Цинк+Витамин С, шипучие таблетки Эвалар

5.0
Цинк+Витамин С, шипучие таблетки Эвалар

Для иммунки!

Алиса среда, 8 мая
Иммунитет у меня крепкий, даёт отпор вирусам каждый сезон и это заслуга шипучек с отличным составом. Жалею только что с начала прошлого года начала их принимать, а не раньше.

Вкусные шипучки

Лариса 3 апреля, 2024 год
Сил прибавилось, да и бодрости тоже. Мне нравится как работают в тандеме витамин С и цинк, благодаря им я снова чувствую себя хорошо.

Цинк+Витамин С

Дарья 2 марта, 2024 год
Только в шипучках беру витамин С и цинк, вкус напитка приятный, препарат не раздражает желудок. Эффект есть, я стала реже болеть.

Максимальная польза

Валерия 3 февраля, 2024 год
В шипучках теперь буду брать цинк с витамином С, потому что вкусно. Максимальная польза для организма, иммунитет надёжно защищён от вирусов.

Всегда принимаю

Евгения 5 января, 2024 год
Для иммунитета отличная штука, цинк и витамин С в хороших дозировках. Всегда принимаю этот препарат в холодное время, в отличие от друзей и коллег я стала намного реже болеть простудой и гриппом.

Удачный тандем

Вера 2 декабря, 2023 год
Я перешла на препараты в шипучках, они не раздражают желудок, к тому же принимать их одно удовольствие. Удачный тандем для иммунитета витамин С и цинк, он помогает мне не подхватывать вирусы в сезон гриппа.

Чтобы меньше болеть

Иван 7 ноября, 2023 год
Не люблю пить таблетки, жена взяла мне в шипучках витамин С и цинк, вкус напитка понравился. Намного приятнее выпить стакан с водой в которой растворилась шипучка, чем глотать таблетки. Чтобы меньше болеть буду и дальше их принимать.

Могу рекомендовать

Оксана 5 октября, 2023 год
Для красоты кожи и волос очень нужный и полезный препарат с двумя важными компонентами. Я раньше принимала цинк и витамин С в таблетках, а потом перешла на шипучки. Так удобнее и вкуснее, могу рекомендовать препарат.

В такой форме больше нравятся прием

Татьяна 2 сентября, 2023 год
Принимаю для профилактики, чтобы не болеть. Как раз перед началом осеннего сезона в качестве подстраховки был курс, месяц растворяла по 1 шипучке в день и выпивала апельсиновый напиток. В такой форме больше нравятся препараты, чем в таблетках.

Нашла своё любимое сочетание, цинк и витамин С в шипучей форме.

Любовь 4 июля, 2023 год
Пока только один курс приёма у меня был, но уже прибавилось сил, и я стала чувствовать себя намного лучше. Получается, организм проснулся не весной от зимней спячки, а почти летом.

Вкусные и полезные шипучки

Ольга 29 июня, 2023 год
Отличные по качеству шипучие таблетки. Быстро и без осадка растворяются в воде. Вкус освежающий, апельсиновый. При этом нет от него изжоги, с жкт все отлично. Принимаю как профилактику от вирусов и простуды, хорошо усиливают работу иммунитета, дают хороший антивозрастной эффект. Кожа выглядит прекрасно, а волосы не так сильно выпадают. Доставляют мне быстро, без задержек. Прием подходящий, всего по 1 таблетке... Читать отзыв Отличные по качеству шипучие таблетки. Быстро и без осадка растворяются в воде. Вкус освежающий, апельсиновый. При этом нет от него изжоги, с жкт все отлично. Принимаю как профилактику от вирусов и простуды, хорошо усиливают работу иммунитета, дают хороший антивозрастной эффект. Кожа выглядит прекрасно, а волосы не так сильно выпадают. Доставляют мне быстро, без задержек. Прием подходящий, всего по 1 таблетке в день
Достоинства:
  1. быстро в воде растворяется, вкус приятный, не химический
Недостатки:
  1. пока нет, все хорошо

Для кожи хороший препарат, ещё он иммунитет укрепляет.

Xinenn 7 мая, 2023 год
После шипучек кожа стала намного лучше выглядеть, гораздо свежее. Продолжу их использовать, чтобы быть красивой и молодой. Цена совсем «не кусается».

Прекрасный вариант таблеток-шипучек

Вероника 13 апреля, 2023 год
Не помню, когда я начала принимать эти шипучки, но больше года точно. Чтобы выглядеть свежо и молодо беру их – витамин С и цинк делают своё дело. Они помогают мне выглядеть моложе и это стало заметно уже после одного курса.

Классные шипучки, для кожи начала использовать их

Марина 5 марта, 2023 год
. Цинки и витаминка С очень хорошо работают в тандеме. Главное – нет побочек, пью на работе этот напиток. Отличный препарат для здоровья, профилактика очень нужна.

Не так давно открыла для себя эти шипучки, они мне нравятся гораздо больше, чем таблетки.

Александра 5 февраля, 2023 год
Для иммунитета полезно, накапливаю эффект и поддерживаю своё здоровье. За время приёма ни разу не болела, буду повторять курсы: весной, а потом ранней осенью и зимой.

Очень нравится сочетание цинка и витамина С, ещё и в шипучей форме.

Людмила 9 января, 2023 год
Поддерживаю свой иммунитет три раза в год – стала меньше болеть, чувствую себя очень хорошо. Растворяю одну штучку в воде и получается вкусный цитрусовый напиток.

Растворимые таблетки

Татьяна 8 ноября, 2022 год
Мои любимые витамины в шипучей форме – нужно всего лишь растворить одну штучку в стакане и выпить вкусный напиток. Принимаю два раза в год – весной и в конце осени, укрепляю иммунитет. Заодно самочувствие становится намного лучше и настроение хорошее.

Открыла для себя витамин С и цинк в шипучках.

Александра 30 октября, 2022 год
Растворяю и выпиваю один раз в день вкусный напиток – принимать комфортно, не нужно глотать таблетки. Для профилактики пью три раза в год, реже стала болеть, даже насморка нет.

Вкусные и полезные шипучки

Анита Strong 12 сентября, 2022 год
Люблю эти шипучки, благодаря им можно совместить приятное с полезным – сделать вкусный напиток, который укрепит иммунитет. Отличное сочетание витаминок, цинк помог избавиться от мелких прыщиков, они раньше на лбу появлялись. Кожа увлажнилась изнутри и перестала шелушиться.

Ради профилактики вирусных заболеваний раз в сезон я пью эвалар цинк с витамином C.

Юлия 27 июля, 2022 год
В комплексе содержится два важных элемента, которые ко всему прочему поддерживают молодость кожи и волос. Беру упаковку с шипучими таблетками на работу и во время обеда растворяю в воде – вкусный и полезный напиток. Надоело глотать горстями таблетки, это неплохой альтернативный вариант.

Биологические добавки

Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр