата. Причём комплекс состоит из двух частей. «Цикловита-1» нужно пить в первой половине менструального цикла, а «Цикловита-2» – во второй половине, то есть с 15-ого дня цикла. Если вдруг кто-то запутался, напомню, первый день цикла – это первый день месячных. Вы знаете, как и полагается, я начала пить «Цикловита» в первый день цикла. Так вот. Спустя месяц приема у меня были совершенно безболезненные месячные, не было болей внизу животу. Сначала я думала, что так совпало. У меня же и раньше не всегда были эти ноющие боли. Но и в следующем месяце боли больше не появились. Но самое главное, месячные стали приходить вовремя и шли по 5 дней. Всего я пропила Цикловиту 2 месяца. Поскольку мой цикл восстановился, больше не было необходимости в этих витаминах. Как мне посоветовала этот препарат подруга, так и я рекомендую его другим женщинам с проблемами в цикле.
Достоинства:
  1. Не гормоны. Витаминно-минеральный комплекс.
Недостатки:
  1. Нет.

Теперь месячные приходят с точностью до дня.

Валентина 21 октября, 2023 год
Здравствуйте! Расскажу о своём опыте приёма препарата Цикловита. Витамины Цикловита можно купить без рецепта в любой аптеке. Этот препарат не содержит гормонов и даже не является лекарством. Это БАД, витаминно-минеральный комплекс. Зачастую сбои в организме у многих женщин можно устранить, восполнив дефицит витаминов. Я выбрала для себя Цикловиту. Очень удобно, что все необходимые витамины и минералы содержатся в одной таблетке.... Читать отзыв Здравствуйте! Расскажу о своём опыте приёма препарата Цикловита. Витамины Цикловита можно купить без рецепта в любой аптеке. Этот препарат не содержит гормонов и даже не является лекарством. Это БАД, витаминно-минеральный комплекс. Зачастую сбои в организме у многих женщин можно устранить, восполнив дефицит витаминов. Я выбрала для себя Цикловиту. Очень удобно, что все необходимые витамины и минералы содержатся в одной таблетке. Цикловита должна была мне помочь стабилизировать менструальный цикл. Содержание витаминов и минералов и их состав в таблетках варьируют в зависимости от фазы женского цикла. Первый блистер содержит таблетки для фолликулярной фазы (с 1 по 14 дни цикла), их приём по одной штуке в день. Второй и третий блистеры для лютеиновой фазы (с 15 по 28 дни цикла), принимать нужно по две таблетки в день. Таблетки немного отличаются по цвету. Перепутать их невозможно ещё и потому, что каждая таблетка пронумерована. Раньше я такое оформление видела только в противозачаточных таблетках. На самом деле это очень удобно. Главное правильно понимать, что ничего общего с контрацептивами эти витамины не имеют. Я принимала Цикловита 3 месяца подряд. За это время мои месячные приходили с точностью до дня. Как только я заканчивала курс и выпивала 28-ую таблетку, на следующий же день начиналась менструация, хотя до Цикловита были регулярные задержки. Вот такие действенные витамины! Стабильность цикла отразилась на моём лице. Если раньше у меня были частые высыпания на лице, которые увеличивались во время задержки месячных, то теперь этих высыпаний почти не было. Делаю вывод, что для моего организма этот витаминно-минеральный комплекс успешно подошёл. С моими проблемами Цикловита эффективно справилась. Препарат могу рекомендовать для стабилизации менструального цикла. Всем здоровья!
Достоинства:
  1. Нумерация таблеток. Стабильность цикла.
Недостатки:

Витаминно-минеральный комплекс для укрепления женского здоровья и устранения нарушений в менструальн

