Принимала «Цикловиту» 3 месяца, цикл стал стабильным. - Отзывы о Цикловита

Цикловита
Отзыв написан 3 декабря, 2023 год 4 просмотра
После беременности и родов у меня остался избыточный вес, а также стала нерегулярной менструация. С лактацией это никак не связано, так как у меня не было молока, и ребёнка кормила с рождения смесями. С момента родов прошло 8 месяцев, но менструальный цикл так и не нормализовался. Месячные приходили как попало. Врач мне рекомендовал восстановить организм и пропить витамины. В этих целях я начала принимать Цикловиту Цикловиту я начала принимать с первого дня цикла. Приём препарата рассчитан на 28 дней. По сути, Цикловита - это комплекс витаминов, который помогает организму нормально функционировать именно по женской части, потому что состав и дозы витаминов и минералов подобраны с учётом менструального цикла женщины. И пить очень просто – по 1 таблетке в сутки первые 14 дней, по 2 таблетки в сутки с 15 по 28 дни. Каждая витаминка в блистере пронумерована цифрами от 1 до 28, и пить их нужно по порядку номеров. Я пропила весь курс и на следующий день у меня появились месячные. Несмотря на это я считаю, что одного курса мало для того, чтобы женский цикл стал стабильным. Нужно более длительное время, чтобы организм заработал правильно. Поэтому я пропила витамины ещё два месяца. Вот когда я получила такой же положительный результат после второго и третьего курса «Цикловиты», тогда я согласилась с тем, что препарат рабочий. В настоящий момент после трёхмесячного приёма витаминов прошло 4 месяца без них, месячные приходят вовремя. Так что Цикловита мне реально помогла.
Достоинства:
  1. Витамины для нормализации цикла.
Недостатки:
  1. -

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер

Женское здоровье
Цикловита
«Цикловита» – двухфазный витаминно-минеральный комплекс (БАД). Препарат эффективен для нормализации менструального цикла (МЦ), назначается для лечения синдрома предменструального напряжения (ПМС).
Препарат «Цикловита» показан как биологически активная добавка необходимая в пищевом рационе женщинам репродуктивного возраста – источник многих витаминов, никотинамида, фолиевой кислоты, кальция, липоевой кислоты и минеральных элементов (селена, йода, марганца, меди,... подробнее

Женское здоровье

Постинор