Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes отзывы

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes
1 отзыв / 454 просмотра

Моя самая любимая тушь, ни на что не променяю

Татьяна 17 декабря, 2018 год
L'Oreal Paris Volume Million Lashes - моя самая любимая тушь, а перепробовала я массу вариантов: от "Ленинградской" лет в 15 и до DiorShow и Lancome. Все были по-своему хороши, но вот уже лет 6 я не изменяю лореалевской. У меня короткие светлые ресницы и ненакрашенной мне лучше на улицу не выходить) Эту тушь мне подарили на работе в качестве подарка... Читать отзыв L'Oreal Paris Volume Million Lashes - моя самая любимая тушь, а перепробовала я массу вариантов: от "Ленинградской" лет в 15 и до DiorShow и Lancome. Все были по-своему хороши, но вот уже лет 6 я не изменяю лореалевской. У меня короткие светлые ресницы и ненакрашенной мне лучше на улицу не выходить) Эту тушь мне подарили на работе в качестве подарка на 8 марта (начальство поздравило сотрудниц. Помню, это был набор L'Oreal - тушь Volume Million Lashes и карандаш-коль для глаз. С того дня я больше никакой тушью пользоваться не могла. Меня устраивает все: объем, длина и густота ресниц после применения этой туши. Иногда я завиваю ресницы щипчиками - тогда получается еще лучше. Иногда тушь к вечеру слегка осыпается, но совсем чуточку, поэтому для меня это не критично.
Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes
L'Oreal Paris Volume Million Lashes создает эффект миллиона ресниц для более выразительного взгляда. Густые, объемые и длинные - такими станут ваши ресницы с тушью от L'Oreal, а взгляд приобретет чувственность. Специальная силиконовая щеточка помогает распределиться туши по всем ресницам, не оставляя без внимания даже самые маленькие волоски.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва