Туристическое страхование - Страховая компания ЕКТА отзывы

Отзывы клиентов
2 отзыва / 153 просмотра

Удобная страховая компания

Георгий Дука 21 мая, 2021 год
В страховую компанию ЕКТА я обращаюсь довольно часто относительно оформления страховых полисов для заграничных поездок. Всегда сотрудники вежливы, точны и предоставляют корректную информацию. Условия по страховке учитывают интересы клиента. Также хочу отметить стоимость услуги, она не выше средней по рынку. А порой даже и ниже. Все зависит от того в какую страну летим и какая страховка необходима. Буду обращаться... Читать отзыв В страховую компанию ЕКТА я обращаюсь довольно часто относительно оформления страховых полисов для заграничных поездок. Всегда сотрудники вежливы, точны и предоставляют корректную информацию. Условия по страховке учитывают интересы клиента. Также хочу отметить стоимость услуги, она не выше средней по рынку. А порой даже и ниже. Все зависит от того в какую страну летим и какая страховка необходима. Буду обращаться вновь. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление
Недостатки:
  1. Не нашел

Обслуживание с порога до поездки

Edward Gevondian 24 февраля, 2021 год
Оформил полис на туристическое страхование в страховой компании ЕКТА https://ekta.insure/ru/tourism-ru/ Путевка покупалась после старого Нового года. Все по своей стране, никаких заграничных курортов. Но беда, погода в тех краях разладилась в феврале совсем, Северный Кавказ. Благо дело, в страховой компании ekta было предусмотрено страхование при отмене поездки. Есть хорошая компенсация, получена без проволочек

Страховые компании

Ингосстрах
Ингосстрах

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах