Восстановление цикла эффективно и безопасно - Отзывы о Цикловита

Цикловита
Отзыв написан 17 мая, 2023 год 14 просмотров
После уже не первой задержки, я пошла к врачу. Мой гинеколог рекомендовал мне принимать Цикловиту для восстановления менструального цикла. Гормональные препараты мне не потребовались, можно было решить проблему витаминным комплексом. Я купила курс, рассчитанный на три месяца, изучила инструкцию по применению и начала пить таблетки. Каждая, кстати, пронумерована, что является очень удобным и не позволяет запутаться или забыть о них. О своем выборе я не пожалела, потому что этот препарат эффективно решил мою проблему. Я очень рада, что узнала о Цикловите, потому что она восстановила мой цикл. Менструация теперь приходит строго по расписанию, и я не переживаю из-за этого каждый месяц. Всем советую.
Достоинства:
  1. нормализует цикл
Недостатки:

Ольга 19 мая, 2023 год
Мне не особо этот препарат помог, а вот после курса негормонального циклодинона задержки совсем перестали случаться.

Женское здоровье: отзывы

Цикловита
«Цикловита» – двухфазный витаминно-минеральный комплекс (БАД). Препарат эффективен для нормализации менструального цикла (МЦ), назначается для лечения синдрома предменструального напряжения (ПМС).
Препарат «Цикловита» показан как биологически активная добавка необходимая в пищевом рационе женщинам репродуктивного возраста – источник многих витаминов, никотинамида, фолиевой кислоты, кальция, липоевой кислоты и минеральных элементов (селена, йода, марганца, меди,... подробнее

Женское здоровье

Постинор