Лекарство для всех - Отзывы о Ципролет

Ципролет
Отзыв написан 11 апреля, 2017 год 1081 просмотр
То что животных можно лечить лекарствами из аптеки для людей узнала случайно. Наша кошка, которой уже было около 16 лет, серьёзно заболела и я повезла её в ветбольницу. Там быстро поставили диагноз - старость - и предложили усыпить. Заплатив крупную сумма за такой осмотр, увезла от греха подальше бедное животное домой. И взялась за интернет, читая всё подряд о престарелых животных. И тут наткнулась на отзыв, где описывалось лечение ципролетом плюс уколы В12, плюс канефрон. Решила, что надо попробовать, жалко животинку. 10 дней лечила:. 20-я часть от таблетки ципролет 500 дробила до порошка; В12 по 0,8 укол в холку( для иммунитета); 5-6 капель канефрона на небольшую плошку с водой( это капаю до сих пор для работы почек) всё раз в день. Ещё кормила примерно каждые 2 часа понемногу тем, что любит( у меня подушечки сухие вискас по 3-4 шт.,больше отказывалась есть). Это для того, чтоб развить аппетит. Если уповать на то, мол оголодает и станет есть, то это не так. Просто перестанет есть и может умереть. Воду тоже иногда давала с рук. При сухом корме особенно необходимо. И ещё раз в день давала с пальцев(облизывала) чайную ложку варенья - жидкость без ягод. Мёд не любит к сожалению. Лучше домашнее или без добавок(сахар и ягоды). Это как бы глюкоза. Любой мозг работает на глюкозе. Потому от сахара отказываться совсем не стоит. Если всё это проанализировать, то можно применить многое и для себя. Вообщем кошка живёт уже 3-й года. Теперь если вижу, что заболевает, так и лечу. Отказывается есть, кормлю с рук понемногу, но предлагаю часто. Потом уже ест сама. Главное терпение. И спасибо антибиотику.

Антибиотики: отзывы

Отзывы в разделе Антибиотики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антибиотики

Антибиотики

Флуомизин