ТЦ Клевер отзывы

ТЦ Клевер (об аренде)

Игорь Курбатов 21 марта, 2020 год
Изучил ради интереса отзывы о ТЦ Клевер и увидел, что в общем добавить нечего. Минутная доходимость до метро, парковка - супер, оживленный развивающийся район, хорошие помещения и т.д. Могу подтвердить все вышесказанное и рекомендовать этого арендодателя как партнера практически для любой торговой сферы.

ТЦ Клевер (добросовестный арендодатель)

Ирина Домрачева 21 марта, 2020 год
Работаю в сфере стритфуда. ТЦ Клевер в моем случае это золотая жила, так как центр работает круглосуточно. Вообще здесь довольно успешно занимаются оргтехникой, оптикой, аптечным и цветочным бизнесом. И этому способствует руководство ТЦ, обеспечивая рекламную поддержку и предлагая выгодные условия сотрудничества. Рекомендую!

ТЦ Клевер (мне все нравится)

Вячеслав Симонов 21 марта, 2020 год
Как большинство арендаторов жду открытие Вангогцентра – места, которое обещает стать в Москве одним из культовых. Хотя и без этого, конечно, условия для работы в торговом предпринимательстве здесь хорошие. Искренне рекомендую Клевер как добросовестного арендодателя, который всегда идет навстречу своим арендаторам.

ТЦ Клевер - Отличный арендодатель

Наталья Александрова 14 февраля, 2020 год
Оставляю отзыв для тех, кто ищет место для своего бизнеса. Пока есть возможность, можно заключить договор с ТЦ Клевер. У меня здесь точка в фудкорте и я очень довольна. Основными преимуществами этого места считаю: наличие Макдональдса, пятерочки и МТС, пять минут от метро, фуд-арт-зону Вангогцентр, доступную стоимость аренды.

ТЦ Клевер (аренда)

Александра Родионова 31 декабря, 2019 год
Не считая очевидных плюсов, таких как близкое расположение метро (буквально пара минут), невероятная проходимость, Макдональдс как якорные арендаторы, а также МТС, Пятерочка и прочие заведения, которые посещают сотни тысяч людей ежедневно, есть еще бонусы. Например, мне очень помогли с рекламой в отделе маркетинга (прошу прощения, если неточно пишу название). Профессионально, очень эффективно! Спасибо огромное!

ТЦ Клевер в Москве

Анастасия Патрушева 30 декабря, 2019 год
Руководство ТЦ предоставляет маркетинговую поддержку, поэтому здесь себя комфортно чувствуют даже новички. Все остальное – большой поток людей, близкое расположение метро и перспективный развивающийся район, конечно тоже важно, но вот основным достоинством этого арендодателя считаю уважительное отношение к начинающим предпринимателям.

ТЦ Клевер - крутой арендатор

Ирина Заболоцких 29 декабря, 2019 год
В ТЦ Клевер давно. Причем, за это время я успела поменять ассортимент – с бижутерии на одежду и косметику, пока не нашла свою нишу. А вот арендатора менять я не стала, так как от добра добра не ищут и будет ли еще такой вариант не известно. Мест становится все меньше и меньше, поэтому предпочла не рисковать.

ТЦ Клевер (об аренде)

Ирина Заболоцких 29 декабря, 2019 год
В интернете много положительных отзывов о ТЦ Клевер, поэтому повторяться не буду. Добавлю только, что хочу сказать огромное спасибо специалистам из маркетинговой поддержки – они действительно знают свое дело! Когда я уже собиралась сворачивать свой бизнес, мне была предложена программа, благодаря которой я быстро вышла на положительные позиции.

Торговый центр «Клевер» - современный торговый центр

Гость 24 декабря, 2019 год
Постоянная высокая проходимость покупателей обеспечивает высокие продажи магазин работает допоздна, находится рядом с метро, наличие кафе позволяет пообедать не выходя из центра, а клиенты тепленькие всегда после обеда. Мы очень довольны сотрудничеством с тц Клевер

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский