Решила с Цикловитой свои внутренние и наружные проблемы - Отзывы о Цикловита

Цикловита
Отзыв написан 24 марта, 2024 год 1 просмотр
Для женщин Цикловита — это именно то, что я искала для поддержания своего здоровья. Этот комплекс витаминов и минералов для женщин не только помог улучшить моё самочувствие перед месячными, но и не вызвал побочных эффектов. Цена на продукт приемлемая, а результаты после трёхмесячного курса заметны. Я давно искала нечто подобное, чтобы это были не просто обычные витамины для общего укрепления здоровья для всей семьи, а ещё чтоб разработано именно для женщин было, потому что всё-таки женский и мужской организмы различны. Моя основная жалоба – заметные симптомы ПМС где-то за неделю до начала цикла. Жизнь в этот период не радует, все откровенно раздражает, тянет на сладкое, появляются отеки. Я давно с этим живу, и вот совсем недавно я узнала, что это не норма и с этим можно бороться. В аптеке, когда выбирала препарат, мне рекомендовали Цикловиту. И я думаю, очень здорово, что на российском рынке появился такой качественный комплекс специально для женщин. Упаковка обычная - картонная коробочка. В ней три блистера с таблетками. Таблетки небольшие по размеру. Глотаются без проблем и легко проходят. Препарат негормональный. Тем не менее прием разделен на 2 части в зависимости от фазы цикла. Все таблетки в блистерах пронумерованы согласно дню приема. Через 2 месяца приема, Цикловита положительно повлияла на моё самочувствие, больше стало дней с хорошим настроением. У меня уже не было серьезных перепадов настроения и изменения состояния в период ПМС. Никаких предвестников первого дня цикла больше не было. Из-за полученного реального эффекта мне очень понравился этот комплекс. И, конечно же, я рекомендую эти витамины и другим женщинам. Это реально классный комплекс, который помог мне решить мои внутренние и наружные проблемы.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер

Женское здоровье
Цикловита
«Цикловита» – двухфазный витаминно-минеральный комплекс (БАД). Препарат эффективен для нормализации менструального цикла (МЦ), назначается для лечения синдрома предменструального напряжения (ПМС).
Препарат «Цикловита» показан как биологически активная добавка необходимая в пищевом рационе женщинам репродуктивного возраста – источник многих витаминов, никотинамида, фолиевой кислоты, кальция, липоевой кислоты и минеральных элементов (селена, йода, марганца, меди,... подробнее

Женское здоровье

BeautyClub365