ТЦ Никольский парк отзывы

Отличный комплекс

Andreu 7 октября, 2021 год
Когда речь заходит о ремонте, то мы всегда едем в ТК Никольский парк. Здесь и выбор огромный, можно даже ходить по несколько дней, выбирая что-то конкретное для отделки. Сам комплекс чистый, парковка большая, всегда есть свободные места. Это вообще вроде самый старейший в Москве и области строительный рынок, вот люди и едут сюда каждый день, ну и мы в том... Читать отзыв Когда речь заходит о ремонте, то мы всегда едем в ТК Никольский парк. Здесь и выбор огромный, можно даже ходить по несколько дней, выбирая что-то конкретное для отделки. Сам комплекс чистый, парковка большая, всегда есть свободные места. Это вообще вроде самый старейший в Москве и области строительный рынок, вот люди и едут сюда каждый день, ну и мы в том числе.

Один из лучших торговых центров

Александр 3 октября, 2021 год
Один из лучших торговых центров строительной направленности. Большое количество магазинов на одной площади, что очень удобно. Есть много действительно интересных магазинов, там есть такие вещи, которые в других редко можно найти. Все на ремонт покупали именно здесь. Благодаря тому, что здесь все одном месте, это занимает гораздо меньше времени, чем если кататься по всему городу.

Отличный торговый центр

Роман 30 сентября, 2021 год
Отличный торговый центр. Закупались в нем для ремонта, нашли практически все, что было нужно. Очень много разноплановых магазинов, причем есть как простые, так и более элитные, это здорово. Реально любой найдет себе что-то по вкусу. Сейчас их поменьше, чем раньше, из-за кризиса некоторые съехали, но уже возвращаются и появляются новые арендаторы. Ещё из плюсов - есть большая и комфортная парковка,... Читать отзыв Отличный торговый центр. Закупались в нем для ремонта, нашли практически все, что было нужно. Очень много разноплановых магазинов, причем есть как простые, так и более элитные, это здорово. Реально любой найдет себе что-то по вкусу. Сейчас их поменьше, чем раньше, из-за кризиса некоторые съехали, но уже возвращаются и появляются новые арендаторы. Ещё из плюсов - есть большая и комфортная парковка, места есть всегда, в ТЦ всегда чисто, никогда не видела там грязь в туалете, например, или разводов и мусора на полу. Расположение удобное, удобно для тех, кто едет по Носовихинскому шоссе.

Юрий 22 сентября, 2021 год
ТК «Никольский парк» очень удачно расположен. Для жителей Балашихи или Новокосино в него можно заглянуть прямо по дороге для тех, кто едет по Носовихинскому шоссе. Перед ТК очень большая бесплатная парковка, где всегда есть немало свободных мест. Можно заехать со стороны строительного рынка, чтобы объехать все пробки и оставить здесь на время машину. Поначалу на первом этаже... Читать отзыв ТК «Никольский парк» очень удачно расположен. Для жителей Балашихи или Новокосино в него можно заглянуть прямо по дороге для тех, кто едет по Носовихинскому шоссе. Перед ТК очень большая бесплатная парковка, где всегда есть немало свободных мест. Можно заехать со стороны строительного рынка, чтобы объехать все пробки и оставить здесь на время машину. Поначалу на первом этаже был большой продовольственный супермаркет, который в первую волну кризиса, связанного с ковидом, к сожалению куда-то съехал. Закрылись и часть мебельных магазинов. Из арендаторов осталась только "Белорусская мебель". Хотя в последний раз обратил внимание, что некоторые арендаторы все же стали возвращаться. Соответственно опять сюда потянулись и покупатели. Это видно, например, по количеству автомобилей на парковке. Их действительно стало значительно больше. На втором этаже по-прежнему работает Макдональдс, где можно всегда быстро перекусить или взять с собой приготовленную еду в дорогу. Радует, что здесь практически не бывает больших очередей. Там же рядом для детей есть интересный гимнастический центр. На строительном рынке очень неплохой выбор товаров по приемлемым ценам. Частенько здесь закупались материалами для ремонта квартиры.

Огромный ассортимент !

Александр Чернов 2 сентября, 2021 год
Если нам требуются строительные материалы или мебель по приемлемой стоимости, то мы всегда едем в торговый комплекс «Никольский парк». Здесь просто огромный ассортимент, можно найти всё то угодно и в разной ценовой категории. Есть как товары премиум класса, так и бюджетные варианты. Везде чисто, светло, нет ощущения захламленности. Да и парковка здесь удобная, редко где такую можно встретить, места... Читать отзыв Если нам требуются строительные материалы или мебель по приемлемой стоимости, то мы всегда едем в торговый комплекс «Никольский парк». Здесь просто огромный ассортимент, можно найти всё то угодно и в разной ценовой категории. Есть как товары премиум класса, так и бюджетные варианты. Везде чисто, светло, нет ощущения захламленности. Да и парковка здесь удобная, редко где такую можно встретить, места всегда есть.

Хорошее соотношение цены и качества!

Наталья 30 августа, 2021 год
Живу недалеко от данного торгового центра, поэтому бываю здесь достаточно часто. Меня привлекает в нем наличие большого числа строительных и мебельных магазинов. Товары их ассортимента время от времени нужны для дома. Поэтому хорошо, что все необходимое можно покупать совсем рядом и не надо никуда ездить и тратить время. На огромной площади ТЦ есть даже фудкорт с многочисленными кафе быстрого питания.... Читать отзыв Живу недалеко от данного торгового центра, поэтому бываю здесь достаточно часто. Меня привлекает в нем наличие большого числа строительных и мебельных магазинов. Товары их ассортимента время от времени нужны для дома. Поэтому хорошо, что все необходимое можно покупать совсем рядом и не надо никуда ездить и тратить время. На огромной площади ТЦ есть даже фудкорт с многочисленными кафе быстрого питания. Во время покупок без проблем можно перекусить. Радует, что в торговом центре всегда чисто, аккуратно, соблюдаются санитарные нормы. Меня эта торговая площадка полностью устраивает.

После первого же посещения мне данный торговый центр понравился.

Ирина 30 августа, 2021 год
В нем чисто, в холле современный привлекательный интерьер. На огромной площади собраны достаточно неплохие магазины с товарами для строительства и ремонта. В них есть большой ассортимент всего нужного для обустройства дома. Порадовала и просторная парковка, что является очень важным моментом для нашего города.

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский