UAZ Hunter отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
UAZ Hunter
3 отзыва / 2262 просмотра

Годный автосалон

Гость 5 марта, 2024 год
Годный автосалон
Всё четко
Красиво
Современно
Прозрачная продажа, без лишних услуг
Отличные условия кредита

Не для всех

Олег 31 октября, 2023 год
Он специфичный, спартанский, олдскульный… Словом, не для всех. Брать Хантер как единственную машину на каждый день в городе смысла ноль. Комфорт, динамика, привычное сегодня оснащение – не про него. Если только вы не апологет олдтаймеров. Я – точно не из их числа. Поэтому ульяновскую классику взял новой в салоне в 2021-м исключительно для фана. И по сей день пребываю в... Читать отзыв Он специфичный, спартанский, олдскульный… Словом, не для всех. Брать Хантер как единственную машину на каждый день в городе смысла ноль. Комфорт, динамика, привычное сегодня оснащение – не про него. Если только вы не апологет олдтаймеров. Я – точно не из их числа. Поэтому ульяновскую классику взял новой в салоне в 2021-м исключительно для фана. И по сей день пребываю в уверенности, что это единственное предложение на рынке – другого столь же кондового и прикольного внедорожника (с большой буквы) за его деньги тупо нет.
Живет Хантер у меня на даче в четырехстах км от столицы. И там выполняет функции автомобиля-для-всего-на-свете практически без апгрейдов (только грязевая резина). Меня мало заботят следы от веток на кузове и отметины от пней на бампере. Я не парюсь по поводу отсутствия кондиционера, эргономики старой школы и непонятных по природе звуков в салоне. Этой совершенно особенный кайф, недоступный обладателям кроссоверов и сложных/накладных в ремонте дорогих оффроудеров. Пусть даже у самого правильных рук нет - они есть у соседа: из наиболее серьезного пока поменял мне порванную в глине полуось. Машина реально выносливая, издевательства терпит. Мелочи из разряда пыльников да сальников – не в счет. Продолжаем наблюдения…
Достоинства:
  1. один сплошной
Недостатки:
  1. каждый день в пробках с ним, думаю, не просто

Уаз и этим всё сказано

Гость 8 февраля, 2018 год
нормальное хорошее продолжение Уаза 469 но Уаз Хантер стоит дороже Уаза 469 и когда уже Уазы станут принимать участие в ралли дакарgoodgoodgoodgoodgooddrinksdrinksdrinkshihihicoolcoolgood
Достоинства:
  1. нужная машина там где нет асфальта
Недостатки:
  1. Уаз хантер стоит дороже Уаза 469
UAZ Hunter
В марте 2010 года Ульяновский автомобильный завод запустил в производство современную версю внедорожника УАЗ-469, выпуск последнего поколения которого был завершен в 1993 году.
UAZ Hunter – это классический военный стиль в современной обработке. Настоящее сочетание крепкого русского характера и пробивной силы с комфортом и заботой о пассажирах.
Основные достоинства... подробнее

Внедорожники