Проблем с кожей во время ПМС больше нет! - Отзывы о Цикловита

Цикловита
Отзыв написан 24 июня, 2022 год 2 просмотра
Меня очень долго беспокоило состояние кожи лица перед грядущими менструациями. Где-то примерно за пять дней кожа становилась жирной, появлялись высыпания с покраснениями. Хотя до этого кожа всегда была нормальной, высыпания были редкими и одиночными. Решать эту проблему я сначала начала с помощью уходовых средств для кожи лица, но они мне помогали совсем чуть-чуть. Подумала, что стоит посоветоваться с мамой и она сказала, что, скорее всего, ""внешним воздействием"" здесь не поможешь. Я поняла, что нужно что-то пить, то ли витамины, то ли сильные лекарственные средства. Но мама мне помогла с наблюдением, потому что я как-то и не думала о том, что всё может быть связано с моим женским здоровьем. Отправилась в гинекологию и там врач мне выписала Цикловиту на три месяца применения. Я сразу же купила несколько упаковок в аптеке и начала свой курс в тот же день. Для начала курса обязательно нужно ознакомиться с инструкцией, так как для каждой девушки приём таблеток будет разным. Эти три месяца с Цикловитой очень мне помогли. Всё то, что так сильно волновало меня - исчезло. Кожа перед приближающимися менструациями теперь не изменяет своего вида, всё остаётся, как и прежде.
Достоинства:
  1. помогает привести кожу лица в порядок во время ПМС
Недостатки:
  1. не нашла

Женское здоровье: отзывы

Цикловита
«Цикловита» – двухфазный витаминно-минеральный комплекс (БАД). Препарат эффективен для нормализации менструального цикла (МЦ), назначается для лечения синдрома предменструального напряжения (ПМС).
Препарат «Цикловита» показан как биологически активная добавка необходимая в пищевом рационе женщинам репродуктивного возраста – источник многих витаминов, никотинамида, фолиевой кислоты, кальция, липоевой кислоты и минеральных элементов (селена, йода, марганца, меди,... подробнее

Женское здоровье

Гинофлор