Ципролет отзывы

Ципролет

Глазные капли ципролет

Ира 12 октября, 2022 год
Внезапно, встала с утра, пред глазом пятно ввиде "тучки". бегом в поликлинику. Там, по медстраховке, станок от сэсэры таблица с буквами и зеркалом с фонариком на голове врача. Сказали, что организм стареет и выписали капли, как при линзах, которые я не ношу, дорогущие. Пришлось идти в аптеку, там отдельно кабинет с новейшей аппаратурой и цена всего осмотра,... Читать отзыв Внезапно, встала с утра, пред глазом пятно ввиде "тучки". бегом в поликлинику. Там, по медстраховке, станок от сэсэры таблица с буквами и зеркалом с фонариком на голове врача. Сказали, что организм стареет и выписали капли, как при линзах, которые я не ношу, дорогущие. Пришлось идти в аптеку, там отдельно кабинет с новейшей аппаратурой и цена всего осмотра, с закапыванием атропина, проверки давления дна глаза и так далее, 1тыс. Всё проверили, ничего особо не нашли. Но интересно, что после этого осмотра "тучка" стала более прозрачной. Спасибо, интернет! Прочла кучу советов, что сегодня меняют на что и многое другое. Прошло 2 неделе. "Тучка" ещё меньше стала. Вобщем, пошла купила капли ципролет и стала капать по аннотации к лекарству. Уже через 4 дня пошло улучшение. Делаю вывод, врача хорошего не найти днём с огнём, аппаратура в поликлиниках старинная и не рассчитывайте на осмотр нормальный, тем более на лечение.
Чтоб простому гражданину попасть в специализированный центр, надо стоять в очередь и всё-равно платить. Вот и стали все сами себе врачи.rolleyes

Администраторы, всё у вас в порядке?

Ирина 27 ноября, 2020 год
Попыталась дополнить о ципролете, но сайт не даёт. Пишет, что не допустимые выражения. Так и не поняла в чём? Вы сами-то проглядываете, что у вас творится на сайте. Здесь не политики, ни оскорблений, ни каких-то там ещё чего - нет. Если ваши модераторы и машинный интеллект не понимает - мне лично жаль вас. С вашего сайта уходит адекватный народ и... Читать отзыв Попыталась дополнить о ципролете, но сайт не даёт. Пишет, что не допустимые выражения. Так и не поняла в чём? Вы сами-то проглядываете, что у вас творится на сайте. Здесь не политики, ни оскорблений, ни каких-то там ещё чего - нет. Если ваши модераторы и машинный интеллект не понимает - мне лично жаль вас. С вашего сайта уходит адекватный народ и остаются только "подначивающие" к не самому нормальному.
Прикрыли и эту площадку.

Воспаление лёгких

Ирина 15 марта, 2020 год
Не писала, но сейчас не смогла"пройти мимо" из-за сегодняшних "страстей". Возможно, кому-нибудь пригодится. Опять же всё индивидуально.Так вот. После родов у нас в палате у одной женщины повысилась сильно температура. Ей кололи антибиотик 10 дней. Брали каждый день анализ крови и мочи. Проверяли грудь. Но кроме высокой температуры ничего особо болезнь не проявляла. И вот одна из врачей, старенькая... Читать отзыв Не писала, но сейчас не смогла"пройти мимо" из-за сегодняшних "страстей". Возможно, кому-нибудь пригодится. Опять же всё индивидуально.Так вот. После родов у нас в палате у одной женщины повысилась сильно температура. Ей кололи антибиотик 10 дней. Брали каждый день анализ крови и мочи. Проверяли грудь. Но кроме высокой температуры ничего особо болезнь не проявляла. И вот одна из врачей, старенькая такая, предложила странный метод. Три раза в день по 1 столовой ложки коньяка и питьё сильно тёплое с клюквой(свежую) с сахаром. Естественно, еда соответствующая роженицам и поменьше вставать с постели.Коньяк, муж сразу не понял, принёс маленькую бутылочку, считая, что кормящим на палату хватит. Получил громкую красочную отповедь на всё отделение и через час принёс уже бутылку пятизвёдочного армянского(отыскал). У женщины уже на второй день стала снижаться температура. У неё оказалось воспаление лёгких. Видимо, антибиотики замедляли развитие, но не более. Да и принимать антибиотики можно только до 10 дней. А вот дальше возможно негативное их воздействие на организм. Главное вовремя распознать начало болезни и правильно использовать свои познания.

Вылечиться, но не любой ценой

Ирина 19 мая, 2018 год
Я всё же посчитала нужным объяснить некоторые моменты моих прошлых отзывов.
Я всё же посчитала нужным объяснить некоторые моменты моих прошлых отзывов.
До правления Хрущёва, подготовка врачей в мединститутах была широкого профиля, после института врач мог работать любым специалистом, потом выбирая специализацию. При Хрущёве стали сразу готовить узких специалистов в самом меде. Потому, когда вы требуете у терапевта лечение, то он вас зачастую начинает направлять то ко одному специалисту, то к другому. Его так учили и только опыт на десятилетия, его же, поможет ему справится с диагнозом, и то, если он в это вникает. А уже узкий специалист будет ставить диагноз и лечить только по своему профилю. Если же у вас букет заболеваний, я вам не завидую. И ещё, если вам выписали два лекарства, то третье как минимум должно быть против аллергии. Даже если у вас её, аллергии, и не было никогда. Подбор индивидуален. Сразу скажу, приходящие врачи ко мне(нужен был для работы больничный) не спрашивали об аллергии, не обращали внимание на возраст, а тут и за сердцем и за почками следить надо, выписывали дорогие обезболивающие, которые подчас похуже антибиотиков. Ни тебе сердечных, ни против аллергии, и всё в схемах для наблюдения - выживу или новую схему предложим. Вот до чего доводит политика отдельных обязательных списков. Сами врачи уже бояться лишний раз выписать что-то из списка минздрава. Страдание с обеих сторон.
Поговорите с вашими врачами, лучше адекватными, уточните диагноз. Проанализируйте услышанное и увиденное. Вспомните, что в некоторых странах и за 80 лет водят машину и путешествуют, не страдают маразмом. И здоровья вам на многие годы!

Лекарство для всех

Ирина 11 апреля, 2017 год
То что животных можно лечить лекарствами из аптеки для людей узнала случайно. Наша кошка, которой уже было около 16 лет, серьёзно заболела и я повезла её в ветбольницу. Там быстро поставили диагноз - старость - и предложили усыпить. Заплатив крупную сумма за такой осмотр, увезла от греха подальше бедное животное домой. И взялась за интернет, читая всё подряд о престарелых... Читать отзыв То что животных можно лечить лекарствами из аптеки для людей узнала случайно. Наша кошка, которой уже было около 16 лет, серьёзно заболела и я повезла её в ветбольницу. Там быстро поставили диагноз - старость - и предложили усыпить. Заплатив крупную сумма за такой осмотр, увезла от греха подальше бедное животное домой. И взялась за интернет, читая всё подряд о престарелых животных. И тут наткнулась на отзыв, где описывалось лечение ципролетом плюс уколы В12, плюс канефрон. Решила, что надо попробовать, жалко животинку. 10 дней лечила:. 20-я часть от таблетки ципролет 500 дробила до порошка; В12 по 0,8 укол в холку( для иммунитета); 5-6 капель канефрона на небольшую плошку с водой( это капаю до сих пор для работы почек) всё раз в день. Ещё кормила примерно каждые 2 часа понемногу тем, что любит( у меня подушечки сухие вискас по 3-4 шт.,больше отказывалась есть). Это для того, чтоб развить аппетит. Если уповать на то, мол оголодает и станет есть, то это не так. Просто перестанет есть и может умереть. Воду тоже иногда давала с рук. При сухом корме особенно необходимо. И ещё раз в день давала с пальцев(облизывала) чайную ложку варенья - жидкость без ягод. Мёд не любит к сожалению. Лучше домашнее или без добавок(сахар и ягоды). Это как бы глюкоза. Любой мозг работает на глюкозе. Потому от сахара отказываться совсем не стоит. Если всё это проанализировать, то можно применить многое и для себя. Вообщем кошка живёт уже 3-й года. Теперь если вижу, что заболевает, так и лечу. Отказывается есть, кормлю с рук понемногу, но предлагаю часто. Потом уже ест сама. Главное терпение. И спасибо антибиотику.

Ваше здоровье

Ирина 10 сентября, 2016 год
Я писала больше года назад.Теперь на антибиотики компания похуже,чем на мельдоний в спорте.Вместо того,чтобы научить пользоваться правильно лекарствами,у нас всё включают в запретный список и "охотятся на ведьм".Врачей много,а лечится не у кого.Я сама научилась делать уколы(думаю наркоманы это умеют лучше).Сразу скажу,что ципролет используется после того,как болезни перетекли во "вторичную"стадию.Уже на 3-й,4-й день болезнь захватывает лёгкие или др.органы.Здесь антибиотик широкого... Читать отзыв Я писала больше года назад.Теперь на антибиотики компания похуже,чем на мельдоний в спорте.Вместо того,чтобы научить пользоваться правильно лекарствами,у нас всё включают в запретный список и "охотятся на ведьм".Врачей много,а лечится не у кого.Я сама научилась делать уколы(думаю наркоманы это умеют лучше).Сразу скажу,что ципролет используется после того,как болезни перетекли во "вторичную"стадию.Уже на 3-й,4-й день болезнь захватывает лёгкие или др.органы.Здесь антибиотик широкого действия просто необходим.Плюс кефир(свежий)каждое утро,а иногда и вечер(это на всю оставшуюся жизнь).Так как антибиотик убивает все бактерии(положительные нужно восстанавливать - на то и свежий кефир на тощак,ещё лист перед обедом белокочанной капусты).Странно,столько диетологов по похуданию,а вот по болезням днём с огнём не сыщешь.Да,из кефиров предпочтительно ацедофилин(или его добавка),а так можно любой свежий от 2,5%.Так как жирность ниже уже не кефир.Можно подслащать.Если слишком кисло для вас.Ципролет спас меня от лежание в пастели.Я встала уже на второй день после его приёма(отвергнув схему врача).Я понимаю,мне легче разобраться в лекарствах,близкие врачи.Но есть и собственный опыт и результат на себе.А именно около 10 лет.Я не призываю отказываться от врачебной помощи,но ко всему надо подходить индивидуально и проверять.Ведь это ваше здоровье и ваша жизнь.
Ирина 2 января, 2015 год
К сожалению,на сегоднешний день,антибиотики всё реже выписывают.Врачи и сами толком не знают новинок,да и об известных лекарствах судят по разрешению минздрава.Мне пришлось лечить себя самой.Славу богу,в моей семье два поколения врачей. Ципролет мне когда-то прописала моя бабушка(она училась до преобразований Хрущёва).Жаль что всё приходится выписывать и антибиотики,и сердечные,и противоаллергичные и т.д. и т.п.,если они дешёвые.А вот дорогие -без рецепта.
Нина 31 января, 2014 год
Таблетки Ципролет - хорошее лекарство, антибиотик, широкого спектра действия. Мне прописывала данный препарат моя врач-гинеколог при инфекции половых органов. Ципролет отлично справился с такой неприятной болезнью. Так как это лекарство помогает при многих инфекционных заболеваниях, у меня оно постоянно находится в аптечке. При цистите также незаменимое средство. Побочных действий лично у меня никаких не наблюдалось, так что этот препарат мне... Читать отзыв Таблетки Ципролет - хорошее лекарство, антибиотик, широкого спектра действия. Мне прописывала данный препарат моя врач-гинеколог при инфекции половых органов. Ципролет отлично справился с такой неприятной болезнью. Так как это лекарство помогает при многих инфекционных заболеваниях, у меня оно постоянно находится в аптечке. При цистите также незаменимое средство. Побочных действий лично у меня никаких не наблюдалось, так что этот препарат мне идеально подходит. Лучше, конечно, не заниматься самолечением, а консультироваться перед приемом с врачом. Так как это все-таки достаточно сильный антибиотик, и только врач может назначит правильную дозировку и период применения препарата. Цена на таблетки Ципролет вполне приемлемая, меня устраивает.

Антибиотики

Альфа Нормикс
Альфа Нормикс

Ципролет цены в аптеках

• Ютека

• 33 руб. Ципролет, 3 мг/мл, капли глазные, 5 мл, 1 шт.
    • 34 руб. Ципролет, 250 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 91 руб. Ципролет, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 199 руб. Ципролет А, 600 мг+500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 52 руб. ЦИПРОЛЕТ 250мг N10 таб. покрытые пленочной оболочкой Dr. Reddy.s Laboratories Ltd.
    • 103 руб. ЦИПРОЛЕТ 500мг N10 таб. покрытые пленочной оболочкой Dr. Reddy.s Laboratories Ltd.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 600 руб. Ципролет 250 мг №10