Стараюсь и худею - Отзывы о Турбослим усиленная формула день

Отзыв написан 3 мая, 2019 год 108 просмотров
Вот на турбослиме худеть одно удовольствие, из-за того, что в нем есть L-карнитин и гуарана, совершенно нет слабости, можно хоть работать спокойно и не выглядеть как умирающая лошадь)) А еще это средство прекрасно подавляет аппетит, поэтому в течение дня особо-то и есть не хочется, я обычно салатики жую и мне хватает, а вечером прихожу и почти сразу спать заваливаюсь) Естественно худею очень быстро, пока что 23 дня на капсулах, уже сбросила почти что 5 кг (если быть точнее 4,8). Хочется курс продолжить, а не прекращать, когда упаковка закончится...наверно буду худеть еще месяц, так как есть куда)
Ничего со здоровьем на этих капсулах не происходит, наоборот сердцу становится легче, так как лишний жир уходит. Все компоненты в Баде натуральные, знакомые и не вредят здоровью, так что мне кажется даже если регулярно принимать турбослим день, то ничего с вами не произойдет, хотя я перерывы, хотя бы небольшие делать точно буду)

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки