Цинк+Витамин С, шипучие таблетки Эвалар отзывы

24 отзыва / 343 просмотра

Цинк+Витамин С

Дарья суббота, 2 марта
Только в шипучках беру витамин С и цинк, вкус напитка приятный, препарат не раздражает желудок. Эффект есть, я стала реже болеть.

Максимальная польза

Валерия 3 февраля, 2024 год
В шипучках теперь буду брать цинк с витамином С, потому что вкусно. Максимальная польза для организма, иммунитет надёжно защищён от вирусов.

Всегда принимаю

Евгения 5 января, 2024 год
Для иммунитета отличная штука, цинк и витамин С в хороших дозировках. Всегда принимаю этот препарат в холодное время, в отличие от друзей и коллег я стала намного реже болеть простудой и гриппом.

Удачный тандем

Вера 2 декабря, 2023 год
Я перешла на препараты в шипучках, они не раздражают желудок, к тому же принимать их одно удовольствие. Удачный тандем для иммунитета витамин С и цинк, он помогает мне не подхватывать вирусы в сезон гриппа.

Чтобы меньше болеть

Иван 7 ноября, 2023 год
Не люблю пить таблетки, жена взяла мне в шипучках витамин С и цинк, вкус напитка понравился. Намного приятнее выпить стакан с водой в которой растворилась шипучка, чем глотать таблетки. Чтобы меньше болеть буду и дальше их принимать.

Могу рекомендовать

Оксана 5 октября, 2023 год
Для красоты кожи и волос очень нужный и полезный препарат с двумя важными компонентами. Я раньше принимала цинк и витамин С в таблетках, а потом перешла на шипучки. Так удобнее и вкуснее, могу рекомендовать препарат.

В такой форме больше нравятся прием

Татьяна 2 сентября, 2023 год
Принимаю для профилактики, чтобы не болеть. Как раз перед началом осеннего сезона в качестве подстраховки был курс, месяц растворяла по 1 шипучке в день и выпивала апельсиновый напиток. В такой форме больше нравятся препараты, чем в таблетках.

Нашла своё любимое сочетание, цинк и витамин С в шипучей форме.

Любовь 4 июля, 2023 год
Пока только один курс приёма у меня был, но уже прибавилось сил, и я стала чувствовать себя намного лучше. Получается, организм проснулся не весной от зимней спячки, а почти летом.

Вкусные и полезные шипучки

Ольга 29 июня, 2023 год
Отличные по качеству шипучие таблетки. Быстро и без осадка растворяются в воде. Вкус освежающий, апельсиновый. При этом нет от него изжоги, с жкт все отлично. Принимаю как профилактику от вирусов и простуды, хорошо усиливают работу иммунитета, дают хороший антивозрастной эффект. Кожа выглядит прекрасно, а волосы не так сильно выпадают. Доставляют мне быстро, без задержек. Прием подходящий, всего по 1 таблетке... Читать отзыв Отличные по качеству шипучие таблетки. Быстро и без осадка растворяются в воде. Вкус освежающий, апельсиновый. При этом нет от него изжоги, с жкт все отлично. Принимаю как профилактику от вирусов и простуды, хорошо усиливают работу иммунитета, дают хороший антивозрастной эффект. Кожа выглядит прекрасно, а волосы не так сильно выпадают. Доставляют мне быстро, без задержек. Прием подходящий, всего по 1 таблетке в день
Достоинства:
  1. быстро в воде растворяется, вкус приятный, не химический
Недостатки:
  1. пока нет, все хорошо

Для кожи хороший препарат, ещё он иммунитет укрепляет.

Xinenn 7 мая, 2023 год
После шипучек кожа стала намного лучше выглядеть, гораздо свежее. Продолжу их использовать, чтобы быть красивой и молодой. Цена совсем «не кусается».

Прекрасный вариант таблеток-шипучек

Вероника 13 апреля, 2023 год
Не помню, когда я начала принимать эти шипучки, но больше года точно. Чтобы выглядеть свежо и молодо беру их – витамин С и цинк делают своё дело. Они помогают мне выглядеть моложе и это стало заметно уже после одного курса.

Классные шипучки, для кожи начала использовать их

Марина 5 марта, 2023 год
. Цинки и витаминка С очень хорошо работают в тандеме. Главное – нет побочек, пью на работе этот напиток. Отличный препарат для здоровья, профилактика очень нужна.

