Туристическая компания Вежитель отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туристическая компания Вежитель

Рекомендую!!!

Владислав 29 ноября, 2019 год
Решил съездить один раз но по полной программе, прикинул и оформил в Вежителе максимальный тур который называется вип программа No3. Сразу скажу что для нее нужно пройти медосмотр чтобы разрешили прокатиться на специальном вращающемся аппарате, который называется центрифуга ЦФ-7. Ощущения двоякие, неподготовленному пассажиру, как я, это просто сумасшедший выброс адреналина. Потом я «научился» управлять космическим кораблём Союз. Одел космический скафандр... Читать отзыв Решил съездить один раз но по полной программе, прикинул и оформил в Вежителе максимальный тур который называется вип программа No3. Сразу скажу что для нее нужно пройти медосмотр чтобы разрешили прокатиться на специальном вращающемся аппарате, который называется центрифуга ЦФ-7. Ощущения двоякие, неподготовленному пассажиру, как я, это просто сумасшедший выброс адреналина. Потом я «научился» управлять космическим кораблём Союз. Одел космический скафандр Сокол. Я вам скажу неудобная одежда у космонавтов, но она спасает жизнь. Потом познакомился с самой вкусной частью программы - космической едой. Сам разогрел и приготовил на настоящей орбитальной кухне. В завершении поговорили и увидели звёзды в планетарии космического центра. Но главной изюминкой стала встреча и неформальная беседа с космонавтом Александром. Время пролетело на одном дыхании. Были во всех зданиях и залах, в кафе для персонала ЦПК нас покормили вкусным обедом. На ногах в итоге был больше восьми часов и как-то особой усталости не ощущал, только дома уже понял, как пролетел день и сколько я получил информации. Объект и сейчас режимный, поэтому куда попало лазить нельзя и все подряд трогать руками. Приборы настоящие, на них тренируются реальные космонавты, от этого было немного не по себе. Огромные залы со стыковочными модулями и тренажерами, внутри которых я был и видел, как там все устроено и если честно, я не завидую тем, кто там сидит и работает, места маловато. Прошлись по территории, аллеи Героев и памятнику Гагарину, здесь вообще большинство мемориалов и фотографий посвящено именно ему, аж как-то обидно за остальных стало. В Звездном городке живет около 5 тысяч человек поэтому как такового движения не заметно, тихо и спокойно. Взял пару сувениров на память, пофотографировался на всю флешку. Узнал об огромной гидролаборатории, она глубиной 12 метров и в ней тоже есть модули, там имитируются условия невесомости для космонавтов, об этом услышал первый раз, но она была на реконструкции, да и вообще много чего нового рассказали, показали и дали попробовать. Если сказать честно, то за один день я закончил курс общекосмической подготовки. Так что теперь на очереди полет в космос.
Достоинства:
  1. Море эмоций за адекватные деньги, мне понравилось
Недостатки:

Как я съездила в "Звездный городок"

Ирина 26 ноября, 2019 год
Когда муж предложил съездить в Звездный городок, меня долго уговаривать не пришлось. Сейчас, когда уже остыли впечатления и эмоции, могу объективно обрисовать, что я там увидела. Но сначала хочу отметить саму организацию поездки. Оформляли в Вежителе, нам знакомые посоветовали этого специализированного космического оператора, программа проработана до деталей, включая питание и отдых, все вовремя и комфортно. Группа подобралась веселая, без зануд... Читать отзыв Когда муж предложил съездить в Звездный городок, меня долго уговаривать не пришлось. Сейчас, когда уже остыли впечатления и эмоции, могу объективно обрисовать, что я там увидела. Но сначала хочу отметить саму организацию поездки. Оформляли в Вежителе, нам знакомые посоветовали этого специализированного космического оператора, программа проработана до деталей, включая питание и отдых, все вовремя и комфортно. Группа подобралась веселая, без зануд и недовольных физиономий, что немаловажно. В самом городке оказалось столько интересных объектов и зданий, побывали в некоторых, увидели большой памятник Гагарину, там лежали свежие цветы, убрано. Чуть дальше по дорожке можно пройти к его дому, где и сейчас живут сотрудники этого поселения. Жаль, что не все можно было трогать, зато фотографировать что угодно, и даже снимать видео, есть что показать друзьям. Честно, не скучала ни минуты, показывали запакованную еду, которую берут в космос, и даже простите, космический туалет) В целом, экскурсия удалась, я довольна, недавно узнала, что есть еще туры на Байконур, вот туда бы еще попасть…smile
Достоинства:
  1. Доступно, занимательно
Недостатки:
  1. Хотелось бы увидеть больше

Тур на Байконур!

Антон 23 октября, 2019 год
Приобрели тур на Байконур в компании Вежитель. Опыт такой поездки у нас был впервые, хорошо, что сотрудники всегда были рядом и не давали ни скучать, ни теряться. Программа, конечно, насыщенная, каждый вечер вся семья с ног валилась, зато как интересно и впечатлений - море. Однозначно спасибо компании за огромный проделанный труд и профессиональную реализацию!

Незабываемое впечатление

Алексей 16 октября, 2019 год
Организация великолепная. Летали на истребителях. Такая скорость, земля под тобой, сверху небо… А потом, земля сверху, небо снизу, пике, разворот, вверх….Слава богу, сердце не остановилось, но было здорово)

Экскурсия в Звездный городок

Артур 26 сентября, 2019 год
Удалось всей семьей побывать в Звёздном городке. Сын был в восторге от самолётов, которые стоят в центре подготовки в качестве памятника, настолько он проникся космической тематикой в свои 12 лет, что даже пришлось накупить ему много сувениров. Теперь он - фанат космонавтики, и мечтает быть космонавтом. Как раньше когда-то мечтали многие парни:) Спасибо Вежитель, что так интересно и комфортно организовали... Читать отзыв Удалось всей семьей побывать в Звёздном городке. Сын был в восторге от самолётов, которые стоят в центре подготовки в качестве памятника, настолько он проникся космической тематикой в свои 12 лет, что даже пришлось накупить ему много сувениров. Теперь он - фанат космонавтики, и мечтает быть космонавтом. Как раньше когда-то мечтали многие парни:) Спасибо Вежитель, что так интересно и комфортно организовали нашу экскурсию!
Достоинства:
  1. Познавательно, есть смысл ехать с детьми, интересная программа
Недостатки:
  1. Центрифуга была на реконструкции

cпекулянты

Елена 4 сентября, 2019 год
Целую неделю звонили в данную фирму, чтобы записать группу в Звездный городок. Ни кто не разу нам не перезвонил! Каждый день, мы звоним в данную контуру, чтобы узнать — возьмут ли нас на экскурсию. И каждый день, мы вам перезвоним!!!! Данная фирмочка НЕ МОЖЕТ работать с группами, А МОЖЕТ ТОЛЬКО ЗАНИМАТЬСЯ СПЕКУЛЯЦИЕЙ ВХОДНЫХ БИЛЕТОВ В ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК.

Было интересно и захватывающе!

Мария 5 июля, 2019 год
Спасибо Туристической компании Вежитель за возможность получить незабываемые впечатления, которые трудно сравнить с чем-либо еще! Я побывала в звездном городке, который оказался просто потрясающим и очень большим. Потребовалось несколько часов, чтобы исследовать большую часть площади. Было так интересно познакомиться с жизнью космонавтов, увидеть все собственными глазами и узнать как это работает. Лично я получила очень много информации, было безумно интересно... Читать отзыв Спасибо Туристической компании Вежитель за возможность получить незабываемые впечатления, которые трудно сравнить с чем-либо еще! Я побывала в звездном городке, который оказался просто потрясающим и очень большим. Потребовалось несколько часов, чтобы исследовать большую часть площади. Было так интересно познакомиться с жизнью космонавтов, увидеть все собственными глазами и узнать как это работает. Лично я получила очень много информации, было безумно интересно и захватывающе! Я ни разу не пожалела о потраченных на это денег, этот новый опыт определенно того стоит!
Туристическая компания Вежитель
Туристическая компания Вежитель уже много лет занимается предоставлением услуг в сфере авиационно-космического туризма. Сотрудники организации являются опытными и профессиональными специалистами в туристической деятельности, принимают непосредственное участие в подготовке космонавтов в ЦПК им. Ю.А. Гагарина. Они обладают углубленными знаниями в авиационно-космической тематике, что позволяет им формировать неповторимые предложения и программы высокого... подробнее

Адрес: Москва, Щёлковское шоссе, 23а, 711 офис; 7 этаж

Туроператоры