Рекомендую попробовать - Отзывы о Цистон Гималая Хербалс (Himalaya Herbals Cystone)

Цистон Гималая Хербалс (Himalaya Herbals Cystone)
Отзыв написан 10 сентября, 2019 год 221 просмотр
Давно знаю препарат Цистон Гималая Хербалс (Himalaya Herbals Cystone) и регулярно его принимаю. Продукт состоит из комплекса трав и является совершенно натуральным безопасным для здоровья лечебным средством. И самое главное, что он действительно очень эффективный. Я часто страдаю от хронического цистита и как только появляются первые симптомы, я сразу же начинаю принимать эти таблетки. Обычно через несколько дней мне становится легче и не приходится пить антибиотики. Я знаю, что это средство может пригодиться многим, поэтому очень рекомендую его попробовать.

Ира 12 сентября, 2019 год
Моя подруга постоянно страдает от циститов. Чуть что, сразу пьет этот препарат. Значит помогает.
Толя 11 сентября, 2019 год
Не верю я в эти растительные препараты

Биологические добавки: отзывы

Цистон Гималая Хербалс (Himalaya Herbals Cystone)
Цистон Гималая Хербалс (Himalaya Herbals Cystone) – это комбинированный растительный препарат, который имеет спазмолитические, диуретические, противомикробные и противовоспалительные свойства. Препарат выравнивает кристалло-коллоидный баланс при дисметаболической нефропатии, понижает концентрацию в моче элементов, которые приводят к образованию камней. Цистон стимулирует диурез и расслабляет гладкую мускулатуру мочевыводящих путей, выводит оксалатные и фосфатные соли,... подробнее

Биологические добавки

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток