Творог Свитлогорье отзывы

6 отзывов / 191 просмотр

Для нашей семьи это новая, но уже любимая марка молочной продукции.

Лиза Опубликовано 26 декабря, 2019 год
Творог любим все, едим с удовольствием. Почти всегда беру 9%, он больше других полюбился. На вкус мягкий, приятный молочный аромат, никакой кислоты, но и не пресный. Никогда водой не отсекается, по структуре в меру плотный. Хорошо подходит для приготовления разных вкуснящек) Пробовали и запеканки, и блинчики с творогом. Всегда разлетаются на ура) Вкусно)) Творог любим все, едим с удовольствием. Почти всегда беру 9%, он больше других полюбился. На вкус мягкий, приятный молочный аромат, никакой кислоты, но и не пресный. Никогда водой не отсекается, по структуре в меру плотный. Хорошо подходит для приготовления разных вкуснящек) Пробовали и запеканки, и блинчики с творогом. Всегда разлетаются на ура) Вкусно))

Нам нравится

Света Опубликовано 17 декабря, 2019 год
Последнее время покупаю творог только Свитлогорье, очень нравится качество и вкус. Дети едят даже просто с яблоком или медом, я просто так с чае. он не кислит, нет горчинки, на вкус нежный и приятный. Делаю сырники, вкус как у мамы в детстве, когда она делала из деревенского творога. Цена средняя, а качество куда лучше, чем у некоторых других фирм. Сроки...  Читать отзыв Последнее время покупаю творог только Свитлогорье, очень нравится качество и вкус. Дети едят даже просто с яблоком или медом, я просто так с чае. он не кислит, нет горчинки, на вкус нежный и приятный. Делаю сырники, вкус как у мамы в детстве, когда она делала из деревенского творога. Цена средняя, а качество куда лучше, чем у некоторых других фирм. Сроки годности не большие, значит точно продукт натуральный.

Качественный продукт

Роман Опубликовано 29 ноября, 2019 год
Я работаю поваром, поэтому часто готовлю дома. Недавно как раз брал себе творог для запеканки и на глаза попался продукт фирмы Свитлогорье. Решил попробовать его. Сам по себе творог вкусный, консистенция приятная, не клеклый - даже пропорции менять не пришлось. Запеканка получилась отличная, для сырников тоже подойдет, а в следующий раз попробую чизкейк испечь. Хорошее мнение сложилось о твороге. Я работаю поваром, поэтому часто готовлю дома. Недавно как раз брал себе творог для запеканки и на глаза попался продукт фирмы Свитлогорье. Решил попробовать его. Сам по себе творог вкусный, консистенция приятная, не клеклый - даже пропорции менять не пришлось. Запеканка получилась отличная, для сырников тоже подойдет, а в следующий раз попробую чизкейк испечь. Хорошее мнение сложилось о твороге.

Вкусный творог

Ирина Опубликовано 18 октября, 2019 год
Молочную продукцию люблю: из творога готовлю часто запеканки и сырники. Недавно решила попробовать творог ТМ Свитлогорье. Скажу так, что вкус у него очень даже неплохой, консистенция массы плотная, без лишней воды. Приготовила ребенку сырники - сын съел с удовольствием. Включила эту торговую марку в свой продуктовый список. Кстати, творог и без обработки на вкус хороший, пробовала его со сметаной. Молочную продукцию люблю: из творога готовлю часто запеканки и сырники. Недавно решила попробовать творог ТМ Свитлогорье. Скажу так, что вкус у него очень даже неплохой, консистенция массы плотная, без лишней воды. Приготовила ребенку сырники - сын съел с удовольствием. Включила эту торговую марку в свой продуктовый список. Кстати, творог и без обработки на вкус хороший, пробовала его со сметаной.

Вкусный и нежный творог

Екатерина Опубликовано 7 октября, 2019 год
Недавно обновила свою "молочную корзину", потому что приелось всё, особенно творог. И нашла для себя очень хороший вариант - творог марки Свитлогорье. В магазине подкупил натуральный состав и цена. Дома оценила вкус, довольно вкусно и приятно пахнет. Просто находка для утренних сырников, получились очень нежные и вкусные! Да и со сметанкой зашёл на ура! Недавно обновила свою "молочную корзину", потому что приелось всё, особенно творог. И нашла для себя очень хороший вариант - творог марки Свитлогорье. В магазине подкупил натуральный состав и цена. Дома оценила вкус, довольно вкусно и приятно пахнет. Просто находка для утренних сырников, получились очень нежные и вкусные! Да и со сметанкой зашёл на ура!

Неплохой творог

Евгения Опубликовано 23 августа, 2019 год
Качество творога меня вполне устраивает. Он имеет приятный вкус и цвет. Не разваливается при первом же движении, после того как покинет свою упаковку. Одним словом имеет хорошую плотность. Качество творога меня вполне устраивает. Он имеет приятный вкус и цвет. Не разваливается при первом же движении, после того как покинет свою упаковку. Одним словом имеет хорошую плотность.

Молочные продукты

Йогурт Слобода термостатный