Теперь месячные приходят с точностью до дня. - Отзывы о Цикловита

Цикловита
Отзыв написан 21 октября, 2023 год 4 просмотра
Здравствуйте! Расскажу о своём опыте приёма препарата Цикловита. Витамины Цикловита можно купить без рецепта в любой аптеке. Этот препарат не содержит гормонов и даже не является лекарством. Это БАД, витаминно-минеральный комплекс. Зачастую сбои в организме у многих женщин можно устранить, восполнив дефицит витаминов. Я выбрала для себя Цикловиту. Очень удобно, что все необходимые витамины и минералы содержатся в одной таблетке. Цикловита должна была мне помочь стабилизировать менструальный цикл. Содержание витаминов и минералов и их состав в таблетках варьируют в зависимости от фазы женского цикла. Первый блистер содержит таблетки для фолликулярной фазы (с 1 по 14 дни цикла), их приём по одной штуке в день. Второй и третий блистеры для лютеиновой фазы (с 15 по 28 дни цикла), принимать нужно по две таблетки в день. Таблетки немного отличаются по цвету. Перепутать их невозможно ещё и потому, что каждая таблетка пронумерована. Раньше я такое оформление видела только в противозачаточных таблетках. На самом деле это очень удобно. Главное правильно понимать, что ничего общего с контрацептивами эти витамины не имеют. Я принимала Цикловита 3 месяца подряд. За это время мои месячные приходили с точностью до дня. Как только я заканчивала курс и выпивала 28-ую таблетку, на следующий же день начиналась менструация, хотя до Цикловита были регулярные задержки. Вот такие действенные витамины! Стабильность цикла отразилась на моём лице. Если раньше у меня были частые высыпания на лице, которые увеличивались во время задержки месячных, то теперь этих высыпаний почти не было. Делаю вывод, что для моего организма этот витаминно-минеральный комплекс успешно подошёл. С моими проблемами Цикловита эффективно справилась. Препарат могу рекомендовать для стабилизации менструального цикла. Всем здоровья!
Достоинства:
  1. Нумерация таблеток. Стабильность цикла.
Недостатки:

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер

Женское здоровье
Цикловита
«Цикловита» – двухфазный витаминно-минеральный комплекс (БАД). Препарат эффективен для нормализации менструального цикла (МЦ), назначается для лечения синдрома предменструального напряжения (ПМС).
Препарат «Цикловита» показан как биологически активная добавка необходимая в пищевом рационе женщинам репродуктивного возраста – источник многих витаминов, никотинамида, фолиевой кислоты, кальция, липоевой кислоты и минеральных элементов (селена, йода, марганца, меди,... подробнее

Женское здоровье

Постинор