ТЦ "Проспект" отзывы

Широкий выбор

Ксения 31 июля, 2019 год
В последнее время ассортимент очень радует- много летней стильной одежды, платья, юбки, купальники, пляжные сумочки, для детишек тоже много вариантов. Заметила, что одежды больших достаточно тоже, причем не просто балахоны, а стильные образы. Насчет мужской одежды ничего не могу сказать ) вроде бы есть, но не прям много. Зато из плюсов для детей еще - наличие игровой площадки, где можно... Читать отзыв В последнее время ассортимент очень радует- много летней стильной одежды, платья, юбки, купальники, пляжные сумочки, для детишек тоже много вариантов. Заметила, что одежды больших достаточно тоже, причем не просто балахоны, а стильные образы. Насчет мужской одежды ничего не могу сказать ) вроде бы есть, но не прям много. Зато из плюсов для детей еще - наличие игровой площадки, где можно оставить ребенка, он там играет и веселится, а родителям можно спокойно купить все необходимое.

Купила всем подарки здесь

Диана 28 июня, 2019 год
Нужно было купить срочно подарки всем родственникам. Благодаоя проспекту я довольно быстро с этим справилась. Взяла кому домашнюю одежду, кому косметику)

Понравился большой выбор

Адель 25 июня, 2019 год
Как правило поход в магазины у меня не доставляет большого восторга..
Потому что то размеров нет, то качество ужасное, то цена не устраивает(
В проспекте же я нашла для себя такие магазины, что все устраивает, часто беру одежду и аксессуары)

Теперь я частый посетитель

София 20 июня, 2019 год
Обычно не люблю ездить по тц, там шумно, очереди, много людей..
Но в проспекте по-другому, здесь нет очередей, есть места чтобы отдохнуть, кофе, кафе вкусное, и в целом магазины хорошие

За большим выбором - в проспект

Диана 24 апреля, 2019 год
Приезжаю за косметикой, материалами для маникюра - я мастер, делаю все на дому. В проспекте есть мой любимый магазин, именно здесь цены и ассортимент мне нравится больше всего

Есть все что надо

Лера 15 апреля, 2019 год
Удобно совершать покупки - здесь есть и много одежды, и для дома всякие мелочи, и техника если надо, по цене здесь дешевле чем в других местах

Классный тц

Гость 28 марта, 2019 год
Купила рюкзак по скидке себе недавно, очень стильный и вместительный, по цене недорого, ассортимент очень широкий всегда есть из чего выбрать. Советую!

Нашла что искала

Олеся 13 марта, 2019 год
У меня большой размер одежды – 52. Найти что-то симпатичное почти нереально.. Нашла в проспекте магазин больших размеров. Не ожидала ничего найти и на этот раз.Но. Здесь очень порадовал ассортимент, есть очень классные вещи, исамое главное – цена не заоблачная, очень рада. Приобрела юбку и куртку весеннюю.

То что надо

Гость 26 февраля, 2019 год
Нашла суперское платье себе на день рождения, отличное по качеству и по фигуре. Купила еще к нему клатч - со скидкой

Все нравится

Гость 19 февраля, 2019 год
Широкий ассортимент детской одежды вдоххновляет приезжать сюда снова и снова. Оосбенно на 2 этаже много одежды для детей, как для совсем малеьких, так и на подростков. поэтому часто закупаемся одежкой именно здесь, отсюда и наша зимняя курточка, и платье на выпускной в садике, и разные кофточки- цены приятные, не заставляют кошелек страдать.

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский