Моя самая любимая тушь, ни на что не променяю - Отзывы о Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 143 просмотра
L'Oreal Paris Volume Million Lashes - моя самая любимая тушь, а перепробовала я массу вариантов: от "Ленинградской" лет в 15 и до DiorShow и Lancome. Все были по-своему хороши, но вот уже лет 6 я не изменяю лореалевской. У меня короткие светлые ресницы и ненакрашенной мне лучше на улицу не выходить) Эту тушь мне подарили на работе в качестве подарка на 8 марта (начальство поздравило сотрудниц. Помню, это был набор L'Oreal - тушь Volume Million Lashes и карандаш-коль для глаз. С того дня я больше никакой тушью пользоваться не могла. Меня устраивает все: объем, длина и густота ресниц после применения этой туши. Иногда я завиваю ресницы щипчиками - тогда получается еще лучше. Иногда тушь к вечеру слегка осыпается, но совсем чуточку, поэтому для меня это не критично.

Отзывы о женской косметике

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes
L'Oreal Paris Volume Million Lashes создает эффект миллиона ресниц для более выразительного взгляда. Густые, объемые и длинные - такими станут ваши ресницы с тушью от L'Oreal, а взгляд приобретет чувственность. Специальная силиконовая щеточка помогает распределиться туши по всем ресницам, не оставляя без внимания даже самые маленькие волоски.