Туристическое агентство КВИК-ТУР отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туристическое агентство КВИК-ТУР
1 отзыв / 851 просмотр

Спасибо за прекрасный тур!

Юля 8 мая, 2019 год
Туристическое агентство КВИК-ТУР помогло с организацией прекрасного тура в Турцию. Я давно мечтала побывать в этой стране и, когда я увидела горячее предложение от этого туроператора, я сразу же приняла решение отправится в это путешествие. Организация тура прошла идеально, мне помогли с выбором отеля, подобрали удобную дату вылета, а также предоставили всю необходимую полезную информацию о данной стране и ее... Читать отзыв Туристическое агентство КВИК-ТУР помогло с организацией прекрасного тура в Турцию. Я давно мечтала побывать в этой стране и, когда я увидела горячее предложение от этого туроператора, я сразу же приняла решение отправится в это путешествие. Организация тура прошла идеально, мне помогли с выбором отеля, подобрали удобную дату вылета, а также предоставили всю необходимую полезную информацию о данной стране и ее особенностях. За что я безумно благодарна, так как мне это действительно очень помогло во время моего пребывания на территории Турции. Мой отдых прошёл идеально! Я получила столько позитивных эмоций от этой поездки, что просто влюбилась в эту культуру! Спасибо турагентству за их качественную и отлично выполненную работу!
Туристическое агентство КВИК-ТУР
В туристическом агентстве КВИК-ТУР предлагают стандартные пакеты путевок либо туры, которые смогут полностью удовлетворить ваши ожидания и предпочтения. Одни хотят наслаждаться жарким солнцем и теплым морем, другие имеют неудержимое желание познавать традиции и особенности другой культуры. Некоторые жаждут получить спортивный, полный приключений и адреналина тур, а другие мечтают о свадебном... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, 30/32к1, 220 офис; 2 этаж; вход со двора
Телефон: +7 (495) 508-46-10

Туроператоры