Туристическая компания Вежитель отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туристическая компания Вежитель

Тур на Байконур!

Антон Опубликовано среда, 23 октября
Приобрели тур на Байконур в компании Вежитель. Опыт такой поездки у нас был впервые, хорошо, что сотрудники всегда были рядом и не давали ни скучать, ни теряться. Программа, конечно, насыщенная, каждый вечер вся семья с ног валилась, зато как интересно и впечатлений - море. Однозначно спасибо компании за огромный проделанный труд и профессиональную реализацию! Приобрели тур на Байконур в компании Вежитель. Опыт такой поездки у нас был впервые, хорошо, что сотрудники всегда были рядом и не давали ни скучать, ни теряться. Программа, конечно, насыщенная, каждый вечер вся семья с ног валилась, зато как интересно и впечатлений - море. Однозначно спасибо компании за огромный проделанный труд и профессиональную реализацию!

Незабываемое впечатление

Алексей Опубликовано среда, 16 октября
Организация великолепная. Летали на истребителях. Такая скорость, земля под тобой, сверху небо… А потом, земля сверху, небо снизу, пике, разворот, вверх….Слава богу, сердце не остановилось, но было здорово) Организация великолепная. Летали на истребителях. Такая скорость, земля под тобой, сверху небо… А потом, земля сверху, небо снизу, пике, разворот, вверх….Слава богу, сердце не остановилось, но было здорово)

Экскурсия в Звездный городок

Артур Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Удалось всей семьей побывать в Звёздном городке. Сын был в восторге от самолётов, которые стоят в центре подготовки в качестве памятника, настолько он проникся космической тематикой в свои 12 лет, что даже пришлось накупить ему много сувениров. Теперь он - фанат космонавтики, и мечтает быть космонавтом. Как раньше когда-то мечтали многие парни:) Спасибо Вежитель, что так интересно и комфортно организовали...  Читать отзыв Удалось всей семьей побывать в Звёздном городке. Сын был в восторге от самолётов, которые стоят в центре подготовки в качестве памятника, настолько он проникся космической тематикой в свои 12 лет, что даже пришлось накупить ему много сувениров. Теперь он - фанат космонавтики, и мечтает быть космонавтом. Как раньше когда-то мечтали многие парни:) Спасибо Вежитель, что так интересно и комфортно организовали нашу экскурсию!
Достоинства:
  1. Познавательно, есть смысл ехать с детьми, интересная программа
Недостатки:
  1. Центрифуга была на реконструкции

cпекулянты

Елена Опубликовано 4 сентября, 2019 год
Целую неделю звонили в данную фирму, чтобы записать группу в Звездный городок. Ни кто не разу нам не перезвонил! Каждый день, мы звоним в данную контуру, чтобы узнать — возьмут ли нас на экскурсию. И каждый день, мы вам перезвоним!!!! Данная фирмочка НЕ МОЖЕТ работать с группами, А МОЖЕТ ТОЛЬКО ЗАНИМАТЬСЯ СПЕКУЛЯЦИЕЙ ВХОДНЫХ БИЛЕТОВ В ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК. Целую неделю звонили в данную фирму, чтобы записать группу в Звездный городок. Ни кто не разу нам не перезвонил! Каждый день, мы звоним в данную контуру, чтобы узнать — возьмут ли нас на экскурсию. И каждый день, мы вам перезвоним!!!! Данная фирмочка НЕ МОЖЕТ работать с группами, А МОЖЕТ ТОЛЬКО ЗАНИМАТЬСЯ СПЕКУЛЯЦИЕЙ ВХОДНЫХ БИЛЕТОВ В ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК.

Было интересно и захватывающе!

Мария Опубликовано 5 июля, 2019 год
Спасибо Туристической компании Вежитель за возможность получить незабываемые впечатления, которые трудно сравнить с чем-либо еще! Я побывала в звездном городке, который оказался просто потрясающим и очень большим. Потребовалось несколько часов, чтобы исследовать большую часть площади. Было так интересно познакомиться с жизнью космонавтов, увидеть все собственными глазами и узнать как это работает. Лично я получила очень много информации, было безумно интересно...  Читать отзыв Спасибо Туристической компании Вежитель за возможность получить незабываемые впечатления, которые трудно сравнить с чем-либо еще! Я побывала в звездном городке, который оказался просто потрясающим и очень большим. Потребовалось несколько часов, чтобы исследовать большую часть площади. Было так интересно познакомиться с жизнью космонавтов, увидеть все собственными глазами и узнать как это работает. Лично я получила очень много информации, было безумно интересно и захватывающе! Я ни разу не пожалела о потраченных на это денег, этот новый опыт определенно того стоит!

Туристическая компания Вежитель

Туристическая компания Вежитель уже много лет занимается предоставлением услуг в сфере авиационно-космического туризма. Сотрудники организации являются опытными и профессиональными специалистами в туристической деятельности, принимают непосредственное участие в подготовке космонавтов в...

Туроператоры

Туристическое агентство Fix Travel