У меня были неприятные симптомы ПМС, с которыми, к счастью, справился этот витаминный комплекс. - Отзывы о Цикловита

Цикловита
Отзыв написан 27 июня, 2022 год 12 просмотров
Иногда симптомы ПМС могут быть страшнее самих менструаций. У меня лично так, и я знаю других молодых девушек и женщин постарше, которым не повезло так же, как и мне. За несколько дней до менструаций у меня появляется большое количество высыпаний на лице, затем отёчность, боль в нижней части живота и в груди из-за того, что нагрубают молочные железы. Никакое обезболивающее и маски для лица здесь не помогут. Какое-то время приходилось просто всё это терпеть, но через какое-то время терпеть надоело, и я решила поискать какие-то витаминные комплексы в интернете. Их там было довольно много, но когда на глаза мне попалась Цикловита, то я сильно заинтересовалась. Я прочитала всё что было можно об этих витаминах и решила, что стоит попробовать именно их. Пила всё прямо по инструкции, чтобы результат был максимальным. За курс можно было наблюдать изменения постепенно с каждым ПМС. По окончанию курса Цикловиты я была счастливой и радостной. Боли больше не тревожат, отёчность прошла, а кожа лица находится в идеальном состоянии. Эффективность витаминного комплекса мне очень понравилась, я считаю, что Цикловиту можно назвать отличным средством для женского здоровья. Советую всем девушкам! Если у вас возникают похожие проблемы, то попробуйте курс Цикловиты.
Достоинства:
  1. отличный витаминный комплекс
Недостатки:
  1. не найдено

Виктория 28 июня, 2022 год
а мне вот он не подошел, но зато Циклодинон справился хорошо и помог в моей ситуации от неприятных симптомов ПМС

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер

Женское здоровье
Цикловита
«Цикловита» – двухфазный витаминно-минеральный комплекс (БАД). Препарат эффективен для нормализации менструального цикла (МЦ), назначается для лечения синдрома предменструального напряжения (ПМС).
Препарат «Цикловита» показан как биологически активная добавка необходимая в пищевом рационе женщинам репродуктивного возраста – источник многих витаминов, никотинамида, фолиевой кислоты, кальция, липоевой кислоты и минеральных элементов (селена, йода, марганца, меди,... подробнее

Женское здоровье

BeautyClub365