Туалетная вода Lacoste bleu отзывы

Туалетная вода Lacoste bleu
3 отзыва / 2064 просмотра

Отличный парфюм

Мария 6 ноября, 2017 год
Хотела подарить мужу хороший парфюм. Искала очень долго, но, коллеги порекомендовали именно этот. Я заинтересовалась и пошла в магазин. нашла его, протестировала, мне он очень понравился! Хорошая стойкойсть, высшее качество, приятный аромат. Сразу захотела приобрести быстрее и подарить мужу, но в магазине цены кусаются (( Начала искать на просторах интернета, где можно купить, но только по дешевле. Набрела... Читать отзыв Хотела подарить мужу хороший парфюм. Искала очень долго, но, коллеги порекомендовали именно этот. Я заинтересовалась и пошла в магазин. нашла его, протестировала, мне он очень понравился! Хорошая стойкойсть, высшее качество, приятный аромат. Сразу захотела приобрести быстрее и подарить мужу, но в магазине цены кусаются (( Начала искать на просторах интернета, где можно купить, но только по дешевле. Набрела на очень хороший сайт, что привело меня в восторг. Низкие цены на парфюмерию и косметику, большой ассортимент, куча всего для нас девушек! Заказала на сайте, боялась что качество будет хуже что в магазине и с доставкой будут проблемы.Но зря я волновалась, все пришло без проблем, качество отличное! Я довольна!
Если кому интересно вот ссылка на сайт https://parfumell.ru yes
Достоинства:
  1. Высшее качество, низкая цена, приятный парфюм
Недостатки:

!

kekanton 9 марта, 2017 год
незабвенная классика!
по моим наблюдениям нравится 9 женщинам из 10.
а это хороший показатель!
Kondishen 23 марта, 2015 год
До этого пользовался туалетными водами, приобретенными только в местных магазинах, и дешевыми и не очень. Впечатления так себе. Вот решил приобрести европейский парфюм, в дьюти-фри аэропорта Анталии. Да, дорого, но чувствуется как выбранный мной Lacoste bleu отличается качеством. Во-первых стойкость, через сутки все еще слегка чувствуется запах. Во-вторых сам запах имеет свойство раскрываться и источать свои нотки аромата по-разному в... Читать отзыв До этого пользовался туалетными водами, приобретенными только в местных магазинах, и дешевыми и не очень. Впечатления так себе. Вот решил приобрести европейский парфюм, в дьюти-фри аэропорта Анталии. Да, дорого, но чувствуется как выбранный мной Lacoste bleu отличается качеством. Во-первых стойкость, через сутки все еще слегка чувствуется запах. Во-вторых сам запах имеет свойство раскрываться и источать свои нотки аромата по-разному в зависимости от времени, так себя ведет настоящий парфюм. Ну и соответственно доза - теперь не нужно выливать на себя довольно большой объем туалетной воды, так как вполне хватает пары "пшиков", чтобы запах держался весь день. И при таком расходе, флакона мне хватит еще очень надолго.
Туалетная вода Lacoste bleu
Туалетная вода Lacoste Bleu - отличный парфюмерный вариант для современного мужчины. Эта туалетная вода подарит вам букет из ароматов мяты, грейпфрукта, шалфея, дубового мха и лесного папоротника.

Туалетная вода

Attimo
Attimo

"Maxima"
"Maxima"

Victoria's Secret "Coconut Granita"
Victoria's Secret "Coconut Granita"