Творог 0% 300 гр. "Лебедяньмолоко" отзывы

Творог 0% 300 гр. "Лебедяньмолоко"

Неплохой выбор для тех, кто стремится к здоровому образу жизни

Анна Селезнева четверг, 18 апреля
Привет всем любителям ПП! Хотела бы поделиться своей новой находкой, а именно творогом от ""Лебедяньмолоко"". Я ем только обезжиренный творог, так как мне важно следить за калорийностью своего рациона, поэтому выбор пал именно на него. Согласно составу, творог производится исключительно из натурального коровьего молока, без добавления искусственных консервантов, красителей или усилителей вкуса. Интересно какой же тогда вкус имеет этот чудо... Читать отзыв Привет всем любителям ПП! Хотела бы поделиться своей новой находкой, а именно творогом от ""Лебедяньмолоко"". Я ем только обезжиренный творог, так как мне важно следить за калорийностью своего рациона, поэтому выбор пал именно на него. Согласно составу, творог производится исключительно из натурального коровьего молока, без добавления искусственных консервантов, красителей или усилителей вкуса. Интересно какой же тогда вкус имеет этот чудо продукт. Как оказалось, вкус достойный. Творог имеет приятную, однородную текстуру и свежий молочный вкус.

Мне этот творог понравился, хорош по составу, вкусу и цене, думаю попробовать ещё что-нибудь из продукции производителя. А данный творог не просто полезен, но и вкусен!

Выбираю этот творог

Лена Бражникова 25 сентября, 2023 год
Отличный творог для худеющих! Я как раз из их числа. Питательный, сытный продукт без лишних калорий. Вкус приятный, не кислит. К консистенции тоже вопросов нет. Я чаще всего разбавляю кефирчиком, добавляю ягоды - и получается отличный десерт без вреда для фигуры. Состав натуральный, без химии - я на это смотрю, потому что слежу за здоровьем. Ну и упаковка симпатичная, яркая... Читать отзыв Отличный творог для худеющих! Я как раз из их числа. Питательный, сытный продукт без лишних калорий. Вкус приятный, не кислит. К консистенции тоже вопросов нет. Я чаще всего разбавляю кефирчиком, добавляю ягоды - и получается отличный десерт без вреда для фигуры. Состав натуральный, без химии - я на это смотрю, потому что слежу за здоровьем. Ну и упаковка симпатичная, яркая такая, на витрине сразу видно.
Творог 0% 300 гр. Лебедяньмолоко - Выбираю этот творог

Отличный обезжиренный творог

Кира Солнышкова 16 мая, 2023 год
К творогу у меня особое отношение. Для меня это завтрак №1, когда надоедают каши. Предпочитаю обезжиренный творог от «ЛебедяньМолоко». Во-первых, сделан по ГОСТу, в составе только обезжиренное молоко и закваска. Тем, кто следит за своим здоровьем, это важно. Я всегда изучаю состав в магазине, поэтому знаю, что в других продуктах всё не так прозрачно. Во-вторых, через упаковку видно, что творог... Читать отзыв К творогу у меня особое отношение. Для меня это завтрак №1, когда надоедают каши. Предпочитаю обезжиренный творог от «ЛебедяньМолоко». Во-первых, сделан по ГОСТу, в составе только обезжиренное молоко и закваска. Тем, кто следит за своим здоровьем, это важно. Я всегда изучаю состав в магазине, поэтому знаю, что в других продуктах всё не так прозрачно. Во-вторых, через упаковку видно, что творог рассыпчатый, а не какая-то склеенная масса, утонувшая в сыворотке. В-третьих, он не пересушенный, что тоже важно, ибо иногда невозможно есть такой творог – сталкивался с такой проблемой у другого производителя. Точно могу сказать, что для сырников и запеканок такой творог не подойдет, а вот с йогуртом или бананом сочетается идеально! Творог 0% 300 гр. Лебедяньмолоко - Отличный обезжиренный творог Творог 0% 300 гр. Лебедяньмолоко - Отличный обезжиренный творог
Достоинства:
  1. Мало калорий, приятный вкус, доступная цена
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Молочные продукты

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло