Благодарны за сказочный отдых! - Отзывы о Туроператор Трис Т

Туроператор Трис Т
Отзыв написан 12 июля, 2019 год 91 просмотр
Мы с мужем отдыхали в Италии. Путевку организовал туроператор Трис Т. Отдых получится сказочным и романтичным, время как будто остановилось, позволив нам насладиться этой прекрасной страной! Такого атмосферного места я еще нигде не встречала! Мы восхищены абсолютно всем, архитектурой, природой, традициями, кухней и конечно же людьми! Здесь все прекрасно и неповторимо! Очень благодарны турфирме за такой яркий и интересный отдых! Организационные моменты были выполнены четко и грамотно. Очень благодарны!

Мария 13 июля, 2019 год
А где именно вы были в Италии? Хотим с друзьями купить тур, но ищем бюджетный вариант.

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Туроператор Трис Т
Туроператор Трис Т занимается организацией активного отдыха, учитывая все ваши условия и пожелания. Также компания производит реализацию авиабилетов и бронирование отелей. Здесь вам предложат самые разнообразные ватианты туров, отличающиеся как по ценовой категории, так и по уровню комфортабельности.
Основные направления турфирмы: пакетные туры, горящие путевки, экскурсионные туры, путешествия по Европе, пляжный... подробнее

Адрес: Москва, Тверская, 29 ст3

Туроператоры