Цирк Деда Мороза: Лига зимних волшебников отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Цирк Деда Мороза: Лига зимних волшебников
Кирилл 29 декабря, 2014 год
Я не понял, где тут цирк, хоть убейте. Не было даже животных, лучше бы сходили в настоящий цирк. От метро очень далеко идти. Развлечений толком никаких. Сюжет слабоватый. Очень недоброжелательный персонал. Понравились только мячи, которые запускали в зал.
Василий 28 декабря, 2014 год
Ходил на шоу с дочерью 3 года. Когда покупал билеты, кассир уверяла меня, что для ее возраста это самое то - ага, как же... На деле дочь совсем ничего из увиденного не поняла, шоу больше всего тянет на какой-то недомьюзикл с танцевальными элементами. Нет, это не ужас. Но уж точно не для ребенка трех лет. Никаких тебе интерактивных составляющих да... Читать отзыв Ходил на шоу с дочерью 3 года. Когда покупал билеты, кассир уверяла меня, что для ее возраста это самое то - ага, как же... На деле дочь совсем ничего из увиденного не поняла, шоу больше всего тянет на какой-то недомьюзикл с танцевальными элементами. Нет, это не ужас. Но уж точно не для ребенка трех лет. Никаких тебе интерактивных составляющих да и купить особенно нечего, чтобы хоть как-то ребенку настроение поднять. В общем, неуд. Частично возлагаю вину на некомпетентного кассира.
Натусик 28 декабря, 2014 год
Откровенная халтура, только зря потратили время и деньги.
Медведица 27 декабря, 2014 год
Получили билеты в подарок. Недавно сходили. Если ставить общую оценку, то она будет 3. Не хватает Елке многих аспектов, как-то все в одну степь... Однобоко. Артисты здорово танцуют, видно, что выкладываются. Просто каждая следующая сценка похожа на предыдущую. В фойе действительно мало всего, можно что-то выбрать-прикупить только на ярмарке, которая находится на улице. Не скажу, что это полное разочарование, но... Читать отзыв Получили билеты в подарок. Недавно сходили. Если ставить общую оценку, то она будет 3. Не хватает Елке многих аспектов, как-то все в одну степь... Однобоко. Артисты здорово танцуют, видно, что выкладываются. Просто каждая следующая сценка похожа на предыдущую. В фойе действительно мало всего, можно что-то выбрать-прикупить только на ярмарке, которая находится на улице. Не скажу, что это полное разочарование, но и ничего особенно хорошего тоже.
Павла 27 декабря, 2014 год
однообразное очень представление, про новогодние часы мы вообще не поняли, а все остальное танцы, в фойе очень мало продукции, а та что есть, стоит очень дорого. пошли на одно из первых шоу, отзывов не читали, знали бы, что она такая скучная, билеты покупать не стали бы.
Гость 25 декабря, 2014 год
Почему-то хотела сводить свое чадо именно на эту Елку, теперь жалею! Нет, возможно кому-то понравится, но лично моему ребенку - не понравилось. Почему орги не подумали хотя бы о каком-нибудь трансфере от метро? Идти 2км по грязище довольно сомнительное удовольствие, особенно с маленьких ребенком. В фойе все очень дорогое: аквагрим от 1000 руб., поп-корн по 500. Очередей особенно нигде нет,... Читать отзыв Почему-то хотела сводить свое чадо именно на эту Елку, теперь жалею! Нет, возможно кому-то понравится, но лично моему ребенку - не понравилось. Почему орги не подумали хотя бы о каком-нибудь трансфере от метро? Идти 2км по грязище довольно сомнительное удовольствие, особенно с маленьких ребенком. В фойе все очень дорогое: аквагрим от 1000 руб., поп-корн по 500. Очередей особенно нигде нет, в гардеробе не толкались, это радует. На всех трибунах сиденья пластиковые - под конец представления высиживаешь уже с трудом. По поводу самого представления - цирк он и есть цирк! Смотрится живенько, но звезд с неба не хватает. Взаимодействие с публикой было всего раз, когда Дедушка запустил в зал большие мячики-снежки, не густо за целых 2 часа-то. Из всей Лиги Волшебников нам больше всего запомнился Дед Мороз из Якутии и девушка с молодым человеком подвешенные к потолку, очень красиво. В целом елка так себе, если думаете сходить, то советую поискать еще варианты.
Цирк Деда Мороза: Лига зимних волшебников
Цирк Деда Мороза: Лига зимних волшебников - захватывающее новогоднее представление для детей и их родителей. Новогодняя елка в Москве подарит всей вашей семье новогоднее настроение. Захватывающий сюжет, в котором столкнутся в схватке силы добра и зла, а Деду Морозу и его команде предстоит спасать Новый Год.

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк