В ожидании экранизации интересного романа - Отзывы о Ты умеешь хранить секреты?

Ты умеешь хранить секреты?
Отзыв написан 20 сентября, 2019 год 146 просмотров
Где-то читала что роман Софи Кинселла "А ты умеешь хранить секреты?" стал бестселером и переведен на более чем сорок языков мира. Мне книга очень понравилась, она достаточно легкая, позитивная и веселая, читается на одном дыхании. Это один из немногих романов при прочтении которого я так много смеялась, в особенности на моменте знакомства в самолете. Радует что в скором времени я смогу посмотреть экранизацию этого романа.
Главное чтобы фильм не испортил впечатление от романа. А то мы уже имеем несколько примеров где фильм перечеркнул всю красоту истории описанной в книге.

Светлана 24 сентября, 2019 год
Книгу не читала, но фильм уже заинтересовал! Обязательно посмотрю.
Наташа 21 сентября, 2019 год
Тоже читала эту книгу, поэтому с удовольствием посмотрю, как же сняли по ней фильм.

Отзывы о фильмах в жанре мелодрама

Отзывы зрителей о фильмах в жанре мелодрама. Каталог отзывов о фильмах, трейлеры, краткое описание, обсуждение кинопремьер

Ты умеешь хранить секреты?
"Ты умеешь хранить секреты?/Can You Keep a Secret?" - мелодраматическая комедия и экранизация бестселера Кинселли Софи с Тайлером Хэклин и Александрой Дадарио в главной роли. Обычно мы делимся своими секретами только с самими близкими. Но иногда, когда ты на волосок от смерти, со страха можна все выболтать все на свете... подробнее

Мелодрама

КиноПоиск