tumkastore.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сайт разводит. Не ведитесь

Максим 16 июля, 2022 год
Оплатил игру начало крутиться какое-то колесо, и в итоге вместе Euro Truck Simulator я получил Mighty Castles! Не ведитесь на это, всё положительные отзывы - накрутка

На сайте используют не точные формулировки в попытке вытянуть деньги с помощью фиктивных скидок

Дмитрий 9 июня, 2020 год
Сайт по компьютерным играм и прочему тому подобному. Мой сын насмотрелся блогера "Тумка", под именем которого этот сайт был создан. Этот Тумка на своем ютуб канале все это активно рекламирует, откуда сан про это и узнал. И на этом сайте так и написано скидка на игру 95%. Рядом кнопка "купить". А вот в другом месте (найти не так легко, да... Читать отзыв Сайт по компьютерным играм и прочему тому подобному. Мой сын насмотрелся блогера "Тумка", под именем которого этот сайт был создан. Этот Тумка на своем ютуб канале все это активно рекламирует, откуда сан про это и узнал. И на этом сайте так и написано скидка на игру 95%. Рядом кнопка "купить". А вот в другом месте (найти не так легко, да и шрифт серенький) написано, что ты можешь с такой скидкой попытаться купить эту игру или купить ее за полную стоимость. После оплаты предлагается что то там крутить, и на странице что то крутиться. Но сынуле вместо игры выпал процент скидки. Сын на это копил несколько месяцев. Взрослому человеку трудно разобраться (я и купился на маленькую сумму), расчитано на детей. Подло и низко.

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната