ТЦ Метрополис отзывы

ТЦ Метрополис

Метрополис уже не тот

Елена 15 сентября, 2023 год
К сожалению метрополис потерял все , что привлекало раньше. Но главное заезжали из- за кафе шоколадница , а приехав оказалось она свернула лавочку как и большинство. Третий этаж полупустой один фуд-корт кишит людьми. А вообще смысла не вижу в большинство ТЦ Москвы. Одежда если нужна исключительно для примерки , после заказываем на интернет площадках. Но главное качество обуви и одежды... Читать отзыв К сожалению метрополис потерял все , что привлекало раньше. Но главное заезжали из- за кафе шоколадница , а приехав оказалось она свернула лавочку как и большинство. Третий этаж полупустой один фуд-корт кишит людьми. А вообще смысла не вижу в большинство ТЦ Москвы. Одежда если нужна исключительно для примерки , после заказываем на интернет площадках. Но главное качество обуви и одежды стало как с былых 90 х «черкизона» обувь из кож зама , а выдают за кожу премиум… пуховик но он набит комками синтепона а цена космос! Увы.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Много

Персонал Перекрёстка обращается на "ты"

Александр 18 июля, 2023 год
Пишу отзыв о магазине Перекрёсток, находящемся в торговом центре Метрополис по адресу: Ленинградское шоссе, дом 16А, строение 4.

Персонал ПОСТОЯННО обращается на "ты" !!!
Речь НЕ о кассирах, а об охранниках и сотрудниках торгового зала.

Мне 27 лет, а не 16.
Я преподаватель колледжа, а не подросток.

Просьбы и замечания ИГНОРИРУЮТ и продолжают обращаться на "ты" !

покупка кофемашины

александр 23 февраля, 2021 год
купил кофемашину в метрополисе на войковской работает плохо .хотел поменять или сдать 14 дней не прошло.деньги не оттдают менять не хотят .не ходите в этот магазин это стоит диллер с документами ип.ничего не добьетесь ищите фирменный магазин и не по вывеске а по документам
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. на стенденет проверки а в чеке выбьют что проверена и вы попали
Света 10 августа, 2012 год
Отличный магазин!!! Мне он очень нравится!!! Я живу на Войковской, поэтому я постоянный покупатель этого магазина. Очень удобно, что в нём много фирм, брендов. Особенно мне нравится тут перед новым годом)
ТЦ Метрополис
ТОрговый центр "Метрополис" расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро "Войковская", по адресу: Ленинградское шоссе, 16. В "Метрополисе" более 200 магазинов, в том числе гипермаркет "Перекресток", магазин "М.Видео", универмаги "Стокманн", "Снежная королева", New Yorker и Marks&Spencer.
На 3 этаже комплекса вы найдете кинотеатр Киностар Майами, а также боулинг "Чемпион". В... подробнее

Торговые центры

Торговая сеть Спецмонтаж-2
Торговая сеть Спецмонтаж-2

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Оби
Оби