Красота и здоровье женщины – заслуга Цикловиты - Отзывы о Цикловита

Цикловита
Отзыв написан 6 сентября, 2022 год 12 просмотров
Моя история знакомства с Цикловитой связана больше с внешними ее проявлениями, чем с внутренними. Если подробнее, я страдала от акне весь подростковый период и пыталась лечить его разными способами, известными человечеству. Лечение проходило успешно, и к 20-ти годам от акне оставались только следы, но, при каждой менструации, прыщи возвращались. Порой мне кажется, что многолетняя борьба с болезнями кожи была бесполезной. На очередном приеме у гинеколога я обмолвилась, что страдаю от такого проявления ПМС и получила в ответ рекомендацию на Цикловиту. Я принимала этот витаминный комплекс на протяжении трех месяцев и постепенно замечала улучшения. Конечно же, они были не с первого дня и даже месяца. На второй месяц я заметила, что высыпаний было немногим меньше, чем за месяц до этого, и я уже хотела бросить курс, но меня заставило допить его до конца то, что я еще кое-что заметила. А именно, то, как выглядят мои волосы. Кожа в целом стала немного более ровного цвета. Конечно, со временем сильные высыпания вовсе прошли, но то, как изменилась моя внешность в принципе я не могу игнорировать, поэтому советую вам попробовать Цикловиту в качестве витаминного комплекса.
Достоинства:
  1. внешность преображается
Недостатки:

Эмма 7 сентября, 2022 год
Я перешла на циклодинон, потому что от этого препарата были неприятные побочки. Но вот с циклодиноном уже все пошло хорошо, того зверского аппетита, который был раньше в пмс, больше нет)

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер

Женское здоровье
Цикловита
«Цикловита» – двухфазный витаминно-минеральный комплекс (БАД). Препарат эффективен для нормализации менструального цикла (МЦ), назначается для лечения синдрома предменструального напряжения (ПМС).
Препарат «Цикловита» показан как биологически активная добавка необходимая в пищевом рационе женщинам репродуктивного возраста – источник многих витаминов, никотинамида, фолиевой кислоты, кальция, липоевой кислоты и минеральных элементов (селена, йода, марганца, меди,... подробнее

Женское здоровье

Постинор