Не так давно открыла для себя эти шипучки, они мне нравятся гораздо больше, чем таблетки.

Александра 5 февраля, 2023 год
Для иммунитета полезно, накапливаю эффект и поддерживаю своё здоровье. За время приёма ни разу не болела, буду повторять курсы: весной, а потом ранней осенью и зимой.

Очень нравится сочетание цинка и витамина С, ещё и в шипучей форме.

Людмила 9 января, 2023 год
Поддерживаю свой иммунитет три раза в год – стала меньше болеть, чувствую себя очень хорошо. Растворяю одну штучку в воде и получается вкусный цитрусовый напиток.

Растворимые таблетки

Татьяна 8 ноября, 2022 год
Мои любимые витамины в шипучей форме – нужно всего лишь растворить одну штучку в стакане и выпить вкусный напиток. Принимаю два раза в год – весной и в конце осени, укрепляю иммунитет. Заодно самочувствие становится намного лучше и настроение хорошее.

Открыла для себя витамин С и цинк в шипучках.

Александра 30 октября, 2022 год
Растворяю и выпиваю один раз в день вкусный напиток – принимать комфортно, не нужно глотать таблетки. Для профилактики пью три раза в год, реже стала болеть, даже насморка нет.

Вкусные и полезные шипучки

Анита Strong 12 сентября, 2022 год
Люблю эти шипучки, благодаря им можно совместить приятное с полезным – сделать вкусный напиток, который укрепит иммунитет. Отличное сочетание витаминок, цинк помог избавиться от мелких прыщиков, они раньше на лбу появлялись. Кожа увлажнилась изнутри и перестала шелушиться.

Ради профилактики вирусных заболеваний раз в сезон я пью эвалар цинк с витамином C.

Юлия 27 июля, 2022 год
В комплексе содержится два важных элемента, которые ко всему прочему поддерживают молодость кожи и волос. Беру упаковку с шипучими таблетками на работу и во время обеда растворяю в воде – вкусный и полезный напиток. Надоело глотать горстями таблетки, это неплохой альтернативный вариант.

Вау, очень вкусные таблетки, закажу еще.

Яна 13 апреля, 2022 год
Вкус апельсиновый и очень приятный, немного газированный напиток получается из таблетки. Всем советую для иммунитета, сама буду принимать регулярно.

Классный вкусный витамин С

Диана 12 ноября, 2021 год
Шипучки вкусные, очень классно, что цинк и витамин С именно в такой форме у эвалара есть. Принимаю после ковида для восстановления, очень нравится, что препарат повысил через пару недель мои силы, перестала быстро уставать и чувствую себя намного лучше после болезни.

Для укрепления иммунитета

Кристина 24 октября, 2021 год
Нравится этот препарат своей формой приема, получается приятный напиток, усваивается хорошо, ни разу не было побочек, хотя из опыта на некоторые формы цинка у меня было расстройство ЖКТ. Дозы профилактические, это надо понимать при приеме, например во время болезни следует брать уже более повышенные дозировки. Стараюсь принимать курсами по 2-3 недели каждые 3-4 месяца, помогает держать иммунитет в норме.

Отличный препарат

Инна 30 августа, 2021 год
Принимаю курсами цинк + витамин С эвалара. Он способствует укреплению иммунитета и снижению риска развития простудных и вирусных заболеваний. У него мощный состав и в жидком виде он лучше усваивается организмом. Также он заметно улучшает состояние кожи и волос.

Для лечения и профилактики

Ольга 29 июля, 2021 год
Давно доказано, что цинк очень нужен иммунитету и при лечении вирусных заболеваний его надо подключать. В шипучих таблетках это прям мастхев – так как биодоступность увеличивается, а значит и эффект от приема. Сама принимаю для профилактики, во время болезни тоже начала внеочередной курс – хоть и в возрасте уже, а лечение прошло более менее гладко, так что однозначно рекомендую всем

Препрат с хорошим составом

Алевтина 18 июля, 2021 год
Отлично поддерживает иммунитет, шипучки приятные, раствор из них пьется очень легко) Буду покупать такой цинк с витамином С еще, сейчас важно, чтоб и ммунитет был всегда готов к труду и обороне.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити