Аптека "Апрель" - некомпетентные фармацевты. - Отзывы о Туапсе

Туапсе
Отзыв написан 28 июля, 2022 год 7 просмотров
Приехали в очередной раз в Туапсе, всей семьей, на море. Заболел младший сын и пришлось идти в аптеку (г. Туапсе, ул. Фрунзе, 57 – Апрель). Самая мерзкая аптека, которую я когда-либо видела! Фармацевт этой аптеки, вряд ли имеет базовое образование и непонятно, почему ее поставили за прилавок! Отношение безобразное, хамство и некомпетентность – это все, что я там получила. Сама я работаю провизором, более 20 лет, в Москве и мне неясно, почему у меня требуют рецепт, на нерецептурные препараты! Не советую эту аптеку.

Города России: отзывы

Отзывы в разделе Города России, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Города России

Туапсе
Туапсе - город в Краснодарском крае России. Туапсе расположен на восточном берегу Черного моря в предгорьях Главного Кавказского хребта между устьями рек Паук и Туапсе.
Туапсе - один из ключевых транспортных узлов Черноморского побережья РФ. Расположение города определяет его ключевое значение для обеспечения наземной связи с курортной столицей страны — городом... подробнее

Города России

Санаторий Воробьёво в Калуге