Вторая попытка дала результат - Отзывы о ТВ Маркет Производственное предприятие

Отзыв написан 27 июня, 2021 год 6 просмотров
Помню, много лет назад пришел устраиваться на работу в эту фирму. С непривычки слишком много было информации, постоянно обучают, загруженность очень высокая. Уставал сильно. Через пол года не выдержал, уволился, но продолжал дружить с коллегами. За год мои же коллеги, с которыми я устраивался одновременно, очень поднялись в заработках, улучшили свои жизненные условия. А я уже работал в другом фирме, жил тихо скромно и продолжал жить в съемной квартире. Спустя время я решил вернуться обратно, пример коллег очень стимулировал, да и они постоянно звали обратно. Что думаете? За год накопил на первоначальный взнос и взял ипотеку в ]Москве. Планирую погасить досрочно. Система мотивации в компании очень стимулирует и дает большие возможности для неограниченного заработка.

Производители: отзывы

Компания Vertera (Вертера)

Биологические добавки, Москва, ул. Коровий вал, д.1А, стр.1, 7 этаж, помещение XIX
4.7
Гели Вертера это БОМБА!!! В рамках компании проходила марафон по похудению! Это что то!!! За 13 дней минус 5.8 кг!!! И это всё гели!!!

Производители

Materia Medica