Я владелец склада. В свое время выбирал облако для хранения информации по заказам, логистике и всем документам. Переход на ТТК Облако оказался очень комфортным: интерфейс понятный, менеджеров легко ввести в курс дела. Цена не бьет по карману. Сейчас еще присматриваемся к ИИ-порталу ТТК, чтобы быстрее работать с документами, искать нужную информацию и не тонуть в операционных задачах. Главное, что теперь у нас всё под рукой и в безопасности. Спасибо!
Цена не бьет по карману - Отзывы о ТТК Облако
отзыв
Комментарии к отзыву