Эльвира 9 октября, 2023 год
В последнее время я стала замечать у себя угревые высыпания на лице. Появлялись они примерно дней за 10 до менструации. Вместе с этим мои месячные стали очень скудными. Это было ненормальным для меня, потому что раньше никогда такого не было. Пошла к гинекологу, врач прописала витамины Цикловита. Я боялась, что она посадит меня на гормоны, но врач объяснила, что мой... Читать отзыв В последнее время я стала замечать у себя угревые высыпания на лице. Появлялись они примерно дней за 10 до менструации. Вместе с этим мои месячные стали очень скудными. Это было ненормальным для меня, потому что раньше никогда такого не было. Пошла к гинекологу, врач прописала витамины Цикловита. Я боялась, что она посадит меня на гормоны, но врач объяснила, что мой организм скорее всего истощен и прием витаминов, особенно тех, что специально разработаны для женщин с учетом потребностей в течение цикла, должен помочь. Витамины нужно пить ежедневно по дням цикла, начиная с первого. Я пила таблетку утром, сразу после завтрака, запивая водой. Во второй половине цикла таблетки принимала утром и днём. Курс рассчитан на 28 дней, то есть на полный менструальный цикл женщины. Ближе к концу курса я с радостью отметила, что лицо моё оставалось чистым, неприятные высыпания не появились. Объём месячных в этот раз был в норме. Врач назначила мне 2 курса по 28 дней. Я выполнила рекомендации. Объем выделений нормализовался и с тех пор остается стабильным. На мой взгляд для укрепления женского здоровья и для устранения каких-либо не очень серьёзных нарушений в менструальном цикле Цикловита подойдёт идеально. По крайней мере, мне она помогла.
Достоинства:
  1. Удобно, что все нужные витамины в одном комплексе. Чистое лицо. Месячные в норме.

Цикловита для женского здоровья

Ольга Антонова 21 сентября, 2023 год
Мне кажется, что моё женское здоровье дало сбой. Заметила, что голова у меня стала болеть в определённые дни ближе к месячным. Задержки менструации стали частыми, а сами месячные скудными. Никакого настроения, одна только усталость и инертность. Даже желание провести ночь с мужем поубавилось, а пересиливать себя только потому что «так надо», не хотелось. Наверно, с возрастом ко всем приходит подобное... Читать отзыв Мне кажется, что моё женское здоровье дало сбой. Заметила, что голова у меня стала болеть в определённые дни ближе к месячным. Задержки менструации стали частыми, а сами месячные скудными. Никакого настроения, одна только усталость и инертность. Даже желание провести ночь с мужем поубавилось, а пересиливать себя только потому что «так надо», не хотелось. Наверно, с возрастом ко всем приходит подобное состояние. Но меня тревожило, что мне-то ещё далеко до старости, я же ещё молодая. Знаю, что гормональные проблемы сказываются и на сексуальности, но принимать гормоны не хотелось. Я узнала про Цикловиту. Несмотря на то, что этот препарат не содержит гормоны, а является витаминно-минеральным комплексом, он способствует восстановлению регулярного менструального цикла, а также борется с симптомами предменструального синдрома. Чтобы почувствовать себя Женщиной, решила нормализовать свой женский цикл с помощью Цикловиты. Купила в интернет-аптеке. Цена не такая уж и высокая для спектра заявленных действий препарата. Спустя 2 месяца цикл восстановился, длительность и объём выделений соответствовали норме, на мой взгляд. Даже голова в эти дни меня не беспокоила. А вдруг это совпадение? Я решила продолжить приём препарата, читала, что женщинам Цикловиту прописывают и по 3 месяца. И вы знаете, я не пожалела. За весь период применения витаминного комплекса и теперь уже после этого у меня не возникло никаких проблем: ни обыденной вялости, ни боли головной. Я чувствовала прилив сил и женской энергии. Оказывается, я ещё ого-го! И всё у меня в порядке, как у женщины. И желание вернулось, муж доволен. Цикловита зарядила меня женской энергией.

Комплекс для женского здоровья.

Лена Карепова 24 июля, 2023 год
Всем доброго времени суток! Сразу отмечу, без назначения врача я не рекомендую принимать, лекарства, витамины и биологически активные добавки, потому рекомендаций не даю, пишу только свои ощущения. Витаминно-минеральный комплекс «Цикловита» в комплексной терапии с другими препаратами мне назначил врач гинеколог сроком на три месяца. БАД «Цикловита» принимала по инструкции. Он направлен на улучшение общего ""женского"" здоровья. Меня мучал предменструальный синдром.... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Сразу отмечу, без назначения врача я не рекомендую принимать, лекарства, витамины и биологически активные добавки, потому рекомендаций не даю, пишу только свои ощущения. Витаминно-минеральный комплекс «Цикловита» в комплексной терапии с другими препаратами мне назначил врач гинеколог сроком на три месяца. БАД «Цикловита» принимала по инструкции. Он направлен на улучшение общего ""женского"" здоровья. Меня мучал предменструальный синдром. Головная боль, боль в пояснице, необоснованная тревожность. Пропила без пропусков три курса, то есть три месяца. В упаковке лежат два вида таблеток разных по составу: 1) для приёма с 1 по 14 дни цикла; 2) для приёма с 15 по 28 дни цикла. На фольге блистера над таблетками указаны дни цикла, это очень удобно в применении, сразу видно, выпила ты сегодня или нет. Количество дней приёма Цикловиты совпадает с нормальным женским циклом - 28 дней. Таблетки небольшие, гладкие, на вкус сладковатые. В процессе лечения головные боли и боли в пояснице постепенно уменьшались, к третьему курсу прошли вообще. Я очень надеюсь, что это будет иметь длительный эффект. Но, ещё раз повторю, Цикловиту я принимала в комплексном лечении с другими препаратами, которые являются лекарствами. Их названия не пишу, так как отзыв не о них.Побочных реакций во время приёма Цикловита не заметила.Производятся в России, поэтому в аптеках всегда есть в наличии. Для витаминов цена не завышена, до этого пила комплексы в несколько раз дороже.
Достоинства:
  1. мне помог при ПМС. Адекватная цена.
Недостатки:
  1. нет.

Восстановление цикла эффективно и безопасно

Анна Шкунова 17 мая, 2023 год
После уже не первой задержки, я пошла к врачу. Мой гинеколог рекомендовал мне принимать Цикловиту для восстановления менструального цикла. Гормональные препараты мне не потребовались, можно было решить проблему витаминным комплексом. Я купила курс, рассчитанный на три месяца, изучила инструкцию по применению и начала пить таблетки. Каждая, кстати, пронумерована, что является очень удобным и не позволяет запутаться или забыть о них.... Читать отзыв После уже не первой задержки, я пошла к врачу. Мой гинеколог рекомендовал мне принимать Цикловиту для восстановления менструального цикла. Гормональные препараты мне не потребовались, можно было решить проблему витаминным комплексом. Я купила курс, рассчитанный на три месяца, изучила инструкцию по применению и начала пить таблетки. Каждая, кстати, пронумерована, что является очень удобным и не позволяет запутаться или забыть о них. О своем выборе я не пожалела, потому что этот препарат эффективно решил мою проблему. Я очень рада, что узнала о Цикловите, потому что она восстановила мой цикл. Менструация теперь приходит строго по расписанию, и я не переживаю из-за этого каждый месяц. Всем советую.
Достоинства:
  1. нормализует цикл
Недостатки:

Цикловита избавляет от болей внизу живота

Ангелина Пруткова 30 марта, 2023 год
С подросткового периода у меня болел живот перед менструацией. С каждым годом взросления я замечала, что боли становятся сильнее. После окончания университета я осознала, что больше не могу пережить ни одну менструацию без обезболивающих препаратов. После того, как мы с подругами обсудили эту проблему, они посоветовали мне поискать в интернете информацию о каких-нибудь витаминных комплексах, и я нашла Цикловиту. Прочитала... Читать отзыв С подросткового периода у меня болел живот перед менструацией. С каждым годом взросления я замечала, что боли становятся сильнее. После окончания университета я осознала, что больше не могу пережить ни одну менструацию без обезболивающих препаратов. После того, как мы с подругами обсудили эту проблему, они посоветовали мне поискать в интернете информацию о каких-нибудь витаминных комплексах, и я нашла Цикловиту. Прочитала много отзывов других девушек и поняла, что это то, что мне нужно. В составе много витаминов. Так же в этой добавке нет гормонов, мне было это важно. Я не хотела принимать гормоны, потому что они могут плохо влиять на цикл. На второй месяц я почувствовала улучшения. Даже не заметила, как началась менструация. Только по календарю было понятно, потому что живот не болел ни до, ни во время месячных. Такого действия я совершенно не ожидала. Теперь я верю, что витаминный комплекс способен избавить женщин от неприятностей при ПМС.
Достоинства:
  1. нет болей в животе
Недостатки:

Больше нет болей внизу живота и в груди

Клавдия 15 марта, 2023 год
Когда я была моложе, в расцвете подросткового периода, моя мама сказала мне, что чувствовать боль снизу живота раз в месяц – это нормально для нашей семьи. Существуют разные девушки, у которых все происходит по-разному, по-своему, но у всех женщин нашей семьи всегда сильные боли, и единственное, что мы можем сделать – это принимать обезболивающие препараты. С такой установкой я прожила... Читать отзыв Когда я была моложе, в расцвете подросткового периода, моя мама сказала мне, что чувствовать боль снизу живота раз в месяц – это нормально для нашей семьи. Существуют разные девушки, у которых все происходит по-разному, по-своему, но у всех женщин нашей семьи всегда сильные боли, и единственное, что мы можем сделать – это принимать обезболивающие препараты. С такой установкой я прожила много лет. После родов у меня немного убавились эти боли, но через какое-то время я начала замечать нарушения в цикле, и обратилась к гинекологу. Он выписал мне негормональное средство Цикловита для этих целей. Я принимала его в течение трех месяцев, и мой цикл полностью восстановился. С тех пор все по календарю, ровно 28 дней, как и всегда до этого момента. Но отзыв об этих витаминах я решила написать из-за того, что боли во время менструации пропали. Врач подтвердила, что это благодаря Цикловите и удивилась, что я столько лет терпела и не говорила ей об этом. Я ведь думала, что это нормально. После того как я убедилась в действии этих витаминов, я позвонила младшей сестре и посоветовала их ей. Уверена, что ей они тоже помогут. Девушки, женщины, не нужно ничего терпеть, принимайте витаминный комплекс.
Достоинства:
  1. нормализует цикл, нет болей в животе
Недостатки:

Неровный менструальный цикл теперь в прошлом

Ольга Кучеренко 28 ноября, 2022 год
Я не могу сказать, что мой менструальный цикл был ненормальный. Он был неровный, отклонялся на пару дней каждый месяц, но это входит в норму. Гинеколог сказала, что можно оставить мой цикл таким, какой он есть, но, если это приносит некий дискомфорт в мою жизнь, то можно пропить курс витаминного комплекса для женщин. Конечно, я бы хотела иметь ровный менструальный цикл,... Читать отзыв Я не могу сказать, что мой менструальный цикл был ненормальный. Он был неровный, отклонялся на пару дней каждый месяц, но это входит в норму. Гинеколог сказала, что можно оставить мой цикл таким, какой он есть, но, если это приносит некий дискомфорт в мою жизнь, то можно пропить курс витаминного комплекса для женщин. Конечно, я бы хотела иметь ровный менструальный цикл, поэтому купила по его совету Цикловиту. Я начала принимать их, как сказано в инструкции, в первый день менструации вместе с едой, но, для неровного цикла существуют некие нюансы. Мне приходилось делать перерыв в два дня перед следующей менструацией. Два-три раза я сделала такой перерыв, после чего цикл полностью наладился и менструации начинались именно в тот день, когда я их ожидала. Самое лучшее в этом опыте то, что после курса Цикловиты прошло уже полгода, а мой цикл все еще в норме, без отклонений даже в один день. Если у вас подобная проблема и у вас нет проблем, которые нужно решать медикаментозно, а просто присутствует дискомфорт в цикле, тогда я советую вам принимать этот витаминный комплекс. Уверена, что и вам он хорошо поможет.
Достоинства:
  1. выравнивает цикл надолго
Недостатки:
  1. не выявлено

Нашла решение своей проблемы.

Василиса Мамедова 10 ноября, 2022 год
Я изначально купила упаковку Цикловиты, потому что у меня были болезненные менструации. Гинеколог посоветовала мне пить гормоны или попробовать витаминный комплекс. Конечно, я выбрала второй вариант. Купила таблетки и начала принимать их во время еды, согласно инструкции на вкладыше. За три месяца, которые я принимала эту добавку, я заметила много интересных вещей. Во-первых, решилась моя изначальная проблема с болезненными менструациями.... Читать отзыв Я изначально купила упаковку Цикловиты, потому что у меня были болезненные менструации. Гинеколог посоветовала мне пить гормоны или попробовать витаминный комплекс. Конечно, я выбрала второй вариант. Купила таблетки и начала принимать их во время еды, согласно инструкции на вкладыше. За три месяца, которые я принимала эту добавку, я заметила много интересных вещей. Во-первых, решилась моя изначальная проблема с болезненными менструациями. На третий месяц и последующие месяцы после окончания курса было уже намного легче переносить этот непростой период, я не нуждалась в обезболивающих. Во-вторых, я заметила, что в период ПМС я стала менее раздражительная. Меня не так просто вывести из себя, как было раньше, я даже перестала быть слишком сентиментальной. Эмоциональный фон был ровный и комфортный. В-третьих, что понравилось мне больше всего, так это мой внешний вид после приема Цикловиты. У меня ушли какие-либо высыпания при ПМС и во время менструации, Т-зона моего лица раньше была катастрофой, теперь я ощущаю, что коже комфортно, она не жирная и не загрязненная. Волосы тоже приняли более здоровый и ухоженный вид, хотя я не слишком зациклена на их красоте. Мне очень понравились эти приятные дополнения к безболезненным менструациям, Цикловита меня спасла.
Достоинства:
  1. хороший результат, преображает внешне
Недостатки:
  1. не нашла

