Удлиняющая стретч-тушь для ресниц Х-tream. - Отзывы о Тушь, которая смогла меня удивить!

Тушь, которая смогла меня удивить!
Отзыв написан 8 сентября, 2020 год 57 просмотров
Мы настолько разбалованы, что кажется нас уже ничем не удивить, но нет. В моем случае оказалось, что все же меня может удивить такая простая вещь, как тушь для ресниц. Это удлиняющая стретч-тушь для ресниц Х-tream от Фаберлик. Упакована она в милую картонную коробочку Тушь, которая смогла меня удивить! - Удлиняющая стретч-тушь для ресниц Х-tream.

А внутри находится вот такой красивый флакончик, который, к слову сказать, выглядит достаточно дорого:
Тушь, которая смогла меня удивить! - Удлиняющая стретч-тушь для ресниц Х-tream.
Что обещает производитель: гелевая стретч-текстура для стайлинг-эффекта: удлиняет, приподнимает и фиксирует ресницы.
И знаете что? Это все правда! Я никак не ожидала эффекта ресниц очень четких, имеющих красивый изгиб! И еще одно ее неоспоримое преимущество: она не осыпается от слова совсем.
КОроче говоря, девочки, это отличная тушь, даже не смотря на то, что некоторые не любят продукты сетевых компаний, здесь придется согласиться: над продуктом поработали на славу, реально позаботившись о нашем комфорте и красоте наших ресниц!





Комментарии к отзыву

Анна 20 ноября, 2024 год
Мне вообще очень нравятся туши от этого производителя. Отдаю в своем большинстве предпочтения именно им.


Тушь, которая смогла меня удивить!
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 206 просмотров