Тыквенный нектар Stelmas отзывы

1 отзыв / 159 просмотров

Еще одна вкусная и полезная новинка!

Вероника 22 апреля, 2020 год
Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать про очень вкусный сок, который мы недавно попробовали. Сок приобрели в супермаркете рядом с домом. Привлекло то, что его производят в Белоруссии и плюс очень хороший состав!
На полке стояло несколько вариантов.
На полке стояло несколько вариантов.
Я взяла на пробу тыквенный, так как очень люблю этот продукт. На вкус тыквенный сок просто потрясающий! Очень густой, вкус насыщенный не приторный. В продаже он представлен в стекле, в двух вариантах 0.75 и 0.25 л. В составе: тыквенное пюре, подготовленное артезианская вода и в качестве консерванта: сахар и лимонная кислота.
Знаю. что тыквенный сок очень полезен людям с мочекаменными заболеваниями а также при болезнях печени. Так же тыква сама по себе здорово воздействуют на иммунную систему снижает вероятность заболеть инфекционными и простудными заболеваниями. Ну и просто побаловать себя, не будет лишним!
На этикетке есть надпись,что сок можно давать детям с 3 лет.
В следующий раз собираюсь попробовать морковно-тыквенный сок, и яблочный осветленный.Кстати, в яблочном осветлённом в составе нет сахара, поэтому его думаю можно и диабетикам и людям которые следят за весом.
Очень советую попробовать думаю многим придется по вкусу!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Сок