Цикловита наладила мой менструальный цикл

Ольга Алфёрова 17 октября, 2022 год
Мой менструальный цикл всегда был неровный, он отклонялся на пару дней, но год назад, во время очередной менструации, у меня случился сильный стресс, и вместо пяти дней, менструация длилась около месяца. Я нашла способ это исправить, когда сходила на прием к гинекологу. Врач сказал, что такая реакция на стресс бывает и считается нормальной. Нужно дождаться окончания менструации и следить за... Читать отзыв Мой менструальный цикл всегда был неровный, он отклонялся на пару дней, но год назад, во время очередной менструации, у меня случился сильный стресс, и вместо пяти дней, менструация длилась около месяца. Я нашла способ это исправить, когда сходила на прием к гинекологу. Врач сказал, что такая реакция на стресс бывает и считается нормальной. Нужно дождаться окончания менструации и следить за дальнейшим циклом. Но с тех пор менструации могли задерживаться на месяц или, наоборот, прийти через неделю после предыдущей. На протяжении полугода я записывала даты и осознала, что цикл сбился, и входить в норму он, видимо, не собирался. В течение трех месяцев я пила пищевую добавку Цикловита и наблюдала, будет ли цикл выравниваться, чтобы предпринимать дальнейшие действия. Первый месяц был не очень понятный, но я следовала инструкции и пила препарат так, как проходил мой цикл. Инструкция может показаться слегка запутанной, но потом становится все понятно. Затем цикл начал выравниваться, и сразу после окончания курса приема я заметила, что цикл встал на свое место и теперь длится ровно 28 дней. Я была рада, что восстановила свой менструальный цикл, не прибегая к гормональным средствам. Теперь он наиболее ровный и стабильный за всю мою жизнь. Если вы хотите выровнять свой менструальный цикл, то рекомендую к применению Цикловиту.
Достоинства:
  1. выравнивает цикл
Недостатки:
  1. не выявлено

Не представляю жизни без цикловиты

Карина Минчук 14 октября, 2022 год
Неприятные симптомы при ПМС преследовали меня всю мою жизнь с самого первого дня менструации. Я долго пыталась избавиться от них, но не могла найти хороший способ. При ПМС я становилась эмоционально нестабильной и в течение дня я могла разозлиться, расплакаться, а потом веселиться. Конечно, присутствовали раздражительность, боли внизу живота и в груди, отечность. Решила отправиться к гинекологу и спросить совета,... Читать отзыв Неприятные симптомы при ПМС преследовали меня всю мою жизнь с самого первого дня менструации. Я долго пыталась избавиться от них, но не могла найти хороший способ. При ПМС я становилась эмоционально нестабильной и в течение дня я могла разозлиться, расплакаться, а потом веселиться. Конечно, присутствовали раздражительность, боли внизу живота и в груди, отечность. Решила отправиться к гинекологу и спросить совета, вдруг это можно как-то исправить. Он посоветовал мне несколько препаратов и витаминных комплексов для снятия неприятных симптомов при ПМС, и я выбрала Цикловиту и не пожалела. Курс этого витаминно-минерального комплекса составляет три месяца. С каждой последующей менструацией заметно его действие. Даже после приема курса этой добавки действие остается. Уже прошло полгода, а симптомов так и нет. Я перестала раздражаться по поводу и без повода, боли стали гораздо меньше, настроение перестало скакать так стремительно, как раньше. В общем и целом, моя жизнь во время менструации и при ПМС стала такой же, как и в обычные дни. Благодаря множеству витаминов, которые содержатся в составе Цикловиты, организм не только начинает лучше себя чувствовать, но и выглядеть. Внешние признаки ПМС тоже ушли, не возникает угревая сыпь, волосы приобрели здоровый вид. Я не нашла ни одного недостатка в этой добавке, сплошные достоинства. Мне очень нравится эта пищевая добавка, жить с ней гораздо проще, попробуйте Цикловиту, если у вас есть какие-то проблемы с циклом.
Достоинства:
  1. хороший и длительный результат
Недостатки:
  1. не нашла

Красота и здоровье женщины – заслуга Цикловиты

Ольга 6 сентября, 2022 год
Моя история знакомства с Цикловитой связана больше с внешними ее проявлениями, чем с внутренними. Если подробнее, я страдала от акне весь подростковый период и пыталась лечить его разными способами, известными человечеству. Лечение проходило успешно, и к 20-ти годам от акне оставались только следы, но, при каждой менструации, прыщи возвращались. Порой мне кажется, что многолетняя борьба с болезнями кожи была бесполезной.... Читать отзыв Моя история знакомства с Цикловитой связана больше с внешними ее проявлениями, чем с внутренними. Если подробнее, я страдала от акне весь подростковый период и пыталась лечить его разными способами, известными человечеству. Лечение проходило успешно, и к 20-ти годам от акне оставались только следы, но, при каждой менструации, прыщи возвращались. Порой мне кажется, что многолетняя борьба с болезнями кожи была бесполезной. На очередном приеме у гинеколога я обмолвилась, что страдаю от такого проявления ПМС и получила в ответ рекомендацию на Цикловиту. Я принимала этот витаминный комплекс на протяжении трех месяцев и постепенно замечала улучшения. Конечно же, они были не с первого дня и даже месяца. На второй месяц я заметила, что высыпаний было немногим меньше, чем за месяц до этого, и я уже хотела бросить курс, но меня заставило допить его до конца то, что я еще кое-что заметила. А именно, то, как выглядят мои волосы. Кожа в целом стала немного более ровного цвета. Конечно, со временем сильные высыпания вовсе прошли, но то, как изменилась моя внешность в принципе я не могу игнорировать, поэтому советую вам попробовать Цикловиту в качестве витаминного комплекса.
Достоинства:
  1. внешность преображается

ПМС без нервных срывов

Валентина 1 сентября, 2022 год
Всем добрый день! Я абсолютно уверена, что большинство женщин, которые читают эти отзывы, знают, что такое ПМС и как тяжело иногда его пережить. Не буду говорить за всех, но знаю по личному опыту и опыту моих близких и подруг, что раздражительность при ПМС повышается настолько, что порой даже разговаривать с женщиной в этот период может быть опасно. Я не являюсь... Читать отзыв Всем добрый день! Я абсолютно уверена, что большинство женщин, которые читают эти отзывы, знают, что такое ПМС и как тяжело иногда его пережить. Не буду говорить за всех, но знаю по личному опыту и опыту моих близких и подруг, что раздражительность при ПМС повышается настолько, что порой даже разговаривать с женщиной в этот период может быть опасно. Я не являюсь агрессивной, но в этот период становлюсь особенно чувствительной к звукам, прикосновениям, яркому свету и так далее, что, в свою очередь, делает из меня разъяренную даму. Решила попробовать Цикловиту по совету одной из подруг, которой действие витаминов понравилось. Это не лекарство, а пищевая добавка, которая отпускается без рецепта и рекомендована всем, кто испытывает дискомфорт или боли во время менструального цикла. Я пила витаминный комплекс три месяца и замечала улучшения постепенно. В третий раз я уже не относила себя к агрессивным и разъяренным дамам. Достаточно легко переносила любые воздействия на себя извне и не проецировала отрицательные эмоции. Я заметила, что и мне, и моему окружению стало комфортно находиться в моем обществе. Чудо, а не витамины!
Достоинства:
  1. помогают от раздражительности при ПМС
Недостатки:
  1. не выявила

Наладили менструальный цикл

Надежда 9 августа, 2022 год
У меня всегда был неровный менструальный цикл, отклонялся на пару дней, но год назад все изменилось. Во время очередной менструации у меня случился сильный стресс, поэтому менструация продлилась не 4-5 дней, как обычно, а три с половиной недели. Гинеколог сказал, что такая реакция на стресс бывает и считается нормальной. Нужно дождаться окончания менструации и следить за дальнейшим циклом. Но с... Читать отзыв У меня всегда был неровный менструальный цикл, отклонялся на пару дней, но год назад все изменилось. Во время очередной менструации у меня случился сильный стресс, поэтому менструация продлилась не 4-5 дней, как обычно, а три с половиной недели. Гинеколог сказал, что такая реакция на стресс бывает и считается нормальной. Нужно дождаться окончания менструации и следить за дальнейшим циклом. Но с тех пор менструации могли задерживаться на месяц или, наоборот, прийти через неделю после предыдущей. На протяжении полугода я записывала даты и пошла к гинекологу. Он рекомендовал мне в течение трех месяцев пить пищевую добавку Цикловита и наблюдать, будет ли цикл выравниваться, чтобы предпринимать дальнейшие действия. Первый месяц был не очень понятный, но я следовала инструкции и пила препарат так, как проходил мой цикл. Затем он начал выравниваться, и разу после окончания курса таблеток я заметила, что цикл встал на свое место и теперь длится ровно 28 дней. Я была рада, что восстановила свой менструальный цикл, не прибегая к гормональным средствам. Если вы хотите выровнять свой менструальный цикл, то рекомендую к применению Цикловиту.
Достоинства:
  1. действенный витаминный комплекс, выравнивает цикл
Недостатки:
  1. не выявлено

Цикловита изменила мою жизнь

Елена 4 августа, 2022 год
Я долго пыталась избавиться от неприятных симптомов во время менструаций и при ПМС. Ни для кого не секрет, что при ПМС некоторые девушки становятся эмоционально нестабильными. Я – одна из них. В течение дня я могу разозлиться, расплакаться, а потом веселиться. Раздражительность, боли внизу живота и в груди, отечность, все это тоже со мной. Решила не заниматься самолечением и направилась... Читать отзыв Я долго пыталась избавиться от неприятных симптомов во время менструаций и при ПМС. Ни для кого не секрет, что при ПМС некоторые девушки становятся эмоционально нестабильными. Я – одна из них. В течение дня я могу разозлиться, расплакаться, а потом веселиться. Раздражительность, боли внизу живота и в груди, отечность, все это тоже со мной. Решила не заниматься самолечением и направилась к гинекологу. Он посоветовал мне несколько препаратов и витаминных комплексов для снятия неприятных симптомов при ПМС, и я выбрала Цикловиту. Курс этого витаминно-минерального комплекса составляет три месяца. С каждой последующей менструацией заметно его действие. Даже после приема курса этой добавки действие остается. Я перестала раздражаться по поводу и без повода, боли стали гораздо меньше, настроение перестало скакать так стремительно, как раньше. В общем и целом, моя жизнь во время менструации и при ПМС стала такой же, как и в обычные дни. Благодаря множеству витаминов, которые содержатся в составе Цикловиты, организм не только начинает лучше себя чувствовать, но и выглядеть. Внешние признаки ПМС тоже ушли, кожа не воспаляется и не возникает угревая сыпь, волосы приобрели здоровый вид. Я не нашла ни одного недостатка этого препарата, сплошные достоинства. Мне очень нравится эта пищевая добавка, жить с ней стало в разы проще.
Достоинства:
  1. хороший и длительный результат
Недостатки:
  1. не найдено
Цикловита
«Цикловита» – двухфазный витаминно-минеральный комплекс (БАД). Препарат эффективен для нормализации менструального цикла (МЦ), назначается для лечения синдрома предменструального напряжения (ПМС).
Препарат «Цикловита» показан как биологически активная добавка необходимая в пищевом рационе женщинам репродуктивного возраста – источник многих витаминов, никотинамида, фолиевой кислоты, кальция, липоевой кислоты и минеральных элементов (селена, йода, марганца, меди,... подробнее

Женское здоровье

Детоксмастер
Детоксмастер

Цикловита цены в аптеках

• Ютека

• 582 руб. Цикловита, 850 мг, таблетки, покрытые оболочкой, в комплекте, 42 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 697 руб. ЦИКЛОВИТА таб. N42 Фармстандарт-УфаВИТА
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 435 руб. ЦИКЛОВИТА КОМПЛЕКС ВИТ-МИНЕРАЛ N42 ТАБЛ
  • ЛекОптТорг