Тушь, которая смогла меня удивить! отзывы

1 отзыв / 181 просмотр

Удлиняющая стретч-тушь для ресниц Х-tream.

Илона 8 сентября, 2020 год

А внутри находится вот такой красивый флакончик, который, к слову сказать, выглядит достаточно дорого:
... Читать отзыв
Мы настолько разбалованы, что кажется нас уже ничем не удивить, но нет. В моем случае оказалось, что все же меня может удивить такая простая вещь, как тушь для ресниц. Это удлиняющая стретч-тушь для ресниц Х-tream от Фаберлик. Упакована она в милую картонную коробочку Тушь, которая смогла меня удивить! - Удлиняющая стретч-тушь для ресниц Х-tream.

Тушь, которая смогла меня удивить! - Удлиняющая стретч-тушь для ресниц Х-tream.
Что обещает производитель: гелевая стретч-текстура для стайлинг-эффекта: удлиняет, приподнимает и фиксирует ресницы.
И знаете что? Это все правда! Я никак не ожидала эффекта ресниц очень четких, имеющих красивый изгиб! И еще одно ее неоспоримое преимущество: она не осыпается от слова совсем.
КОроче говоря, девочки, это отличная тушь, даже не смотря на то, что некоторые не любят продукты сетевых компаний, здесь придется согласиться: над продуктом поработали на славу, реально позаботившись о нашем комфорте и красоте наших ресниц!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва