Туфли-лодочки с увеличенной полнотой "Balex Grand" отзывы

1 отзыв / 1117 просмотров

Удобная обувь с увеличенной полнотой "Balex Grand"

Карина Юсова 27 июля, 2017 год
Очень красивые велюровые туфельки лодочки. Это модель туфлей с увеличенной полнотой. Для меня самый оптимальный вариант. Мне трудно подобрать на свои ноги туфли, но с этими я угадала на все 100%. Они, как будто сделаны для меня. И вообще, мне кажется, что каждая женщина в таких роскошных туфельках обратит на себя внимание и будет вызывать восхищение у всех окружающих. Как... Читать отзыв Очень красивые велюровые туфельки лодочки. Это модель туфлей с увеличенной полнотой. Для меня самый оптимальный вариант. Мне трудно подобрать на свои ноги туфли, но с этими я угадала на все 100%. Они, как будто сделаны для меня. И вообще, мне кажется, что каждая женщина в таких роскошных туфельках обратит на себя внимание и будет вызывать восхищение у всех окружающих. Как это происходит со мной. Простите уж за хвастовство)). Но это чистая правда. Каблук умеренный, высота примерно 4 см, довольно элегантный, походка лёгкая с таким каблуком. И вообще, модель очень красивая, дизайнер постарался на славу. Особенно сочетание бархатистого велюра с чёрным и декоративная пряжка с блестящими стразами, плюс золотистый каблук и всё это вместе придает необыкновенное очарование этим туфелькам. Раньше о бренде "Balex Grand" я не слышала. Это первое моё знакомство с брендом. От которого кстати, я в полном восторге. Думаю, что теперь я буду поклонницей этого бренда. Потому что обувь действительно качественное, при этом элегантная и очень удобная. Да, большой плюс, что цена разумная и не завышенная.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Обувь