Благодаря Цикловите живу без тревог и без боли - Отзывы о Цикловита

Цикловита
Отзыв написан суббота, 30 марта 2 просмотра
Привет, девушки! Ещё полгода назад лично у меня цикл был нормальным. Даже и представить не могла, что со мной может такое произойти. Но произошло так, что в моей жизни случилась череда неприятностей. Какое-то время я находилась в стрессовом состоянии. Видимо из-за этих постоянных тревог примерно за 3-5 дней до месячных у меня стали проявляться симптомы предменструального синдрома. Я становилась жутко раздражительной, ссорилась с коллегами на работе, домашними, не могла спокойно воспринимать критику, становилась тревожной, а к вечеру мне просто хотелось плакать. Тогда мой гинеколог назначила мне витаминный комплекс Цикловита. Этот комплекс нормализует менструальный цикл и устраняет ПМС. Действие витаминов наступает не через несколько дней, Цикловиту минимум месяц нужно пить. Мне врач рекомендовала 3 месяца. Цикловита выпускается в форме таблеток. А таблетки - это самая удобная форма для приёма. Каждый день я выпивала её после еды. Первые полмесяца 1 раз (утром), с середины цикла пила 2 раза (утром и вечером). По цвету эти два вида таблеток отличаются, так что их не перепутаешь. Да к тому же каждая таблеточка пронумерована. Побочных эффектов не заметила. И уже в конце первого месяца почувствовала облегчение. По прошествии трёх месяцев все болезненные симптомы полностью исчезли, и, главное, не вернулись после завершения приёма. Я искренне благодарна своему врачу! Благодаря Цикловите я вернула свой прежний ритм жизни без тревог и без боли!
Достоинства:
  1. Устраняет симптомы ПМС. Удобная форма. Нет побочки
Недостатки:
  1. -




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Женское здоровье: отзывы

Отзывы в разделе Женское здоровье, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Женское здоровье

Детоксмастер

Женское здоровье
5
17 отзывов
77 просмотров
Детоксмастер. После курса очищающих пластырей нос и горло очистились от слизи спасибо компании «Здравомед».
Цикловита
«Цикловита» – двухфазный витаминно-минеральный комплекс (БАД). Препарат эффективен для нормализации менструального цикла (МЦ), назначается для лечения синдрома предменструального напряжения (ПМС).
Препарат «Цикловита» показан как биологически активная добавка необходимая в пищевом рационе женщинам репродуктивного возраста – источник многих витаминов, никотинамида, фолиевой кислоты, кальция, липоевой кислоты и минеральных элементов (селена, йода, марганца, меди,... подробнее

Женское здоровье

Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.8
18 отзывов
Курс Ксении Черной
Курс Ксении Черной

Рейтинг: 4.8
1001 отзыв
BeautyClub365
BeautyClub365

Рейтинг: 5
36 отзывов
Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Рейтинг: 4.7
25 отзывов
Гинофлор
Гинофлор

Рейтинг: 4.3
18 отзывов
Препарат Леатриса
Препарат Леатриса

Рейтинг: 5
1 отзыв